Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Во дворе дома в Октябрьском районе водитель «Киа» наехал на 10-летнего мальчика
Во дворе дома в Октябрьском районе водитель «Киа» наехал на 10-летнего мальчика

30 мая 2021 в 12:37

дворы теперь не дворы а как бы продолжение проезжей части

хихихихихихихихикс
30 мая 2021 в 00:28

При въезде во дворы надо ставить знаки ограничения скорости, а во дворах делать частые наливы для встряхивания машин. Иначе никак. Уговоры тут нее помогают. Яндексы-юберы во дворах просто оборзели.

30 мая 2021 в 06:45

в телефончик ыодила чтоли долбился

Гость
30 мая 2021 в 07:57

Дворы домов давно стали парковками. Иногда из подъезда выйти страшно.

30 мая 2021 в 08:41

Водителям нечего делать на придомовой територии. Нужно запрещать парковки и заезд водителей во дворы домов! 👍👍👍

30 мая 2021 в 09:41

мальчик был пьян? как обычно?

30 мая 2021 в 00:53

Дети очень шустрые. На придомовой территории водитель вообще должен вертеть головой во все стороны и даже иметь "глаза на затылке".

Севилья.
30 мая 2021 в 00:44

Водятла на рудник на 10 лет.Во дворах гонять нельзя.Другие задумаются..

30 мая 2021 в 10:15

детям интересен движущийся автомобиль -
пытаются обогнать, кружат вокруг,
даже встают на четвереньки,
когда паркуешься задним ходом:
выходишь, объясняешь -
пустые глаза и сопли до колена...
даже их родителям внушили:
водитель обязан, должен, будет виноват...
плиз - пожинайте плоды пропаганды!

Гость
30 мая 2021 в 00:06

Наехал на ребенка во дворе - от года до десяти колонии (в зависимости от тяжести травм) и пожизненное лишение прав. Вот тогда мы будем спокойны за детей.

29 мая 2021 в 23:55

Автомобили - сбивают. Наезжают - водители! Ну типа: "Эй ты, малой, чё тут шастаешь?!?"

Survivor
30 мая 2021 в 21:18

Гайцам нужно денек походить по придомовым территориям - там 99 из 100 повортники не включают при маневрах и не знают, что приоритет там у пешехода. Могут годовой план по штрафам собрать за недельку.

Танечка
30 мая 2021 в 10:46

На днях ехала на авто и наблюдала, как 2 девочки, лет 10-12, выскочили перед встречным автомобилем из кустов. Там прям вообще нулевая видимость была, как для водителя, так и для пешеходов. А девчонки неслись, даже не притормозив. Хорошо, что водитель ехал с невысокой скоростью и успел затормозить. А девицы даже по сторонам не взглянули. Засмеялись и продолжили бежать через дорогу. И это было не на придомовой территории.

30 мая 2021 в 12:12

Так сбил или наехал? Это разные процессы, определитесь уже.

29 мая 2021 в 23:58

Поставлен диагноз переломом ноги? Пиши ещё!

Гость
29 мая 2021 в 23:59

Полоумные таксисты только на корейцах и ездят!С гор спустились, права купили и айда шастать по городу!

Гость
30 мая 2021 в 07:13

Высоцкого улица в Октябрьском районе??

Гость
30 мая 2021 в 00:29

на высоцкого широкие дороги, но много авто которые стоят у обочины, а там везде детские площадки. Нисколько не оправдываю водителя, но если ребенок выскочил из за стоящей машины, его заметить трудно. Там нужно не ехать, а ползти 10км в час.

30 мая 2021 в 00:01

пострадавший на самокате был, как обычно?

Археолог
31 мая 2021 в 09:30

Ребёнок был рьян и ехал на электросамокате перед носом у водилы. Тот не стерпел такой наглости.

партак масква
30 мая 2021 в 02:22

"во дворе дома №"

- это ошибка, массовая галлюцинация и заблуждение. Дворов в их старом понимании уже нет давно, а есть только придомовые парковки. Поэтому нужно писать и говорить: "на парковке дома №". И тогда уже становится непонятно, что делал ребенок на парковке, там же ему не игровая площадка. Родителям нужно лучше смотреть за детьми, учить их не играть на придомовых парковках.
#ЦУР, ага

30 мая 2021 в 03:12

Ну и что смотреть надо ребенку куда летишь

30 мая 2021 в 09:15

В Дзержинском районе. Так неграмотно написать статью, ужас)

С Богаткова
30 мая 2021 в 01:30

У детей переломы быстро заживают