Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

322 комментария к публикации Конфликт сотрудника ДПС и задержанного попал на видео — мужчине выстрелили в голову
Конфликт сотрудника ДПС и задержанного попал на <nobr class="_">видео —</nobr> мужчине выстрелили в голову

29 мая 2021 в 16:03

аа..
ну все люди конечно..
Но однако эти граждане )и граждане ли?)) прилично борзеют везде.
Ничего удивительного, что в процессе обороны оружие выстрелило, тем более тут явно случайность.
Вам весело было. ребята, игрались когда, снимали?
доигрались.
Вселенная с аллахом всё видят.
Увы.
Радуйтесь, что жив и всего лишь контужен.
Теперь езжайте домой на свою родину, лечитесь и играйте со своими местными служителями закона в опасные игры, может у вас там просто ножи достают, а не пистолет, будет больше шансов убежать.

Гость
29 мая 2021 в 16:23

Честно говоря жалко полицейского немного не повезло. Дай Бог разберутся по максимуму в пользу этого сотрудника полиции. В по поводу задержанных говорить смысла нет. Сами их видите. В чей стране находишься, подчиняйся законам этой страны. А обнаглевших таких, нарушителей по всей строгости. Ребята ДСП держитесь. Иначе наглые совсем одуреют

Гость
29 мая 2021 в 16:35

Серьёзно?! Он нападал на сотрудника полиции при исполнении, ему пришлось достать оружие чтоб задержать неадеквата тот оказал сопротивление и получил пулю. Бывает такое, может он хотел выхватить пистолет...
В общем брыкаться не надо было!

Гость
29 мая 2021 в 16:43

Народ совсем уже оборзел хватит кипиш наводить живите по закону и ни кто ни кого трогать не будет, при милиции все было хорошо, а в полиции народ сильно расслабили вот они и лезут и сами провоцируют сотрудников полиции.

Гость
29 мая 2021 в 16:49

А нельзя для предотврашения драки было просто стрельнуть в землю или по ногам, а не драться с возведенным курком. Электрошокеры для усмерения есть. На видео выглядит как прямое убийство по неосторожности. Да и сам момент выстрела на видео не видно, а уже кровь. И кто все это снимает?

геннадий
29 мая 2021 в 16:55

Почему у сотрудника израсходована вся обойма? Стрельба велась уже длительное время!?

Гость
29 мая 2021 в 16:57

Никакой техники задержания у копов. Меня как то лет 9 назад вязали за просроченную страховку(!!!), это было восхитительно, я понять ничего не успел как в луже лежу в наручниках. Мельчает мент нынче..

Гость
29 мая 2021 в 17:10

В точку !!!

29 мая 2021 в 17:22

Если позырите канал PoliceActivity с обнародованными материалами всяких случаев, ну или каналы типа Pro-Police или Policeman, которые используют и переводят на русский его материалы. То там даже в самом страшном или в самом непрофессиональном случае не увидишь подобное, что творят у нас профи. О какой эффективной и безопасной службе вообще может идти речь?

Сэр
29 мая 2021 в 17:33

Этих полицейских посадят 100%.

234
29 мая 2021 в 18:02

Жаль полицейского, не справился с преступником. Хорошо, что жив остался. За нападение на полицейских и за сопротивление нужно этих преступников наказать. Полицейские на видео - герои! Не побоялись бандитов.

Гор
29 мая 2021 в 18:20

Не учили в воздух сделать первый выстрел?

29 мая 2021 в 19:01

Надеюсь сотрудника не осудят...

Серго
29 мая 2021 в 19:28

Водитель спровоцировал погоню, полиция уже могла применить оружие во время преследования, когда водителя, молодой пассажир бросился отбивать водилы, гаишник отбивался ногами, чтобы не подпустить нападавшего, так как подобные ребята зачастую нож в кармане носят и применяют долго не думая. Ну и что хотите от полицейского, чтобы он свой живот подставил и в лучшем случае в больничку направился

Гость
29 мая 2021 в 19:44

В Могилеве похитили и убили сотрудника ДПС .Дорожные войны начались.Беспредел карается двойным беспределом по любым понятим !!!

Гость
29 мая 2021 в 19:50

А вы что думали что они в сказку попали , только на дорогах беспредельничать и капусту на халяву с лохов стричь ?

29 мая 2021 в 19:54

Как бы я не любил нашу полицию, но тут нарушитель сам виноват, надо быть очень умным, чтобы на полицейского с оружием полезть, в США его бы пристрелили бы сразу, а у нас еще и дело уголовное завели.

Гость
29 мая 2021 в 20:14

США вам в дом
Самой лучшей страны мира

Гость
29 мая 2021 в 20:25

Вы просто сидите там пишете а если вы или ваш родственик был бы на его месте . Как не стыдно сам веноват писать. Че теперь каждого кто сопратевляеться и темболие без оружия убивать чтоли. Думайте что пишите.

Ваш читатель
29 мая 2021 в 20:53

Конечно, пытавшийся оказать другу помощь для ДПСников представлял реальную угрозу. Поскольку непонятны его намерения. Но говорить, что пистолет сработал непроизвольно, это как то воспринимается по детски. Значит надо было при задержании убрать оружие, если не умеешь им пользоваться.

29 мая 2021 в 21:21

Держись, инспектор. Мы за тебя!

Гость
29 мая 2021 в 21:35

Уровень "журналистики" НГС шокирует.....
Конфликт типа ....
Один на другого не так посмотрел ? Телку не поделили ?
Вы что с дуба рухнули ?
Это НАПАДЕНИЕ на сотрудника полиции при исполнении ....

Гость
29 мая 2021 в 21:52

Пострадавший пытался вступиться....
Я только не понял, что значит слово " вступиться " в данном случае ?
Он кого то от хулиганов пытался защитить ?

Лично я, вижу нападение на сотрудников полиции, при задержании ими нарушителя ...

НГС " журналистика " - дно и манипулирование ....

Гость
29 мая 2021 в 22:03

Не нужно защищать полицию,виноват,пусть ответит тоже,вон его с работы

Вадим
29 мая 2021 в 23:24

Звука выстрола не слышно из за того что видео с перерывом, как раз на эпизоде перед выстрелом. Надо искать полную версию видео.

Андрей Запорожец
30 мая 2021 в 00:20

Надо Колокольцеву и Бастрыкину на личный контроль взять, защитить честь мундира, отстоять сотрудника. А, этих поставить на место.

30 мая 2021 в 00:22

На видео нет момента выстрела. Может это кто-то другой или он сам себя.

Н. А. Н.
30 мая 2021 в 00:35

Уважаемые граждане Российской Федерерации.
Поддержите сотрудников ГБДД своими комментариями.
Только вы можете остановить, данный беспредел.
Никогда и ни кто не должен так вести себя в данной ситуации!
Ни кто не имеет права кидаться на полицейских.
Мы живём в правовой стране.
Мы, налогоплательщики, выдали и определили сотрудникам полиции форму и права сохранения правопорядка!

Вася
30 мая 2021 в 01:27

Вы ГОСПОДА американцы, которые пишут про случаи и варианты в США. Вы хрен с пистолетом не путайте и с голивудом тоже. Посмотрел бы я на каждого из Вас обсуждающих наших русских парней за этот поступупок. Убивать нельзя , человек в больнице, но и подчиняться законным требованиям полиции или ДПС надо. Вы не были на месте сотрудников ДПС ине имеете право обсуждать и осуждать их, и вообще зачем играть в догоняшки с ДПС? Провокторов привлекать будете? Где попутчики этих ребят? Который снимал, где этот человек? Всем добра, но пристально буду следить за ходом событий.
.

Freeman-b4
30 мая 2021 в 04:19

Пистолет в руках самопроизвольно не стреляет.

Гость
30 мая 2021 в 08:26

Ну все... само произвольно стреляющее оружие появилось.

30 мая 2021 в 09:55

Другим на заметку.

Гость
30 мая 2021 в 10:38

Самопроизвольный выстрел??? не вешайте людям лапшу на уши(((

Саке
30 мая 2021 в 10:40

На видео видно что инспектор не прав,таким не место в органах

Гость
30 мая 2021 в 10:52

После такого в развитых странах всех сотрудников полиции проверили,а этого неадекватного инспектор надо посадили бы на долго и всё его руководство уволили

30 мая 2021 в 11:18

Застрелить человека , который даже не оказывал сопротивления 🤦‍♀️((( словесные оскорбления это не повод для убийства (( соболезнования родным и близким.

Гость
30 мая 2021 в 11:45

Не чего правильного нет и статью надо переквалифицировать на предномеренное убийство пользуясь служебным положением. А не убийство по не осторожности как нам пытаются преподнести. Сотрудник ДПС нарушил всё пункты и законы о полиции. Одного того что он начал бить парня достаточно чтоб завести уголовное дело а тут намеренное убийство Видно что парень пытался вырвать руку друга а не проявлял неправомерных действий в отношение сотрудников ДПС

ТЕМ ЖЕ КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ СОТРУДНИКОВ СОВЕТУЮ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО ЭТОГО ПАРНЯ САМОГО БЛИЗКОГО ДЛЯ СЕБЯ ЧЕЛОВЕКА. если застрелить ваших детей вы так же скажете "нечего было грубить полиции"???

Владислав
30 мая 2021 в 11:59

Стыдно читать заявление представителя СКОЛЬКО по Новосибирской области. Поганые ссыкуны. Они что защищают закон или азербайджанскую диаспору. Это какой-то российский вариант жизнь черножопых имеет значение. Налицо погоня, сопротивление полиции, нападение на полицейского. Я бы порекомендовал представителю СК оказаться в похожей ситуации самому: вдвоём на дороге, против обозревших наглых представителей кавказской молодежи

30 мая 2021 в 12:02

Как всегда беспредел полиции. А 19 апреля они вообще убили человека возле здания суда средь бела дня, подвергая опасности окружающих.

Влад
30 мая 2021 в 12:54

Инспектор видно что неодекватный,грубил и еще и ударил после послал его на 3буквы и потом еще сам решил его задержать. Это менты чювствуют власть они уже давно забыли что они слуги народа,а они уже нас за людей несчитают это везде в россии творится что менты бесприделят.

30 мая 2021 в 14:04

Шокирован большинством комментариев. Речь о человеческой жизни, почему мы с такой легкостью и даже радостью решаем, у кого её можно забрать, а у кого нет? Да, пострадавший неправ, но это не повод его убивать. Или сейчас в силовые структуры настолько низкий входной порог, что 19-летнего пацана взрослый мужик только из пистолета может ушатать? Может, нужно Систему правильно организовать? Тогда и желающих прыгнуть на копов будет меньше.
P.S. не оправдываю нападение на офицера, но если позволять убийства в таких ситуациях, скоро можем столкнуться с настоящим произволом.

Гость
30 мая 2021 в 14:06

Мдааа вот у нас ни чего не меняется снял с предохранителя тоже случайно??

Гость
30 мая 2021 в 16:40

Достали кремлеботы! Идите в свою "фабрику троллей"! Ещё и Штаты тут приплетают - ни к селу, ни к городу!
Гаец виновен на 100%: нет у него никакого права стрелять в голову безоружного человека! И как раз, в Штатах за такое увольняют и сажают, если кто-то не в курсе. А вот в нашей якобы "правовой" стране с "карманным правосудием" наверняка оправдают! Противно! В такой стране вы хотите жить, земляки?

Мифодий
30 мая 2021 в 22:58

Пистолет у сотрудника не должен сам стрелять куда-попало. Плохо их обучают приемам безопасного обращения. Одно дело в нарушителя, который заслужил пулю своим дерзким поведением, а другое дело, если прохожему.

Мифодий
30 мая 2021 в 23:02

Их плохо обучают.

Гаишник! Если ты читаешь эти строки
30 мая 2021 в 23:45

Я вашего брата не шибко люблю, как и любой водитель.
Но тебе очень благодарен, ты поступил правильно! Ежели надо на адвоката скинуться, объяви сбор бабла, я первый отправлю.

31 мая 2021 в 05:12

А там действительно была такая угроза , что нужно было доставать оружие? Для чего полицейский его достал? Не молодой, вроде, а в такую ж... вляпался теперь.

Гарик.
31 мая 2021 в 07:41

А где конкретно момент ивидеотгде именно дпсник стреляет в голову задержанному?!

гость
31 мая 2021 в 09:21

если человек достал пистолет, то он видимо подразумевает, что пистолет может или должен выстрелить. произвольно не произвольно, какая разница. что еще за "случайно"? ты ответственен за свой пистолет или кто? пистолет сам по себе живет, какой-то своей пистолетской жизнью? Ну и зачем оказывать сопротивление при задержании? тоже не понятно.. ну вобщем, жалко, что на неадекватных эмоциях убили человека.

Гость
31 мая 2021 в 09:57

Сейчас всё подведут как в Америки.

Вячеслав
31 мая 2021 в 12:21

По моему закономерный конец, а оружие стрельнуло скорее всего потому что было взведено когда преследовали нарушителя и возможно хотели стрелять по шинам.