Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации СК устанавливает обстоятельства смерти четырехмесячной девочки в больнице Бердска
СК устанавливает обстоятельства смерти четырехмесячной девочки в больнице Бердска

Гость
26 мая 2021 в 19:43

НГС, когда вы уже научитесь подавать статьи в единственном и полноразвернутом варианте, а не 10, по одному добавленному слову в каждой

26 мая 2021 в 18:09

а толку устанавливать? у врача презумпция невиновности, если не было умысла и халатности, тут скорее халатность родителей

27 мая 2021 в 17:05

Медицину профукали, врачей нет. Платят слёзы, а должны на руки от 150 тысяч врачам и от 100 тысяч медсёстрам платить и то самым начинающим практикантам, а кто более 5 лет отработает в отрасли уже к 500 тысячам должна подходить зарплата и все выплаты за счёт олигархов должны сниматься с их счетов без их согласия.

Noname
26 мая 2021 в 20:28

Сначала все мы смотрим как врачи ездят на насквозь дырявых скорых и молчим. Потом все смотрим, как врачи застревают на этих угробищах в колеях и сугробах и не особо даже помогаем вылезти. Потом смотрим, как врачей оптимизируют и как им на бумаге выполняют указы Вовы и тоже молчим. Потом смотрим, как их заставляют рассказывать, что СИЗов хватает (вот не надо, я не "насмотрелся у Навального", я сам доставлял СИЗы и сам видел, что они им нужны были... даже в Новосибирске)... Теперь младенец в больнице умер и мы распереживались. А раньше переживать надо было! И не молчать. Может переключить с соловья на ту окулистку, которая бучу поднимала?
Лет 5 назад я видел последствия - санитар уронил 80ти летнюю бабульку с каталки (перегружал на кровать). Результат - перелом таза, бабушка несколько месяцев со сломанным тазом лежала до пролежней на болеутоляющих, стонала и умирала, а операцию в таком возрасте ей никто делать уже не хотел... Кто-то тогда посадил главврача этой больницы, за то, что оптимизировал санитаров и теперь один человек такими работами занимался? Нет, просто замяли проблему.
Жду рассказов как я тут "отрабатываю", выговоритесь, не стесняйтесь... Методичку мне пришлите новую, из пиндосии, ага.

Гостья
26 мая 2021 в 18:50

Вот зачем это мусолить? Будет заключение судмедэкспертизы, тогда и пишите.

Гость01
26 мая 2021 в 23:01

ничего СК не установит. В лечебном учреждении наверняка все документы уже в порядке: лечение оказывалось в соответствии.., меры были приняты..,несвоевременное обращение и тд. и тп. Писать они всегда умели. На ковиде ещё больше натренировались.

Анна
26 мая 2021 в 18:35

Что значит 4 месячный ребёнок и гипертония?
Если такое бывает, это наверное, проблема с почками
Воспаление , высокая температура и гипертония ... вполне может быть
Если затянули с лечением , то навряд ли смогли бы оказать помощь этой малышке

Инга
26 мая 2021 в 21:20

Бердская медицина это дно) если есть финансы Бердчане лечитесь платно))
Много раз сталкивалась с некомпетентностью детских специалистов ( не все конечно). Про взрослых молчу, до прошлого года была хорошего мнения о травматологии сточной на Бэмзе. Но увы...... уже второй случай не могут рентген снимки читать.... всюду им мерещатся переломы ( в случае с другом даже со смещением) и лепят гипсы, а там ушибы с гематомами. И если бы не счастливые случайности, то могли бы и лишиться конечностей. Спасибо что в Академгородке есть платный травмпункт с рентгеном и грамотными травматологами! Уже байки ходят про Бердск

теперь так
26 мая 2021 в 19:10

Новости городского СК

Гость
26 мая 2021 в 20:35

Потому что там закрыли инфекционную детскую больницу. Все собирались ремонтировать, да не собрались. Потому что по сколько участков там педиатр принимает в поликлинике? В Мощище от Бердска сколько ехать? А что с реанимацией не понятно, где она там?

Коля
27 мая 2021 в 16:27

Странные вы люди! Врачи в болезни ребенка не виноваты по определению, чего же вы от них хотите? Каждый больной- режиссер сценари́я своей болезни и не всегда дано с ней справиться. Не занимайтесь ерундой! Все мы смертны, иногда внезапно!

Гость
27 мая 2021 в 19:56

Бердская медицина развалена окончательно, медикаментов нет и работать тоже не кому.

Наледра
26 мая 2021 в 19:22

Не дали вырасти, маленькой...