Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Главного детского психиатра Сибири арестовали почти на 2 месяца
Главного детского психиатра Сибири арестовали почти на <nobr class="_">2 месяца</nobr>

26 мая 2021 в 21:41

У психически больных недвижимость отжимала?

26 мая 2021 в 21:45

Судя по видео, на ношение масок уже даже в суде забили. Не осуждаю, реально они всем надоели)
Мне вот интересно стало, откуда НГС информацию черпает о всяких там задержаниях и арестах? Хотя, нет, это громко сказано - скорее выуживает? Просто тупо - что слили - то и выложили? У меня к примеру на работе на днях один из начальников в Москву уехал, прямо из кабинета этапом до Москвы, вероятно - лет на 15-20-ть. Но почему-то уверен, что НГС об этом никогда не напишет))

26 мая 2021 в 21:50

Чужое имущество тысяч на 50, если сразу под арест?? более крупные суммы почему-то не замечают....

26 мая 2021 в 21:51

а точнее обвинение за что мона узнать

знаток
26 мая 2021 в 22:04

Однозначно лепят дело за участие в несанкционке.
Стабильность, чо...

Валерий
26 мая 2021 в 22:08

Ну а что, ей должны были талоны на усиленное питание что ли выдать. Если воровала, то должна свое отсидеть.

Гость
26 мая 2021 в 22:09

Если действительно виновна, это не хорошо, стыдно... Нельзя воровать, тем более, "уважаемому" человеку, врачу. А высокое начальство медицинское в лице прежнего министра Иванинского О. и нынешнего Хальзова К. к ответу привлекут, ведь это их подчиненная?! При прежнем министре, что ни главный врач, то под следствием или сидит... Как же так то?

26 мая 2021 в 22:12

Сами воруют больше чем она

Гость
26 мая 2021 в 22:13

Любого директора детдома бери, не ошибёшься. А как чиновники не хотят давать детдомовцам жильё, в развалюхи селят.

26 мая 2021 в 22:25

Почему всегда ждут до особо крупных размеров? Дадут условно. Пенсионерка таки. И деньги при ней останутся.

26 мая 2021 в 22:31

Детям, внукам по мерседесу и квартире... А там можно и в сизо на 2 месяца. Обычный бизнес план отечественных чиновников.

Татьяна
26 мая 2021 в 22:33

Ну капец! 61-летнюю женщину отправили в СИЗО! Почему другим, мужчинам замечу, при схожих обстоятельствах избирается домашний арест, а тут прям сразу в СИЗО? У нее что, регистрации в Новосибирске нет, ранее судима, нет официального источника дохода и пр.основания? В чем причина такой суровости меры пресечения???

Гость
26 мая 2021 в 22:39

Прям душа радуется что ещё одну из этой шайки "хороших " психиатров прищучили. Вы всё ещё верите в добрых честных и порядочных врачей -психиатров . Получите вот ещё одно доказательство.
И как я уже и писАл ранее горят они все врачи как правили на финансовой составляющей .(на воровстве по простому.) потому как это лишь доказать удаётся . а все диагнозы лечения и прочее врачебное -это нет. нет у нас действительно независимых врачебных экспертиз. И практически нет контроля .Вот врачи и врачебные начальнички творят что хотят. К счастью иногда попадаются

Гость
26 мая 2021 в 22:43

Некоторые люди дворцам счёт не знают, а никого не арестовали. Почему? 🤔

26 мая 2021 в 22:44

Иванинский в думу собрался, типа думе нужен врач. Вот бы психиатр, так нет, психиатр в сизо.

26 мая 2021 в 22:47

Ужасно.
Сил доктору. Держитесь.

26 мая 2021 в 22:51

Да вот как-то не похоже на хапугу. НГС по привычке решил оттоптаться на костях

Алена
26 мая 2021 в 23:03

Ну так и указали бы что это за имущество и на какую сумму. А так ничего непонятно.

26 мая 2021 в 23:08

добрые любящие честные женщины - миф
избавление от иллюзий будет болезненным

26 мая 2021 в 23:12

Ждём вердикта!Голословно обвинять сегодня -это себе приговор вешать .Поэтому ждём !

26 мая 2021 в 23:41

А я сразу сказала, что все дело в деньгах. Слушайте меня, я никогда не ошибаюсь.

Сева
26 мая 2021 в 23:41

Во всем замешана секта нлп

га га
26 мая 2021 в 23:41

А вот интересно, почему некую Васильеву, обвиняемую в хищении миллиардов рублей, держали под домашним арестом, разрешив прогулки по городу, в т.ч.посещение выставок, а врача сразу засунули в СИЗО, причём больше чем на месяц?

26 мая 2021 в 23:52

Как и предсказывали, теперь будет цццать статеек на одну и ту же тему.

Евгений
27 мая 2021 в 00:09

Зачем женщину, обвиненную в совершении ненасильственного преступления, заключать под стражу? Где же гуманность? Домашний арест чем не подошел? Пусть бы до приговора суда дома сидела. СИЗО - только для того, чтобы сломить человека, чтобы воздействовать на него, в том числе физически, в обмен на нужные показания. Судилище...

Гость
27 мая 2021 в 02:18

Здесь - в точку.

Гость
27 мая 2021 в 06:49

местного бота-психиатра тоже поймают

Хрюша
27 мая 2021 в 06:58

Макашева владеет зарубежной недвижимостью. В 2017 году она приобрела квартиру площадью 60 кв. м в Торревьехе (Испания). Этот городок с населением 85 тыс. жителей расположен в самом центре курортной зоны Коста-Бланка, славящейся пляжами. Кроме того, в США проживает сын обвиняемой.

27 мая 2021 в 09:03

27 млрд, украденные в СГК, простили и забыли. А тут нашли главного вора

27 мая 2021 в 22:11

Кому ж она дорогу перешла-то, а? Кого только на свободе не оставляют, и условные, и дом аресты, а тут?!