Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

209 комментариев к публикации Главного детского психиатра Сибири арестовали почти на 2 месяца
Главного детского психиатра Сибири арестовали почти на <nobr class="_">2 месяца</nobr>

26 мая 2021 в 21:51

а точнее обвинение за что мона узнать

26 мая 2021 в 21:45

Судя по видео, на ношение масок уже даже в суде забили. Не осуждаю, реально они всем надоели)
Мне вот интересно стало, откуда НГС информацию черпает о всяких там задержаниях и арестах? Хотя, нет, это громко сказано - скорее выуживает? Просто тупо - что слили - то и выложили? У меня к примеру на работе на днях один из начальников в Москву уехал, прямо из кабинета этапом до Москвы, вероятно - лет на 15-20-ть. Но почему-то уверен, что НГС об этом никогда не напишет))

26 мая 2021 в 22:44

Иванинский в думу собрался, типа думе нужен врач. Вот бы психиатр, так нет, психиатр в сизо.

26 мая 2021 в 22:31

Детям, внукам по мерседесу и квартире... А там можно и в сизо на 2 месяца. Обычный бизнес план отечественных чиновников.

26 мая 2021 в 22:51

Да вот как-то не похоже на хапугу. НГС по привычке решил оттоптаться на костях

Антипсих
26 мая 2021 в 19:48

Опять обобрали бедных психов? А что там насчет дворца в геленжике

Гость
26 мая 2021 в 20:45

Есть всё-таки рациональное звено в штатовской прецедентной судебной практике. Суд всегда рассматривает решения по предыдущим аналогичным делам. И, как правило, склоняется в сторону ранее принятого решения. Это обеспечивает равное отношение закона ко всем подсудимым. Если у нас за миллиарды сажают под домашний арест, то и за миллионы не должны наказывать строже. Если строги с растратой миллионов, то за миллиарды нужно наказывать очень жестко.

Просто через неё отмывали деньги выше стоящие чиновники сами знаете кто. И что бы не спалиться её подставили и повещали на неё эти хищения. ЛОКОТЬ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО СКОРО ЗАКРОЮТ!!!!!

26 мая 2021 в 19:53

Работа психиатром, это золотое дно. Только на одних справках состояние можно сделать.

26 мая 2021 в 21:20

Хорошо выглядит, молодец.
А что она присвоила-то, какое имущество?

26 мая 2021 в 22:47

Ужасно.
Сил доктору. Держитесь.

26 мая 2021 в 21:35

Вот вовремя надо на пенсию уходить .А не ждать когда под белые рученьки введут .Из зала суда .

26 мая 2021 в 20:02

это нормально для любой женщины независимо от должности.

присвоить и растратить.

Татьяна
26 мая 2021 в 19:54

Пришлось лупу взять, что-то не верится, что девушке со снимка 61 год...

Гость.
26 мая 2021 в 20:07

В России издревле ведется
Воруют всё что попадется
Воруют ночью, в ясный день
Воруют все кому не лень
И кто попался на копейке
Тот попадает под статейку
А кто ворует миллионы
Тому не писаны законы
Менталитет у нас таков
Мы презираем всех воров
И смотрим как жирует всласть
Те, кто имеет нынче власть.
С.Трохименко.

26 мая 2021 в 20:13

Все? Коррупция побеждена? Взяли главного злодея? Ох и заживём теперь

Гость
26 мая 2021 в 22:13

Любого директора детдома бери, не ошибёшься. А как чиновники не хотят давать детдомовцам жильё, в развалюхи селят.

26 мая 2021 в 21:41

У психически больных недвижимость отжимала?

26 мая 2021 в 22:25

Почему всегда ждут до особо крупных размеров? Дадут условно. Пенсионерка таки. И деньги при ней останутся.

27 мая 2021 в 22:11

Кому ж она дорогу перешла-то, а? Кого только на свободе не оставляют, и условные, и дом аресты, а тут?!

Вопрос
26 мая 2021 в 20:36

Всех чиновников, кому за 55 "косят", законно, через суд и показательно, чтобы посадить на их место молодёжь, которыми легко управлять сверху, кто не имеет опыта и своего мнения. Достаточно посмотреть, кто сейчас руководит гос. учреждениями, министерствами и Администрациями области. К чему идём то?

Алена
26 мая 2021 в 23:03

Ну так и указали бы что это за имущество и на какую сумму. А так ничего непонятно.

Gladiator
26 мая 2021 в 20:39

Значит Васильеву-родственницу сами знаете кого, бесстыдно укравшую 3,5 млд, под домашний арест, а тут женщина-врач возрастная, заслуженная, её сразу в тюрьму!

Остановите Землю, я сойду!!!!!!!!!!!!!!!!!

26 мая 2021 в 21:50

Чужое имущество тысяч на 50, если сразу под арест?? более крупные суммы почему-то не замечают....

Гость
26 мая 2021 в 22:43

Некоторые люди дворцам счёт не знают, а никого не арестовали. Почему? 🤔

ужос
26 мая 2021 в 19:57

Присвоение чужих личностей и их расстройств.

26 мая 2021 в 21:23

Уважаемые чиновники! Не задерживайтесь на работе! Вовремя уходите на заслуженный отдых! А то можете не заслуженно....

26 мая 2021 в 21:31

Не понял, на фото она в наручниках сзади что-ли?

Noname
26 мая 2021 в 20:02

Может просто отказалась признавать ребёнка какого-нибудь оппозиционера психом,чтобы посадить под принудительное лечение. Чего вы сразу "воровка, воровка"?

га га
26 мая 2021 в 23:41

А вот интересно, почему некую Васильеву, обвиняемую в хищении миллиардов рублей, держали под домашним арестом, разрешив прогулки по городу, в т.ч.посещение выставок, а врача сразу засунули в СИЗО, причём больше чем на месяц?

Татьяна
26 мая 2021 в 22:33

Ну капец! 61-летнюю женщину отправили в СИЗО! Почему другим, мужчинам замечу, при схожих обстоятельствах избирается домашний арест, а тут прям сразу в СИЗО? У нее что, регистрации в Новосибирске нет, ранее судима, нет официального источника дохода и пр.основания? В чем причина такой суровости меры пресечения???

Евгений
27 мая 2021 в 00:09

Зачем женщину, обвиненную в совершении ненасильственного преступления, заключать под стражу? Где же гуманность? Домашний арест чем не подошел? Пусть бы до приговора суда дома сидела. СИЗО - только для того, чтобы сломить человека, чтобы воздействовать на него, в том числе физически, в обмен на нужные показания. Судилище...

26 мая 2021 в 20:52

Не может быть!

27 мая 2021 в 09:03

27 млрд, украденные в СГК, простили и забыли. А тут нашли главного вора

Гость
26 мая 2021 в 22:09

Если действительно виновна, это не хорошо, стыдно... Нельзя воровать, тем более, "уважаемому" человеку, врачу. А высокое начальство медицинское в лице прежнего министра Иванинского О. и нынешнего Хальзова К. к ответу привлекут, ведь это их подчиненная?! При прежнем министре, что ни главный врач, то под следствием или сидит... Как же так то?

26 мая 2021 в 21:30

в комментах походу подопечные психи повылазили

Гость
26 мая 2021 в 21:04

Лечила ребенка в данном диспансере,так вот там так платные услуги развиты,что для бесплатных места нет

Валентина Казимировна
26 мая 2021 в 20:14

Бедная девочка! Держись! Новосибирск с тобой!

Не бузотерьте. Следствие разберётся.
Ждём официальную информцию.

Гостья
26 мая 2021 в 19:50

А что говорит о ходе расследования источник НГС в системе МВД?

26 мая 2021 в 22:12

Сами воруют больше чем она

26 мая 2021 в 23:12

Ждём вердикта!Голословно обвинять сегодня -это себе приговор вешать .Поэтому ждём !

Сева
26 мая 2021 в 23:41

Во всем замешана секта нлп

26 мая 2021 в 23:52

Как и предсказывали, теперь будет цццать статеек на одну и ту же тему.

Хрюша
27 мая 2021 в 06:58

Макашева владеет зарубежной недвижимостью. В 2017 году она приобрела квартиру площадью 60 кв. м в Торревьехе (Испания). Этот городок с населением 85 тыс. жителей расположен в самом центре курортной зоны Коста-Бланка, славящейся пляжами. Кроме того, в США проживает сын обвиняемой.

26 мая 2021 в 21:38

61год??Хорошо выглядит,учитывая зарплату врача,даже если среднюю взять -не сходится .

26 мая 2021 в 23:41

А я сразу сказала, что все дело в деньгах. Слушайте меня, я никогда не ошибаюсь.

26 мая 2021 в 21:01

А вот нельзя тянуть ручонки к чужому добру. Неважно - личной или государственной собственности.

Воровство - грех. Все об этом знают.

26 мая 2021 в 19:44

нужно ценить труд людей, тем более такой сложный

26 мая 2021 в 21:40

Опять унылые подвывания в защиту, прошлый раз договорились до того, что ее специально подставили, чтобы на должность толкнуть своегго человечка. Вы серьезно? Вы правда думаете, что кто-то поверит, что это золотая должность с окладом тыщ. в 50 и работой со психами?
А так да, дама породистая, несмотря на возраст это заметно и чисто по человечески ее жалко за такой залёт.