Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Под Новосибирском «шестерка» вылетела на встречку — погибла женщина, еще семеро пострадали
Под Новосибирском «шестерка» вылетела <nobr class="_">на встречку —</nobr> погибла женщина, еще семеро пострадали

26 мая 2021 в 11:46

Тест, подобный немецкому; ВУ с 21 года; реальные сроки за езду лишенным, пьяным, взявшим "покататься"!

26 мая 2021 в 10:59

"За час до полуночи 26 мая"
Не в тему, конечно, но корреспонденты НГС - та-а-акие корреспонденты! А просто написать, что 25 мая в 23 часа никак нельзя было? Вот лично я считаю, что полночь 26 мая еще НЕ наступила...

Нужно повысить возраст до 21 года при получении вод.прав.

26 мая 2021 в 02:07

Ну вот ещё один непристёгнутый человек... был.

26 мая 2021 в 12:48

Водятлу, по вине которого погиб 61-летний мужчина, было 23 года. Тупость, лихачество и пофигизм от возраста не зависят. Наказывать надо по сильному. Приравнивать это к умышленному убийству и сажать надолго. Возможно навсегда. А у нас с ними цацкаются. 5 лет условно, поселение .... это не наказание. Это предложение и к дальнейшему совершению преступлению

26 мая 2021 в 01:46

Тазы безопаснее Premioальных Коронованных японцев.

Пристёгнут пассажир был у опасного праворульного с фарами навстречу автомобиля, а водитель? А в безопасном российском автомобиле с фарами в небо пристёгнуты все были?

Почему народ не пристёгивается? Почему народ такой?
Кому не скажешь - все какие-то бессмертные по разговорам.

Гость
26 мая 2021 в 09:10

Не понимаю сколько ещё надо нелепых смертей при дтп,где нарушают малолетние водители?Примите уже закон ,права с 25 лет.Зачем они детям в 18 лет?Неужели у лиц в 18лет такой насыщенный образ жизни, требующий наличие автомобиля.В этом возрасте пусть родители ещё возят.

26 мая 2021 в 10:23

Как много людей гибнет на дорогах - не ковида нужно бояться.

Шура
26 мая 2021 в 01:41

Ждём решения ГД о выдаче прав на вождение автомобиля с 21 года? Или лучше с 25 лет? Нужно же что то делать, столько людей гибнет в ДТП.

26 мая 2021 в 08:32

главного гибддшника -снять с занимаемой должности.

дедко Влас
26 мая 2021 в 10:08

Права с 25 лет не помогут. Виновато общество прежде всего, т.е. мы сами. Да, да, именно так.
Кто дал 20 летнему пареньку шестерку? Кто разрешил ночью по трассе гонять не соблюдая никаких правил и лихачить? Вопросы прежде всего к его семье, к его отцу (если есть) и его матери. Именно на них лежит основная вина в гибели этой несчастной женщины. Вот и все. А парня водителя шестерки даже немного жаль - стать убийцей в 20 лет - кошмарнее ничего придумать нельзя. Перечеркнул себе жизнь.

26 мая 2021 в 01:27

Запретить ВАЗ-2106

26 мая 2021 в 07:54

А интересно, когда, в конце концов, полосы отделят друг от друга не полоской краски, а чем-нибудь поосновательнее? Или на это денег, как всегда нет?

Житель
26 мая 2021 в 04:46

То, что права нужно давать с 21 года хотя бы, это верно. Но, есть ещё категория водителей, которые в принципе прав не имеют. Учиться дорого, а на старые убитые машины, денег хватает. Вершина водительского мастерства это давить тапочек в пол. Водители без прав, без мозга и на машине, техническое состояние которых вызывает вопрос. А есть машины и без регистрационных знаков. Только высокие штрафы не только с водителей, но и с их родителей, возможно сократят число таких нарушителей на дороге. Нужно побольше патрульных ДПС.

Греча Пшеничный
26 мая 2021 в 01:40

Обьясните пожалуйста один аспект устройства жизни в этой стране, а именно по каким критериям обьявляется траурный день?
Если разом погибает сразу несколько человек, то тут же обьявляют траурный день, а чиновники говорят как им жаль и семьям погибших помогут. Но если это же число человек трагически погибает не скопом, а допустим, за неделю по одиночке, то всем плевать, просто статистика, ничего страшного не случилось.
В конце концов Гибдд и существует чтобы разбираться в смертях на дорогах, а не для того, чтобы такое предотвращать, я прав?

26 мая 2021 в 10:05

За час до полуночи, это 25 мая, а никак, не 26 ок.

Гость
26 мая 2021 в 11:39

Разделители...

из такси
26 мая 2021 в 10:47

Сегодня ты таксуешь, а завтра на инвалидной коляске или вовсе в гробу.

Гость
26 мая 2021 в 23:40

Там была, это ужасно... очень дружно проезжающие помогали пострадавшим, иномарка начала дымиться, двери заклиненные у машин, парни переломанные...это ужасно! Женщину в иномарке зажало, как и водителя в семерке. Она до сих пор перед глазами стоит...То была семерка, а не шестерка... и «не далеко от Рыбачьего...» и 14 км от Колывани - это как то совсем не рядом.

Гость
26 мая 2021 в 08:03

А кроме этих кривых и насквозь гнилых тазов денег нет на что-то приличное?