Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Механизм вышел из строя: возбудили дело после падения рабочих в строительной люльке
Механизм вышел из строя: возбудили дело после падения рабочих в строительной люльке

Святогор
24 мая 2021 в 21:14

Жилой комплекс...один одноподъездный дом теперь жилым комплексом называется?без придомовой территории,почти на дороге и с 10 парковочными местами.Он илитный или нет?)

Фывап
24 мая 2021 в 21:04

Похоже, дело понемногу спускают на тормозах. Судя по описанию серьёзно пострадали трое, а теперь вот оказывается двое не сильно. Четвёртого вообще не считают пострадавшим - типа нормально так прыгать.

$$$
24 мая 2021 в 19:55

Не фига не понял про механизм подьема и спуска люльки.
Похоже этот механизм одновременно и стопорит люльку.
Тогда вопрос?
Какая степень изношенности была у этого механизма?
Когда последний раз его проверяли?
Здесь бумага задним числом не спасет, так как там все шестерни похоже "лысые".

Греча Пшеничный
24 мая 2021 в 19:33

Что такое обслуживание механизмов, что такое ППР в этой великой стране забыли. Эксплуатируют пока ЧП не случится, а там крайнего найдем.
Кто отвечал за исправность механизма? О том что нужно обслуживание, ремонт или замена извещал свое руководство в письменном виде? Если нет, то понесет наказание.
Народ, вы требуйте со своих работодателей чтобы все делалось как полагается, не надо перекладывать ответственность на других.

25 мая 2021 в 10:04

Самих рабочих теперь и обвинят в несоблюдении техники безопасности - джетпаки не надели.

24 мая 2021 в 19:35

Где-где возбудили дело?

Black box
24 мая 2021 в 21:12

Два механизма, электро-магнитный и механический. Строительные люльки не дураки создавали, там всё предусмотрено.

24 мая 2021 в 19:57

неплохо бы русский язык начать изучать господам корреспондентам. начиная с заголовка)))

Комментатор Ноггано
25 мая 2021 в 01:23

Была люлька и нету люльки))) кто возместит ущерб за люльку?

гость
25 мая 2021 в 07:26

Люльку срочно арестовать и посадить в СИЗО на 2 месяца до выяснения всех причин