19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Гость.
24 мая 2021 в 16:16

Для полноты картины могли бы и возраст указать..
А то у НГС и в 12 лет девушка и в 35 лет тоже девушка...

ОТВЕТИТЬ
Очевидец невероятных событий
24 мая 2021 в 16:17

Просто захотела внимания. Наверное посмеялась от души, когда в пятницу НГС читала. Как спасите-помогите за нее кричали 3/4 местных и не очень комментаторов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:17

Отвлекают серьезных людей от работы некоторые...
Фантазёров развелось уйма. Некоторых из них не плохо было бы обследовать в специальном месте. Мало ли, что в следующий раз придумают...

ОТВЕТИТЬ
Колокольчик
24 мая 2021 в 16:21

Если это действительно так, то надо оштрафовать, чтобы в следующий раз думала, стоит ли так развлекаться.

24 мая 2021 в 16:23

СМС... Спам

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:32

Возможно, просто убедили "девушку" что она должна отказаться от обвинений, а то будет не очень ей комфортно жить.
Но бывают и шутки. Моя одноклассница ещё в 70е обвинила преподавателя физики в изнасиловании. Но! У нас тогда ещё не было физики в наших классах, он был геем. Слова тогда такого не было, но геи были.

ОТВЕТИТЬ
обострение
24 мая 2021 в 16:33

Надеюсь, в следующий раз полиция не поедет на просьбы девушек, мужа надо искать по другому.

Мила
24 мая 2021 в 16:34

Это в моем доме. Вчера в контакте пришло сообщение от редактора первого канала с просьбой поделиться информацией.
Откуда у них мой адрес?😐

ОТВЕТИТЬ
Пифагоровы штаны
24 мая 2021 в 16:34

Кукуха - она такая. Улетит и не заметишь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:38

К психиатру не хотят девушку отвести, пока она не выкинула чего похуже, в стремлении привлечь к себе внимание?

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2021 в 16:39

Поколение инфантилов. Вечные дети.

Эшмамат
24 мая 2021 в 16:39

В дурке наверное на учете стоит. Иначе чего бы ее домой отправили?

24 мая 2021 в 16:45

что-то мне подсказывает, что если бы она хотела внимания к себе, то выбросила бы трусы или лифчик с записками, а не пачку сигарет.

выход кота
24 мая 2021 в 16:50

чечены откупились?

Гость
24 мая 2021 в 16:51

"девушка просто хотела привлечь к себе внимание"
Внимание кого? Симпатичного участкового?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
24 мая 2021 в 16:53

Обдолбятся дряни всякой,потом внимания им подавай

Фото пользователя
24 мая 2021 в 16:57

Тоже стекло разбитое убирала...

Ром
24 мая 2021 в 17:05

Я так понимаю, просто в итоге договорились с удерживавшими...

ОТВЕТИТЬ
Комментатор Ноггано
24 мая 2021 в 17:08

А зачем с вами связываться с НГС да упаси господь вы же не Малахов не заплатите

Гость
24 мая 2021 в 17:11

Столько таких людей с не стабильной психикой создают окружающим проблемы, особенно сотрудникам полиции, которые не горят желанием работать.

Гость
24 мая 2021 в 17:13

Ну и насмешили:)

Чикатило
24 мая 2021 в 17:33

Девушка с Чечни?

24 мая 2021 в 17:38

Эхх, глупенькая 😏

Археолог
24 мая 2021 в 17:46

Михаилу Черненку такое и не снилось.

Джамшут
24 мая 2021 в 17:56

Надо уважать традиции. Конституция нужна только для того, чтобы на нее класть клешню раз в 5-6 лет.

24 мая 2021 в 17:59

"сообщил корреспонденту НГС источник, близкий к следствию."
А самих следователей, ведущих данное дело/вопрос, НГСу слабо было спросить? Чтоб не уподобляться бабкам на лавочке...

ОТВЕТИТЬ
Ужас ужасный
24 мая 2021 в 18:07

Заставить месяц улицы мести или мусорки убирать. Там внимания будет, хоть обьешься.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 18:47

"Женщины (пардон, девушки), когда им под сорок, часто делают глупости!" (с) "Служебный роман".

Байден
24 мая 2021 в 19:27

Вот как убьют, тогда и приходите! Типичная работа полюции страны 😁👍

Опять?!
24 мая 2021 в 19:37

Это лишь доказательство того, что полиция обязана немедленно реагировать на любые случаи когда люди требуют помощи.

Фото пользователя
24 мая 2021 в 21:09

Весенний чёс в разгаре

Noname
24 мая 2021 в 21:12

Да типовая история, какой криминал? Все девушки до 30ти таким занимаются, не так ли?
Это в какой-то бездуховной стране мы могли бы подумать, что её запер кто-то, а потом ещё и полиционерам что-то заплатил за не найденный криминал. В России такого не бывает. "Вот убьют - тогда и приходите" (С)
Девушку очень жаль. Надеюсь она не сдастся и вырвется.

Феdя
24 мая 2021 в 23:31

сибирячка или нет?

Мальва
24 мая 2021 в 23:51

Как раз сегодня читала историю Маргариты Грачевой 2017 года, которой муж кисти отрубил. Он первый раз ее в лес вывез и ножом угрожал, она заявление в полицию написала, но участковый ничего не сделал. Сказал «нет преступления»

Гость
24 мая 2021 в 23:55

штраф выпишут?

Гость
25 мая 2021 в 04:15

Тут явно, что то не так. Здесь наверно, может похитители оказались "шустрее" чем полиция или слово "деньги решает все" играла свое дела...

111111
25 мая 2021 в 12:07

Не верится в « привлечь внимание».

Сэр
25 мая 2021 в 13:47

Посадить бы её в тьюрму за шутку.

ОТВЕТИТЬ
дон кихот ламанческий
25 мая 2021 в 14:46

простила абьюзера

26 мая 2021 в 15:11

просто менты крышуют данную квартиру ,поэтому криминала нет никакого)

Сразу видно - женский поступок. Мужчина бы так не поступил

Загрузка...