Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Меня заперли на 14-м этаже». Стала известна судьба девушки, которая бросала из окна записки с просьбой о помощи
«Меня заперли на 14-м этаже». Стала известна судьба девушки, которая бросала из окна записки с просьбой о помощи

24 мая 2021 в 16:39

Поколение инфантилов. Вечные дети.

Эшмамат
24 мая 2021 в 16:39

В дурке наверное на учете стоит. Иначе чего бы ее домой отправили?

24 мая 2021 в 16:45

что-то мне подсказывает, что если бы она хотела внимания к себе, то выбросила бы трусы или лифчик с записками, а не пачку сигарет.

выход кота
24 мая 2021 в 16:50

чечены откупились?

Гость
24 мая 2021 в 16:51

"девушка просто хотела привлечь к себе внимание"
Внимание кого? Симпатичного участкового?

Святогор
24 мая 2021 в 16:53

Обдолбятся дряни всякой,потом внимания им подавай

24 мая 2021 в 16:57

Тоже стекло разбитое убирала...

Ром
24 мая 2021 в 17:05

Я так понимаю, просто в итоге договорились с удерживавшими...

Комментатор Ноггано
24 мая 2021 в 17:08

А зачем с вами связываться с НГС да упаси господь вы же не Малахов не заплатите

Гость
24 мая 2021 в 17:11

Столько таких людей с не стабильной психикой создают окружающим проблемы, особенно сотрудникам полиции, которые не горят желанием работать.

Гость
24 мая 2021 в 17:13

Ну и насмешили:)

Чикатило
24 мая 2021 в 17:33

Девушка с Чечни?

24 мая 2021 в 17:38

Эхх, глупенькая 😏

Археолог
24 мая 2021 в 17:46

Михаилу Черненку такое и не снилось.

Джамшут
24 мая 2021 в 17:56

Надо уважать традиции. Конституция нужна только для того, чтобы на нее класть клешню раз в 5-6 лет.

24 мая 2021 в 17:59

"сообщил корреспонденту НГС источник, близкий к следствию."
А самих следователей, ведущих данное дело/вопрос, НГСу слабо было спросить? Чтоб не уподобляться бабкам на лавочке...

Ужас ужасный
24 мая 2021 в 18:07

Заставить месяц улицы мести или мусорки убирать. Там внимания будет, хоть обьешься.

24 мая 2021 в 18:47

"Женщины (пардон, девушки), когда им под сорок, часто делают глупости!" (с) "Служебный роман".

Байден
24 мая 2021 в 19:27

Вот как убьют, тогда и приходите! Типичная работа полюции страны 😁👍

Опять?!
24 мая 2021 в 19:37

Это лишь доказательство того, что полиция обязана немедленно реагировать на любые случаи когда люди требуют помощи.

24 мая 2021 в 21:09

Весенний чёс в разгаре

Noname
24 мая 2021 в 21:12

Да типовая история, какой криминал? Все девушки до 30ти таким занимаются, не так ли?
Это в какой-то бездуховной стране мы могли бы подумать, что её запер кто-то, а потом ещё и полиционерам что-то заплатил за не найденный криминал. В России такого не бывает. "Вот убьют - тогда и приходите" (С)
Девушку очень жаль. Надеюсь она не сдастся и вырвется.

Феdя
24 мая 2021 в 23:31

сибирячка или нет?

Мальва
24 мая 2021 в 23:51

Как раз сегодня читала историю Маргариты Грачевой 2017 года, которой муж кисти отрубил. Он первый раз ее в лес вывез и ножом угрожал, она заявление в полицию написала, но участковый ничего не сделал. Сказал «нет преступления»

Гость
24 мая 2021 в 23:55

штраф выпишут?

Гость
25 мая 2021 в 04:15

Тут явно, что то не так. Здесь наверно, может похитители оказались "шустрее" чем полиция или слово "деньги решает все" играла свое дела...

111111
25 мая 2021 в 12:07

Не верится в « привлечь внимание».

Сэр
25 мая 2021 в 13:47

Посадить бы её в тьюрму за шутку.

дон кихот ламанческий
25 мая 2021 в 14:46

простила абьюзера

26 мая 2021 в 15:11

просто менты крышуют данную квартиру ,поэтому криминала нет никакого)

Сразу видно - женский поступок. Мужчина бы так не поступил