Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации На стройке на Кропоткина рухнула люлька с рабочими — сообщается о четырех пострадавших
На стройке на Кропоткина рухнула люлька с <nobr class="_">рабочими —</nobr> сообщается о четырех пострадавших

24 мая 2021 в 15:05

Позорная стройка, которой вообще не должно быть. Уродское здание с вентфасадом на самой дороге. Ещё и именем достойного человека назвались, тьфу. Пострадавшим здоровья.

Сам Кропоткин был анархист, и на стройке с его именем царит анархия с техникой безопасности.

24 мая 2021 в 17:26

там интересно (коррупционно)...
прямо по середине улице на перекрестке построили дом,
а пол перекрестка отодвинули в сторону,
вопрос к мэру: как так полчилось, что построили дом на перекрестке?
и куда смотрело межрайонный СО СК России по Заельцовскому району (начальник под следствием за взятку)?

24 мая 2021 в 14:31

Недавно там была. Что странно вокруг стройки нет забора, совсем! Могли пострадать и обычные люди.

789456
24 мая 2021 в 14:15

Как показала последняя трагедия с кучей погибших, техника безопасности в нашей стране ни к черту!

24 мая 2021 в 18:49

Там говенный долгострой.Уже сто лет Строят и не строя.т.

Диванный эксперт
24 мая 2021 в 14:24

На всех стройках "авось" является нормой и не оспоримой истиной в последней инстанции.

24 мая 2021 в 14:17

Начальство сэкономило на страховочных тросах, сейчас возбудят уголовное дело.

Гол-как-сокол
24 мая 2021 в 14:18

А где потенциальные жители будут парковаться? Воткнули свечку в 20 метрах от дороги, парковок на 20-30 машин куда остальные денутся? Во двор к соседним домам 1986 года постройки....

24 мая 2021 в 16:05

КНЯЗЬ кропткин??? кто такую глупость придумал? горе-маркетологи.

24 мая 2021 в 15:37

ТБ не соблюдалось, вот и результат.

Электрослесарь
24 мая 2021 в 14:34

Когда я отказался нарушить ТБ то начальник пригрозил увольнением, в итоге пришлось нарушить ТБ.

пресс-служанка
24 мая 2021 в 14:40

мы остро нуждаемся новых мигрантах, надо еще 4

24 мая 2021 в 15:46

На этой стройке порядка не было и нет! Ограждение смехотворное - детсадовец перелезает. Постоянно лазят по стройке группки подростков, и вечером, и днём; заходят в само здание... Удивительно, что до сегодняшнего дня там никто не пострадал.

24 мая 2021 в 14:19

Судя по тому , что валяются груза ее перегрузили будь здоров

русский бездетный бич
24 мая 2021 в 22:33

Злое, плохое, дело делали, вот и беда случилась. Хоть 1 квартира там будет для бедных,нищих, обездоленных работяг? Не.

24 мая 2021 в 14:23

"На стройке на Кропоткина рухнула люлька рабочими — сообщается о четырех пострадавших
Врачи помогают строителям
..........

В Новосибирске на стройке на Кропоткина рухнула люлька с рабочими

В Новосибирске на стройке рухнула люлька с рабочими. Инцидент произошел около 13:00 на улице Кропоткина, 130/6.

— Упала люлька с рабочими. Четверо пострадали, — такая информация поступила в службу 112."

Зачем столько раз повторять? Мы уже все поняли.

Диванный эксперт
24 мая 2021 в 15:35

"Трое в люльке, не считая хромого" именно под таким заголовком должна была выйти статья на НГСе. Ау, редакция, где ваш креатив? Пострадавшим здоровья и скорейшего выздоровления. Хромому много не пить, хоть и сегодня второй день рождения.

Владимир
24 мая 2021 в 14:14

Прораба посадят....

24 мая 2021 в 14:26

Сейчас в руководство работами как раз идут дети 90-х со всеми вытекающими. Вдоволь насладимся плодами "свободы".

Рысь
24 мая 2021 в 14:19

А почему их там в люльке не 8 было?