Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Ростовской области десять рабочих погибли при аварии на очистных сооружениях
В Ростовской области десять рабочих погибли при аварии на очистных сооружениях

21 мая 2021 в 18:23

"в поселке Дмитриадовка". Всё понятно... Плюс Юг России, на который всех активно призывают уехать, где ни работы, ни зарплаты... Соболезную.

21 мая 2021 в 20:09

Техника безопасности написана кровью

Греча Пшеничный
21 мая 2021 в 18:21

Мне вот интересно, о чем же главный гражданин этой страны беседовал с представителями СМИ на закрытой встрече?
Смотрю новости, анализирую какой был посыл и вижу только раздрайв, будто дизель пошел в разнос. Логики нет, единого посыла нет. Ну любая критика верхушки более активно зачищается, это и так понятно с учетом изменений в законодательстве, но стоило ли ради этого собираться?
Новости везде: тут трешак случился, там случился. Лично я ожидал наоборот, что все это будет скрываться, а писать в новостях только о том как с коленочек встали и совершили рывок в светлое будущее - а вот об этом совсем не густо новостей.
Не ужели даже "там" потеряли всякий вектор развития? Кто мы? Страна-колония, диктатурная страна... что? Ну отупела большая часть народа, и что дальше?

21 мая 2021 в 19:17

Очень жаль мужчин. Сколько семей одновременно лишились отцов, мужей....Трагедия.

Владимир
21 мая 2021 в 19:25

Ситуация в стране такая же, как на очистных сооружениях, где погибли рабочие.

я не робот
21 мая 2021 в 19:26

вся страна в таком дерьме
21 год застоя

я не робот
21 мая 2021 в 19:52

О власти научились считать!
Кто в отставку, кто под суд? НИКТО?
Замначальника 6-го пожарно-спасательного отряда Александр Рыбалко подтвердил работающим на месте трагедии журналистам гибель 10 рабочих на очистных сооружениях Таганрогского водоканала

21 мая 2021 в 19:39

зачем вообще туда полезли! кому надо тот пусть и лезет