Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Следователи ищут насильников и убийц школьницы в Академгородке: что известно о преступлении 2002 года
Следователи ищут насильников и убийц школьницы в Академгородке: что известно о преступлении <nobr class="_">2002 года</nobr>

щшрлдо
21 мая 2021 в 20:09

Вспомнилось про девочку с Демакова - расчленительницу котов !
Академ - не дружелюбное место .

Правда
21 мая 2021 в 20:26

Помолчите все !!!! Насильник должен сидеть в тюрьме и точка!!!! Лучше помогите его найти!!!!!

Гость
21 мая 2021 в 20:28

А фото 19-ти летней давности? За два десятка лет эти лица изменились так, что даже родня убивцев сейчас не сможет их идентифицировать.

странно
21 мая 2021 в 20:31

А разве ее убийцу не посадили ещё тогда? Его квартира до сих пор на продажу выставлена. Или тогда взяли и осудили не того? Или ему удалось бежать? Убийц было трое? Фейковая статья.

21 мая 2021 в 21:14

Я бы сказал оперативно работают, я бы сказал на опережение!

Вопрос
21 мая 2021 в 21:30

Жалко девчонку. Сейчас бы ей было бы уже 33 года, но навсегда останется 13.

Марита
21 мая 2021 в 21:35

Царство небесное невинному ребенку и стыд и срам правоохранительным органам...

Гость
21 мая 2021 в 21:56

А девушка, что жила на Демакова 1, вошла в лифт ночью и пропала только ключи остались. Так и не нашли?

21 мая 2021 в 22:34

Первый фоторобот на нашего прокурора похож...

Ну,похоже еще один глухарь по пьяне проболтался,прихватили его,и теперь идет имитация розыскных,следственных действий. Ч/з пару дней сообщат,что задержан за преступление 19 летней давность благодаря самоотверженной работе профессионалов полицаев....

тупые \чтоли
21 мая 2021 в 23:48

есле дочка помахала рукой родители бегут открывать двери пока она подымятся,

Маня
21 мая 2021 в 23:54

13 лет - это не маленькая девочка, а подросток, опять пишут не корректно...

Маня
22 мая 2021 в 00:03

Кого искать то? Их кости поди уж в прах рассыпались...

Якутский
22 мая 2021 в 10:09

СТАВЬТЕ ВИДЕОКАМЕРЫ В ПОДЪЕЗДЫ
Представьте, что было бы, если в 2002 году на каждом входе в подъезды и прилегающей территории стояли бы видеокамеры. Это преступление бы раскрыли очень быстро. Преступник бы засветился на всех камерах с разных ракурсов, по базе фотографий бы определили, на кого он похож, дальше бы уже стоял только вопрос задержания.

Если вам дороги ваши дети, ваши квартиры, ваша собственная жизнь - ставьте видеонаблюдение на свой подъезд!

Якутский
22 мая 2021 в 10:12

Если бы на подъезде стояла видеокамера, Ирина Сафонова бы не изчезла бесследно.

Саша
22 мая 2021 в 10:58

Срок давности давно вышел уже, че они спохватились

22 мая 2021 в 11:09

товарищ в кепке - житель расточки. с десяток таких знаю там)

Татьяна
22 мая 2021 в 13:39

Помню тот день, помню похороны Насти. Вся школа прощалась. Страшная трагедия. Убитые горем родители. Единственный их ребенок.
Преступление за какие-то 7-8 минут совершилось.
Те, кто хвастаются тем, как они сейчас выглядывают в подъезды и стерегут детей, знайте, что тогда времена другие были. Не боялись и 5 летних отпускать во двор гулять.
Информация тогда была, что преступника поймали. Но детали так и не озвучили... естественно

Помню те дни мне было 16 лет у нас у всех в соседних домах ходили следователи смотрели обувь подошву именно парней проверяли. Жуткая история была.

Была информация что его видели в маршрутке он сел в крови был и куда то поехал это тоже помню

Я думаю надо искать кто в те года учился в военном училище или приезжих торговцев

папар
22 мая 2021 в 15:23

если бы они 20 лет искали бы не прекращая , то здорово , но они же забыли на 20 лет и щас бесполезно ! .... только если кого - то пытать будут чтобы повесить на него вину .

23 мая 2021 в 11:24

Редакция НГС просит выйти на связь родственников и знакомых убитого ребенка.

А зачем? Зачем им ворошить то, что они с таким трудом пытались все эти годы забыть.

Гость
24 мая 2021 в 09:40

Зверское изнасилование.
Шанс раскрыть преступление, - это если преступник кому-то проговорился за эти 19 лет и его могут сдать.
Если на месте преступления был взят биоматериал преступника, можно выделить ДНК. Большая работа по сравнению образцов ДНК среди имеющих судимость по статье "Изнасилование".
Но и не факт, что преступник(и) был судим и есть в картотеке.
Не факт, но шанс.

Просто - Гоша 102 года с ОК сайта.
12 июля 2021 в 22:57

Допустим одного из троих я знаю и что дальше? А если я ошибаюсь? А в отделе от любого признания вышибут - работа у них такая... Все работают ради погон и галочки. Никому это НЕ НАДО. Я даже президенту писал и ВСЕМ ВСЁ до лампочки. А вот родителей то зачем тревожить?! - Надо иногда и совесть иметь...