Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Глава СКР заинтересовался делом новосибирца, который плюнул мальчику в лицо
Глава СКР заинтересовался делом новосибирца, который плюнул мальчику в лицо

Анна
21 мая 2021 в 09:40

Зря НГС влезла с этой темой
Семьи сами бы разобрались
Мужчину накажут конечно
Но что будет дальше?
Дальше будет всё только намного хуже ...
урок будет вынесен такой : детям можно всё- их никто и никак не будет останавливать
А родители не будут порицать плохие поступки
Их же ребёнок всегда прав !
...Это очень плохо ...

738
21 мая 2021 в 09:42

Им реально заняться нечем, что-ли? Чую, скоро будут разбираться в конфликтах граждан в очереди на кассах в супермаркетах.

Михаил
21 мая 2021 в 09:55

В программе черезвычайное происшествие на НТВ показали лицо этого папаши. Такое ощущение, что его самого обижали и унижали в детстве и продолжают обижать

Гость
21 мая 2021 в 10:01

НГС стал вызывать уважение.
Вы молодцы ребята.
Что освещаете подобные вопиющие случаи.
Пусть каждый взрослый подонок ,посмевший поднять руку на ребенка знает- он ответит по закону.

Инга
21 мая 2021 в 10:17

Мальчик теперь раздаёт интервью налево и направо, о том, что у него все колени в синяках, голова болит, аж дышать тяжело. Короче, артподготовка уже проведена. По видео непонятно, откуда у парня синяки на коленях, может на городе стоял?

Мао
21 мая 2021 в 10:25

Раз 2 взрослых человека стоят и молча наблюдают за этим, значит было за что наказывать и они это понимают...а нгс, как всегда, преукрасил...опять желтушная статья не о чем...эпизод вырван из контекста...вы там в своем нгс попейте че нибудь желчегонное...

21 мая 2021 в 12:05

такие только плеваться и могу

21 мая 2021 в 12:21

Царь ещё не в курсе этого ЧП мирового масштаба?

Гость
21 мая 2021 в 13:26

Получается в городе сами власти на местах, получаю зарплату, не могу решить вопросы, куда не кинься, дороги, пробки, грязь, дольщики, не выплата денег и тд, так может нужно проверять работу этих служб на местах?

21 мая 2021 в 17:44

" Фсё"!!! капец плевальщику!
А то,ишь ты!

Руслан
21 мая 2021 в 18:41

Девочек нельзя обидеть или либо ударить. Видимо этот мальчик ударил или обидел эту девочку и отец девочки заставил его перед ней извениться,ну что бы больше такого не повторился. Я то же бы за свою дочку, наказал бы таких не воспитанных пацанов!

ВВП
25 мая 2021 в 13:20

А бандитским хилокско малыгинским рынком наркоторговли случайно не заинтересовался ?