Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации СК начал проверку после публикации НГС о мужчине, который поставил на колени соседского мальчика
СК начал проверку после публикации НГС о мужчине, который поставил на колени соседского мальчика

19 мая 2021 в 16:19

Не готовился ? не сдержался? не разобрался? Ничего - следователь разберется.

19 мая 2021 в 16:40

"Мать девочки пояснила корреспонденту НГС, что муж поступил так на эмоциях, не разобравшись."
Хорош папашка... Наворотил дел, а потом жена за него пытается оправдаться, а самому, видимо, не царское дело - извиняться.
Кроме того, унизил пацана прилюдно, а женушка извинилась "СМСочкой". И теперь его, дескать, нужно понять и простить.
Ну, если почувствовал себя "мужыком" - над ребёнком покуражиться, то не будь "мущщинкой", а ответь за свой поступок. Сам. Лично. А не через жену.

19 мая 2021 в 16:22

Что за детский сад, "взрослые" люди!? А если бы убил, не разобравшись? И дочь хороша - хихикала, зная что это НЕ ТОТ кто в неё плюнул. А плюнул ли кто либо в эту девочку вообще? Ведь это всё СО СЛОВ девочки было. Растёт маленький манипулятор... Ну, пусть теперь папашка ответит по закону.

19 мая 2021 в 18:11

Мужик явно берега попутал, пришёл бы к отцу пацана, того бы и ставил, если бы смог конечно.
По факту псих, первое это поставить на учёт, второе лишить прав и оружия если оно у него есть.

19 мая 2021 в 16:25

"Это не было запланированной акцией"

А за незапланированную акцию у нас что? Правильно - штраф или срок. Потому что планировать надо свои "акции".

19 мая 2021 в 17:30

Прелестно: душил, оскорблял "папа", а извиняется за него женщина. Стало быть, он трус, у которого нет собственного достоинства, за юбку спрятался, победитель малолеток.

19 мая 2021 в 21:44

Унижал и оскорблял ребёнка мужик. А почему извинялась его жена, а не сам? Только и может с детьми «воевать»

19 мая 2021 в 23:33

"Это не было запланированной акцией, — говорит родительница."
Люди теперь реально ТАК говорят, рассказывая о своих поступках??

19 мая 2021 в 23:36

Спокойно сидящие в это время на лавочке мужики просто вырубили.

19 мая 2021 в 19:51

то что этот дядя виноват это очевидно. но не меньше вины есть и у мамаши. наверняка она ему мОзги клевала чтобы он пошел и разобрался как мужик. вот он и пошел разбираться. ну не все же ландау

19 мая 2021 в 16:46

"СК начал проверку после публикации НГС". В общем, надо писать не заявления в полицию, как сделала мать мальчика, а писать в Спортлото, тьфу, нгс...

Так много вопросов
19 мая 2021 в 17:39

А муж этой женщины на коленях перед мальчиком извинился? Прилюдно, на улице, на виду у всего двора? А мальчик дал ему подзатыльник и влепил по роже в ответ? Или может мамаша встала на колени перед ним? И вообще, почему она принесла свои извинения родителям мальчика, а не мальчику? И почему извинялся не ее муж?

19 мая 2021 в 16:26

Ну не НГС прям, а рупор добра и справедливости! На кануне приезда Генпрокурора все заявления быстренько разберут и проверят.

Гость
19 мая 2021 в 18:29

"папаша" либо сидел в местах не столь отдаленных очень низко, либо мечтает присесть. То что сделал с ребенком и то, что жену отправил оправдываться, поступок не мужика а существа не достойного называться мужчиной. Обычно нормальные люди такими брезгуют.

19 мая 2021 в 19:01

не завидую тому, кто в будущем возьмёт эту девочку в жёны

20 мая 2021 в 08:57

Т.е. достаточно просто извиниться и всё??

Ох уж эти...
19 мая 2021 в 16:45

У типа походу денег нет на телефоне раз жена со своего извинялась, и вай Фай отключён... точно надо на учёт семейку ставить.

20 мая 2021 в 10:19

разборка в песочнице набирает обороты. скоро до Гаагского суда дойдут.

Гость
19 мая 2021 в 16:23

девочка если знала что мальчик не виноват ни в чем почему не остановила отца?! что за дети такие...родители звери - дети такие же

19 мая 2021 в 22:42

А мне интересна национальность героев этих событий. Тогда может все встанет на свои места.

Гость
19 мая 2021 в 17:42

Мама мальчика, не отступайте!
добивайтесь законной справедливости.
правда на вашей стороне.
все доказательства.
не поможет районный суд, идите в вышестоящую инстанцию.
ни в коем случае не спускайте на тормозах.
всем городом будем за вас болеть.
Уголовный преступник должен быть наказан.

Пёс Тютик
19 мая 2021 в 16:43

Данные героя?

19 мая 2021 в 17:08

Интересно, родственники горе-папаши девочки придут в редакцию нгс?

21 мая 2021 в 12:56

СК решил защитить мальчика и начать проверку действий мужчины, который заступился за свою дочь. А СК не хочет расследовать, что послужило причиной этого происшествия? СК не хочет защитить униженную девочку? СК не хочет найти всех в той компании, когда девочке плюнули в лицо или СК хочет защищать только мальчиков? Служба опеки не хочет узнать имена родителей того мальчика, который плюнул девочке в лицо, и заодно всех мальчиков, которые недостойно себя повели и не осудили того мальчика и не заступились за девочку и тем самым молчаливо согласились с его действиями? СК может быть считает, что это нормально унижать девочек? Служба опеки не хочет узнать как родители могли воспитать таких сыновей? И может быть службе опеки стоит отобрать мальчиков у таких никчемных, нерадивых родителей и передать этих детей на воспитание кому-то другому?

Гость
19 мая 2021 в 16:22

короче, все идет к оценке проступка

чел
19 мая 2021 в 17:45

"Конфликт произошел во дворе многоэтажки на виду у местных жителей и детей, но никто из очевидцев не вмешался. " естественно,заступишься и потом будешь виноватым

19 мая 2021 в 16:26

Замяньте дело. Между собой.
А СК пусть серьёзными делами занимается.

Рожденная в СССР
19 мая 2021 в 20:22

"перед этой семьей мы извинились.." а на колени встать перед мальчиком не забыли? а еще бы друг другу в лицо плюнули.

Гость.
19 мая 2021 в 16:21

И чё? Накажут мужика или мальчика поставят на учёт?
Что то мне подсказывает, что просто будет некоторая цена и все будут довольны...

19 мая 2021 в 20:07

Там вся семья - не для жизни в мире людей.

19 мая 2021 в 17:55

Папаша стал действовать как освободившийся из заключения, по их правилам... Сомневаюсь, что рядом с таким человеком дочка и жена адекватные

вазгенчик
19 мая 2021 в 19:21

если эта чепуха признала свою неправоту значит должна понести наказание. не нужно спускать на тормозах

гость
20 мая 2021 в 08:44

Вот если мужчина раскаивается и хочет мировую, то пусть встанет при всем дворе перед мальчиком на колени, получит плевок в лицо, а потом извинится. Вот только тогда он прочувствует свой поступок.

Гость
19 мая 2021 в 18:36

Жаль детей! А из девочки ничего хорошего не буден! Семейка ещё та-Папа трус! Это не мужчина!

ойблин
19 мая 2021 в 17:43

мама обиженной девочки, мой вам совет - дочку в охапку и прочь. это не мужик. мало того, что кинулся обижать пацана, который слабее него и не может дать отпора, так еще и кишка тонка признать, что был неправ и извиниться перед мальчиком лично.
это не мужик. он днище и понимает это, иначе не стал бы так самоутверждаться за счет слабого. уходите. или в следующий раз на коленях будете стоять вы.

Гость
19 мая 2021 в 17:49

НГС, наконец то от тебя есть польза.
Общественное мнение в подобных вопросах имеет значение.
Уже бывали прецеденты.
Молодец нгс, так держать.
Надо быть на защите интересов граждан, и наказывать подонков.

Спорсмен
19 мая 2021 в 19:20

СК возбудились! А вот пацану травма надолго! Взрслому по полной накрутить!

СовИнформБюро
19 мая 2021 в 16:23

сейчас мужику на ровном месте прилети красная метка в анкету . поставят на учет как дебошира .

нельзя в современной России брать на арапа , как в 90-е , даже если ты прав.

19 мая 2021 в 17:21

Попал мужик... на бабки. Будем думать в следующий раз, а может и не будет.

tikitaк
19 мая 2021 в 16:22

Пусть альфач принесёт свои извинения в размере 300 тысяч рублей, тогда и поговорим.

Гость
20 мая 2021 в 02:14

А кто ответит за покалеченную психику ребёнка, который не виноват? Но папаша девочки ( не разобравшись!!!!!) вершил фашистские унижения! Что то мне подсказывает, что справедливость есть🙄🙃🤪✌️🧐🥸

мер города
19 мая 2021 в 20:02

а плевать он мог!

Гость
19 мая 2021 в 17:41

Берегитесь эмоций таких непойми какого отца,а девочку с мальчиком на беседу к школьному психологу.

Вера/пенсионер
19 мая 2021 в 23:44

Да, время такое непонятное, каждой сам за себя, а дети сами бы разобрались....раньше наши родители в таких случаях никогда не разбирались, а наоборот...... нам доставалось...ЧУТЬ ДОБРЕЕ надо ко всему подходить!

Гость
19 мая 2021 в 16:31

Журналисты первыми узнают, кто прав, а кто нет

Елена
20 мая 2021 в 16:31

Маме мальчика не сдаваться!!! Идти до конца!!!! Пусть этот замечательный яжпапа получит свою честно заработанную судимость!!!

Ида
19 мая 2021 в 17:05

А что бы сделал каждый из нас? Пришел ребенок в слезах, вы к обидчику, а он не говорит, где живет. Родителей караулить? Ну узнали, где живут. Им пофиг на вас и вашу дочь/сына. Дальше что? Ежедневные слезы в полиции фиксировать, чтоб уж цивилизованно?
Так нельзя, не по-мужски. А как можно, чтоб эффективно?

20 мая 2021 в 13:17

Надо этого «папашу» закрывать. Пусть научится «разбираться». От общества такого необходимо изолировать.

Здравый смысл
19 мая 2021 в 16:40

Только не надо положительные характеристики принимать, на детектор его, сразу вопросы про детство надо задавать. Школу

Археолог
19 мая 2021 в 16:26

Когда скрепы налетели на реальность ;)