Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

773 комментария к публикации «Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди
«Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди

19 мая 2021 в 16:36

А почему адвокат такой неразговорчивый? Или он пришел на всякий случай, если их всех сразу в полицию увезут и он тут как тут)).
Вообще, адвокат бы как выкатил все статьи которые нарушили и все бы сразу испугались)))).

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 16:36

Вот поэтому зарплата журналиста должна начинаться от 45 тыс. рублей и не меньше! Большой риск для жизни, даже в нашем городе. Могут избить.

Партизан
19 мая 2021 в 16:37

Насим -Максим сделал только хуже.Сейчас будет общественный резонанс и извиняться уже ему придется, что бы отмазаться. Ибо тут не административкой пахнет, а уже уголовной статьей!

19 мая 2021 в 16:39

Эффект Барбары Стрейзанд, пошел гуглить про эту даму

Гость
19 мая 2021 в 16:39

Насеми жесткий😅зачем ему такой хайп?не пойму.....

Доктор
19 мая 2021 в 16:40

Да уж..
видео, ..
где, факты статьи ???
нет, фактов.. журналист отвечает.."
убирайте, статью !!
идите, в Суд говорят - и уберём,))
..Зановес...

В1955
19 мая 2021 в 16:40

Нам, новосибирцам, вообще пофигу , на этих троих, на ту бабу и на её прошлое

Барс
19 мая 2021 в 16:40

Неправы обе стороны.
Гости Сибири ведут себя неправильно, по понятиям никто не живёт, вернее никто не хотел бы жить в государстве, где живут по понятиям. Если привели адвоката, то и переводите диалог в юридическую плоскость, а то он отсидел, как зритель, даже не поправил своего зарывающегося товарища, что тот себе статью с пола поднимает "на эмоциях".
Журналисты НГС, как обычно, осветили ситуацию однобоко, только с одной стороны. Отвечаю за свои слова, несколько лет назад был участником конфликта, который дважды или трижды был указан на НГС. Все три раза статьи была исключительно с точки зрения одной стороны. Думаю, просто вторая сторона никакой интересной жареной информации не сообщала, всё было банально, вора поймали за руку, а вторая сторона брызгалась сенсационностью, нарушением прав и очерняла крупную компанию.
Всем удачи.

19 мая 2021 в 16:41

охрану на входе сократили ,да ?

или там дед с зарплатой 15 т.р?

,,,
19 мая 2021 в 16:41

ДнищеОднако, печатают про кого а фактов не имеют

Гость
19 мая 2021 в 16:42

Магазин формата как на Орджоникидзе изжил себя,и дело не в прошлом и тд дело в том что время понятных и простых денег ушло....с поверхности все выгребли,теперь думать надо,искать новые пути

19 мая 2021 в 16:42

Будет уроком, всяким со справками ФЖ НГУ, что информацию. прежде чем её выдать в эфир, надо проверять, дабы не было поводов для возникновения ситуаций взаимного недоверия.

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 16:43

Всем кто пишет "Гости Сибири", съездите к "Континенту"на ГБШ, посчитайте сколько людей, каких, туда заходит. Результаты Вас увидят, уверяю, потому что сам занимался таким. Так что ещё вопрос, кто тут Гость Сибири.

Типичный сибиряк...и имя сибирское, Нисим

19 мая 2021 в 16:44

НГС наша редакция! Мы с вами!

Мария
19 мая 2021 в 16:44

Илья, сочувствую.

мухаха
19 мая 2021 в 16:44

Продолжение пиара бизнес-тети Маниной? Наверное, после первой публикации шквал посещений ее инсты приключился, хочет продолжения банкета?

неспокойное время!
19 мая 2021 в 16:45

щас этот бородач будет скрываться....

Гость
19 мая 2021 в 16:46

Это вам в качестве тревожного звоночка... Хайп, он такой сладкий, но будие готовы измазаться в нечистотах

19 мая 2021 в 16:47

Чото в ЭТОМ "кино" НЕ то!
Чото сильно постановочно.

19 мая 2021 в 16:47

Мдаа.."Друг семьи".. Сразу вспомнилась поговорка - "таких друзей - врагов не надо". Сомнительные друзья у этой семьи, такие "друзья" - самый что ни на есть компромат - раз у тебя такие друзья - то и ты сам такой.
А по ходу просмотра видео - он же и Папаня)), он же и Закрывалка (редакции))) Определились бы уже бородатые парни, кто они - друзья, Отецродной, или всемоГучие закрывалки-решалки.. А лучше бы командовали у себя в солнечном Дагестане или гордой Чечении

19 мая 2021 в 16:48

ЧОПу С Богаткова в отпуск отправили- вот и происшествие.

19 мая 2021 в 16:48

Ну вообще-то в "горячей" статье приведены и фотография решения суда, и расписка, и отзывы с Флампа... - вообще подробно описано, что и из каких источников взято.
Если кому-то не нравится, что эти материалы придали огласке, то ... вот такая работа у журналиста - придавать огласке то, что может показаться интересным читателю.

19 мая 2021 в 16:49

НГС-молодцы!!!
ЗДОРОВЬЯ вам сильного.

19 мая 2021 в 16:49

Журналистам писать не надо всякую непроверенную туфту и угрожать никто не будет.

Евгения
19 мая 2021 в 16:49

Похоже уголовная жизнь Светланы подтвердилась, это грязь не убранная нашим государством после развала СССР. Сейчас трудно осознавать, что в нашем городе академиков и ученых есть ещё эти приезжие которые позорят наш город, делают его грязным и опасным

Гость
19 мая 2021 в 16:50

как быстро удаляются ненужные комментарии, прямо со скоростью света...так закрыли бы вообще их

Васёк
19 мая 2021 в 16:51

чо.. комменты чистим? за нгс обидно ..правда...

Прокофий
19 мая 2021 в 16:51

Шашлык журналисту теперь точно не продадут.

Клевер
19 мая 2021 в 16:51

Да ведь так оно и есть- что им наши суды, законы и правовое государство- он сегодня здесь, а через пару часов уже у себя в кишлаке овец пасёт! Правоверный и советы мудрые раздаёт! Здесь они в выигрышном положении , как и в Европе собственно, одно отличие только , там полиция сработает так быстро, что шанс на свалить минимальный, а у нас они наглые и смелые! Правовое государство оно ведь для нас , а не для них!

тcc
19 мая 2021 в 16:51

шарли эбдо 2

Гость
19 мая 2021 в 16:51

Нгс и прочии, все больше становятся не понятны простым людям

19 мая 2021 в 16:52

НГС, мы с вами!

Лицевая колобковость
19 мая 2021 в 16:52

Эффект Барбары Стрейзанд в действии)) теперь придётся смотреть, кто такая Светлана Манина и что за статья о ней

19 мая 2021 в 16:53

Какое глупое поведение - прийти в редакцию и требовать удалить статью. Сегодня - завтра жду заведения дела СК за воспрепятствование деятельности СМИ.

19 мая 2021 в 16:53

Забавное видео. Эдакий пример как не надо делать. Если хотели на самом деле о чем-то договориться с журналистом, го говорить должен был адвокат, а группа поддержки молча стоять рядом. Однако устроили половецкие пляски с угрозами и теперь даже если журналист просто подвернет ногу будут виноваты эти трое, тот, кто их отправил и героиня статьи. А магазинчик то , похоже, последних покупателей лишился.

19 мая 2021 в 16:55

Калинин, теперь ты понял, откуда у человека выделяется адреналин?

19 мая 2021 в 16:57

я конечно не поклонник НГС, но то что произошло в редакции попахивает УК.
Ну и Манина, та еще "штучка". Вопрос как такие "бутики" существуют, чистое разводилово!

19 мая 2021 в 16:57

редакцию закрыть??? выше головы не прыгнешь

19 мая 2021 в 16:58

"Свободные журналисты", а что ж вы критичные комментарии затираете?
Какая-то однобокая у вас свобода слова. Если излагается только одна точка зрения, это уже не журналистика, это обычная пропаганда.

Гость
19 мая 2021 в 16:59

Зато недавно подтерли и факты из статьи про утонувшую на сплаве и комментарии почистили "по просьбе хорошей человека" без зазрения совести. Только вот "просившие" спалили это целой группе людей. А тут прям возмутились. Мужику, конечно, надо было в суд идти и засудить вас, 100% суд можно было выиграть. Но, конечно, вы этот комментарий не пропустите.

19 мая 2021 в 16:59

А ты? Ты чё не понял?! Ты кому сечас палец? Пойдем выйдем!

19 мая 2021 в 16:59

Путин сказал, что стране нужно больше нисимов завозить. Голосуйте за него и дальше.

19 мая 2021 в 17:00

Вообще нужно предусмотреть возможность отправки на Родину тех, кто не смог адаптироваться под нормы принимающей страны. А то мы все про мигрантов в Европе слышим с утра до ночи, а у нас у самих мигранты вдруг решили, что они здесь хозяева жизни.

19 мая 2021 в 17:01

С тем, что нгс надо закрывать, я полностью согласен.

Евгения
19 мая 2021 в 17:01

Я узнала этого человека, он торговал арбузами, а сейчас криминальный авторитет , как мерзко осознавать, что город который мы любим стал таким грязным, благодаря таким персонажам. Позор и надеюсь , что это уголовное преступление Маниной и ее Назима не оставит следствие

19 мая 2021 в 17:02

я бы тоже поинтересовался за то что комменты про локтя мои удаляете

19 мая 2021 в 17:02

Кстати. Где Истомина, которая на росгвардейца кидалась?

bhf
19 мая 2021 в 17:03

А потом они так в мэрию придут..

Гость