Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

773 комментария к публикации «Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди
«Как ты дальше жить будешь?» Трое мужчин устроили разборки в редакции НГС из-за публикации о долгах бизнес-леди

Евгения
19 мая 2021 в 16:49

Похоже уголовная жизнь Светланы подтвердилась, это грязь не убранная нашим государством после развала СССР. Сейчас трудно осознавать, что в нашем городе академиков и ученых есть ещё эти приезжие которые позорят наш город, делают его грязным и опасным

Гость
19 мая 2021 в 16:50

как быстро удаляются ненужные комментарии, прямо со скоростью света...так закрыли бы вообще их

Васёк
19 мая 2021 в 16:51

чо.. комменты чистим? за нгс обидно ..правда...

Прокофий
19 мая 2021 в 16:51

Шашлык журналисту теперь точно не продадут.

Клевер
19 мая 2021 в 16:51

Да ведь так оно и есть- что им наши суды, законы и правовое государство- он сегодня здесь, а через пару часов уже у себя в кишлаке овец пасёт! Правоверный и советы мудрые раздаёт! Здесь они в выигрышном положении , как и в Европе собственно, одно отличие только , там полиция сработает так быстро, что шанс на свалить минимальный, а у нас они наглые и смелые! Правовое государство оно ведь для нас , а не для них!

тcc
19 мая 2021 в 16:51

шарли эбдо 2

Гость
19 мая 2021 в 16:51

Нгс и прочии, все больше становятся не понятны простым людям

19 мая 2021 в 16:52

НГС, мы с вами!

Лицевая колобковость
19 мая 2021 в 16:52

Эффект Барбары Стрейзанд в действии)) теперь придётся смотреть, кто такая Светлана Манина и что за статья о ней

19 мая 2021 в 16:53

Какое глупое поведение - прийти в редакцию и требовать удалить статью. Сегодня - завтра жду заведения дела СК за воспрепятствование деятельности СМИ.

19 мая 2021 в 16:53

Забавное видео. Эдакий пример как не надо делать. Если хотели на самом деле о чем-то договориться с журналистом, го говорить должен был адвокат, а группа поддержки молча стоять рядом. Однако устроили половецкие пляски с угрозами и теперь даже если журналист просто подвернет ногу будут виноваты эти трое, тот, кто их отправил и героиня статьи. А магазинчик то , похоже, последних покупателей лишился.

19 мая 2021 в 16:55

Калинин, теперь ты понял, откуда у человека выделяется адреналин?

19 мая 2021 в 16:57

я конечно не поклонник НГС, но то что произошло в редакции попахивает УК.
Ну и Манина, та еще "штучка". Вопрос как такие "бутики" существуют, чистое разводилово!

19 мая 2021 в 16:57

редакцию закрыть??? выше головы не прыгнешь

19 мая 2021 в 16:58

"Свободные журналисты", а что ж вы критичные комментарии затираете?
Какая-то однобокая у вас свобода слова. Если излагается только одна точка зрения, это уже не журналистика, это обычная пропаганда.

Гость
19 мая 2021 в 16:59

Зато недавно подтерли и факты из статьи про утонувшую на сплаве и комментарии почистили "по просьбе хорошей человека" без зазрения совести. Только вот "просившие" спалили это целой группе людей. А тут прям возмутились. Мужику, конечно, надо было в суд идти и засудить вас, 100% суд можно было выиграть. Но, конечно, вы этот комментарий не пропустите.

19 мая 2021 в 16:59

А ты? Ты чё не понял?! Ты кому сечас палец? Пойдем выйдем!

19 мая 2021 в 16:59

Путин сказал, что стране нужно больше нисимов завозить. Голосуйте за него и дальше.

19 мая 2021 в 17:00

Вообще нужно предусмотреть возможность отправки на Родину тех, кто не смог адаптироваться под нормы принимающей страны. А то мы все про мигрантов в Европе слышим с утра до ночи, а у нас у самих мигранты вдруг решили, что они здесь хозяева жизни.

19 мая 2021 в 17:01

С тем, что нгс надо закрывать, я полностью согласен.

Евгения
19 мая 2021 в 17:01

Я узнала этого человека, он торговал арбузами, а сейчас криминальный авторитет , как мерзко осознавать, что город который мы любим стал таким грязным, благодаря таким персонажам. Позор и надеюсь , что это уголовное преступление Маниной и ее Назима не оставит следствие

19 мая 2021 в 17:02

я бы тоже поинтересовался за то что комменты про локтя мои удаляете

19 мая 2021 в 17:02

Кстати. Где Истомина, которая на росгвардейца кидалась?

bhf
19 мая 2021 в 17:03

А потом они так в мэрию придут..

Гость
19 мая 2021 в 17:03

дныще новости

19 мая 2021 в 17:03

Сходил почитал статью, очень глубоко копнул журналист :)
Прям до синих печатей из суда :))

19 мая 2021 в 17:05

Ну вот и новый муж или его кореша подъехали.
Наверное все поняли в какой магазин теперь не надо ходить

19 мая 2021 в 17:06

Успакойтесь. Раз.
Два. Вам ничего не угрожает.

Чего? Опять???
19 мая 2021 в 17:06

посадят тебя Насими
может НАШими?
ты уже на 2 статьи УК с дружбанами наорал в редакции

Святогор
19 мая 2021 в 17:06

Нохча приехал пальцы гнуть.года на три нагнул.

Чего? Опять???
19 мая 2021 в 17:08

это чингачгук угрожал ребенку?
он вообще нормальный?
ау, тут говорят за пластиковый стаканчик срок дают, а тут уже они наговорили себе лет на 15

аристократ
19 мая 2021 в 17:09

Надеюсь, эти припёршиеся оболтусы прочитают комментарии про себя.
Журналистам НГС здоровья и безопасности желаю, т.к. это наша Раша.

Гость
19 мая 2021 в 17:09

Ну, а чего вы хотели, господа НГСовцы. Мы помним, как вы удаляли комментарии под статьёй про немецкого консула, т. е. препятствовали людям выражать свое мнение. Это обраточка.

Яблокоупало
19 мая 2021 в 17:09

Ну хоть кто то вам истерику закатил.а то привыкли писать что попало и в чужие жизни лезть

имя
19 мая 2021 в 17:10

сей инцидент доказывает, что Светлана Манина чиста, как первый снег😜😁🔥
этот как муха в паутине - каждое резкое движение запутывает её в этой истории еще сильней

бабуля
19 мая 2021 в 17:11

Да... армяне то уже ни те... блогеры какие-то из спортзала... вот в наше время!

19 мая 2021 в 17:12

Кстати, НГС к СМИ не относится!

Гость как гость
19 мая 2021 в 17:13

Обычный Новосибирск, с 90-х тут мало что поменялось. Быдло на быдле, только денег стало больше

vladimir
19 мая 2021 в 17:13

ахххах , бандит блин)) смешно на таких глядеть.

19 мая 2021 в 17:14

Что то мне подсказывает - путину такая любовь не нужна , а если Маниной страну доверить ... всё прощай Россия ... да с такими помощниками всё - капец ...

Гость
19 мая 2021 в 17:14

Удобно, материал для статей сам ножками в офис НГС приходит. Совсем обленились журналисты.

19 мая 2021 в 17:14

Я статью ту видел. но не читал: Слишком много букаф было на неинтересную для меня тему.
Но, похоже, та статья была огонь и правильная!

19 мая 2021 в 17:15

Что еще есть лохи которые купаются на бабские разводки на слабо 😆😆😆😆

19 мая 2021 в 17:15

Ведут себя по хамски.

19 мая 2021 в 17:16

Наверное тяжело по старинке работать уже, в век видеонаблюдения и смартфонов у каждого. Не догоняют, что всё это выглядит очень глупо.

19 мая 2021 в 17:16

Прочитал статью про Светлану Манину.
А статейка то явно заказная. "Журналист" Калинин не хочет поделиться, какое и от кого он получил вознаграждение за эту грязь.

Гость
19 мая 2021 в 17:16

Ну путин границы откроет ломанутся сюда орды таких вот, раньше хоть свои опг были их всех пересожали а щас азиатские опг их место заняли

nik