Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же
В Петербурге автомобилистка ударила активиста «СтопХама». Он ответил тем же

19 мая 2021 в 08:53

лом,лопаты,грабли не знаю хоть что и пусть идут работают туниядцы а не на женщин руки поднимают,стыдно за мужиков

19 мая 2021 в 08:53

Тётьку предупредили, она не послушалась, полезла в драку и отхватила... так то всё норм
не пойму только, на что подал заявление спутник тётьки... на то что не смог за неё заступиться?? или тётька силой его принудила заяву накатать

Ну, раз соответствующая служба полиции не собирается заниматься вопросами регулирования дорожного движения, парковками где попало, ездой на красный и бравыми разворотами по двойной, то пусть строчат бумажки по делам активистов и пострадавших. Разруливают последствия самосуда, так сказать.

19 мая 2021 в 08:59

"...пригрозил ей наклейкой на лобовое..."

Женщинам на лобовое нельзя.

гость
19 мая 2021 в 09:19

у тетеньки удар прям совсем не женский

Укуляев
19 мая 2021 в 09:36

Российские власти собираются изменить метод расчета инфляции в стране, чтоб ее не было вообще.

19 мая 2021 в 09:49

но в принципе - у нас же равноправие? женщины так за него борятся

а раз на равных - то все норм

гость
19 мая 2021 в 09:53

Ну раз люди борются с хамами, то они должны понимать, как могут эти хамы себя повести. Но если честно, мне девушку не жалко. Вмазала она, как мужик, я так не умею, сорри

19 мая 2021 в 09:55

стопхамовец сам конкретное хамло; подготовилось к боям, баллон с перцовкой прихватило

19 мая 2021 в 10:01

Так, а где здесь ГИБДД?

TRD
19 мая 2021 в 10:37

Сухие факты. Водитель с пассажиркой заехали на тротуар. Общественники уведомили их о нарушении и попросили его устранить, на что последовал отказ. Про наклейку нарушителей тоже уведомили - пассажирка была не против - посмотрите полное видео. После посещения магазина пассажирка напала на активиста - угрозы её жизни не было, следовательно это нападение. После был акт самозащиты.

Новосибирец
19 мая 2021 в 10:39

Нарушители правил парковки, если предлагают сообщить в ГИБДД "стукачииииии"
Те же нарушители когда СХ клеит стикер на лобовик "надо было в ГИБДД сообщааааааать".

19 мая 2021 в 10:42

стопхам который бьёт баб? с кем он борется?

Похоже на розыгрыш. В реальности так не бывает.

19 мая 2021 в 11:15

кстати, географически, Питер это левый берег Новосиба. так то

Робердронат
19 мая 2021 в 11:21

Что можно сказать... Все общественные организации в России, начиная с уже позабытого Макса Марцинкевича и заканчивая толерантными ЗОЖниками, возомнили себя непонятно кем.
А потом вы спрашиваете откуда взялся Казанский стрелок? Кто то возомнил себя активистом, кто то Богом, все закономерно...

Гость
19 мая 2021 в 13:40

Стопхам, говорите, а почему без масок?
Я вот сейчас движение открою и буду всем принудительно неснимаемые маски на лицо клеить.

Гость
19 мая 2021 в 14:01

Есть закон! По закону за нарушение полагается штраф.
Про наклейку в законе ничего нет!
Вы хотите жить в правовом государстве?

Гость
19 мая 2021 в 15:54

Борзая девушка. Ззащиту чует.

19 мая 2021 в 17:44

Все это на 99% постановка. У стопхамовцев упали доходы, они решили что безопаснее всего самим срежиссировать "нападение", "драку" и т.д.

Freeman-b4
19 мая 2021 в 18:49

Вполне адекватный ответ на порчу имущества. Если так будет делать каждый то этих провокаторов очень сильно поубавится. Вместо того чтоб вызвать дпс и эвокуатор людей провоцируют причём с численным перевесом.

Гость
19 мая 2021 в 18:50

Одинаково мерзки нарушители правил и провластные борцуны по типу всяких Львы против хрюш, и подобных антихамов...

Активисты Стоп-хам просто красавцы! Не то что НГС, которое ведет никому не нужную,а главное не эффективную рубрику про наглых водятлов.
По ситуации: я так то женщин не бью, но по тебе вообще все не понятно! (с) КВН

Всем добра!
19 мая 2021 в 22:34

Очень неприятная ситуация ! На ровном месте передрались куча народу .Женщины ведут себя как мужчины ,мужчины принимают их за равных и отвечают им тем же .
Петербург ,наше время.Странное время. Час презрения и отчаяния время волчьей пурги.

20 мая 2021 в 19:03

Начала избивать - перестала быть женщиной.

Оптимист!
20 мая 2021 в 20:09

Бьют друг друга, значит любят! ))