Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации На дорогу под Новосибирском выехали мальчики на самокатах — встречный автобус попал в кювет
На дорогу под Новосибирском выехали мальчики на самокатах — встречный автобус попал в кювет

18 мая 2021 в 22:29

Я на тротуаре несколько раз еле уворачивалась от этих самокатов. В центре города гоняют, ходить страшно. Запретить это все надо, чтобы катались только в специальных местах...

Гость
18 мая 2021 в 22:30

Установили личности молодой поросли ?

18 мая 2021 в 22:35

"Вообщем должны работать трезвые водители, но у нас таких нет, у нас все нормальные ребята" ©

русский бездетный бич
19 мая 2021 в 00:26

ох уж эти водители! То солнце ослепило, то дождь пошёл, теперь ещё и самокатчики!

19 мая 2021 в 01:47

Появилась же эта самокатная зараза.😠 Раньше ведь их не было, как хорошо было без них. То доски с колесами, потом колеса на ботинках, сейчас эта хрень...

19 мая 2021 в 01:49

Меня интересует, почему любимый мой президент России Владимир Путин не запрещает самокаты.

Гость
19 мая 2021 в 04:50

Водятлам кончилась лафа, двухколесных становится все больше, приходится быть внимательным за рулем, меньше втыкать в телефон)))

Анастасия
19 мая 2021 в 07:12

О, в тот же день, в Первомайском районе, на Переходном, мальчик лет 10 на велосипеде,спокойно поехал на красный, через дорогу. Хорошо мы притормозить успели. А потом.... Водитель всегда виноват.... Родители виноваты, которые элементарные ПДД детям объяснить не могут.

19 мая 2021 в 09:34

Ну по дороге на фото, сложно ехать на самокатах или идти не рискуя

Археолог
19 мая 2021 в 09:36

Я бы запретил самокаты. Ездят где попало и ставят тоже где попало. Надоели.

Анна
19 мая 2021 в 09:49

Безнаказанность порождает ещё большее количество преступлений
Так и в азарт войдут ... найдутся последователи

crry
19 мая 2021 в 18:51

Самокаты задолбали хуже дерьма собачьего.
Извините за отсутствие непечатных выражений.

Гвоздь
6 июня 2021 в 15:03

Недавно случай был. Иду по тротуару, навстречу мужик с двумя собачками. Когда стали приближаться, зазор был метр, навстречу мне нарисовались два самокатчика. Я встал, он понял, эти двое проехали, а побибикали только после, а не до. И при чем тут водитель автобуса

Ирина
25 июня 2021 в 07:37

Самокатчики это какой то беспредел.! Ставят детей вперед и мчатся не видя ничего впереди. На меня чуть не наехали, еле успела отскочить. Нужно принимать немедленно законы,иначе всех поубивают.

Ирина
25 июня 2021 в 07:43

Когда будут смертельные исходы после столкновения с самокатчиками, тогда схватятся за голову. Это средство передвижения, и здесь нужно соблюдать правила.