Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Наконец-то город помыли: часть Новосибирска затопило после дождя
Наконец-то город помыли: часть Новосибирска затопило после дождя

18 мая 2021 в 16:10

А кто-нибудь видел, чтоб на новых дорогах делали ливневку? Я ее видел только на дорогах построенных в СССР.

18 мая 2021 в 15:37

Продолжает у нас в городе работать закон «само...»: «само растает» (ну, это понятно), «само обустроется» (фонтан у НОВАТа и т.д.). А теперь и «само помоется».

18 мая 2021 в 15:55

Великие цитаты великих. #157
"Само помоется!". Анатолий Л. (Управляющий)

18 мая 2021 в 15:53

Спасибо природе, выручила людей.

18 мая 2021 в 15:36

что не лужа - то новость.....

18 мая 2021 в 15:53

Глупые вечно не довольные , вам же сказали будут мыть ШАМПУНЕМ дороги, это они так их сначала ополаскивают, ну

18 мая 2021 в 18:48

нет дождя пыльно, прошел дождь затопило, не фартит этому городу

1234
18 мая 2021 в 15:47

То, что город в таком жутком состоянии может быть две причины - либо мало денег даёт федеральная власть, либо здесь на месте деньги расходуются не по назначению. Причём, проверять надо расходования средств с 2000 года.

18 мая 2021 в 15:34

Вон во владике мэр сам ушёл после замечаний!!! Когда локодь уже извинится и покинет пост???

Пыня
18 мая 2021 в 16:02

Вы что, хотите чтобы вас захватили иностранные агенты???

18 мая 2021 в 15:36

Смириться власти предлагают..
Со всем, что в городе творится..
Снег убирать? Зачем? - растает..
С асфальтом вместе растворится..

Смог в воздухе ? Дышать всем нечем?
Так это ветра нет в апреле..
Подует ветер - станет легче..
Когда? Да вот, к концу недели..

Зачем же власть? Погода рулит..
Справляется почти прекрасно..
И свежий ветер дым раздует..
И стает снег под солнцем ясным..

От грязи и дорожной пыли
Помоет дождик аккуратно..
«Терпеть и ждать»... нам предложили..
Погода все решит бесплатно!

Гость
18 мая 2021 в 15:39

Прошел дождь - и показал все колеи на всех дорогах.
Это просто жесть, а не дороги. И как это локоть будет оправдывать?
Это же некачественный ремонт, а не отсутствие денег...

18 мая 2021 в 16:47

Уже погода работает за мэрию города....

йцукен
18 мая 2021 в 15:49

Ну про ливневки Анатолию уже высказали, страшнее в яму невидимую провалиться в воде или двигатель залить

ЫЫЫ
18 мая 2021 в 15:37

Если дождь будет идти час, Сиб смоет.

Гость
18 мая 2021 в 15:34

НГС ты с временем определитесь! Около 15-45. Сейчас 15-35.

Гость
18 мая 2021 в 15:41

И что? Грязь то никуда не убрали (во многих местах нет ливневой канализации), высохнут лужи и опять прежняя грязь появится (сейчас она в чёрных лужах плавает).

Заблокировали, демоны
18 мая 2021 в 15:50

Ну, вот! А, то разнылись - пылища, нечем дышать, песок на зубах скрипит. Еще давно было сказано - само (в данном случае) помоет.

ГОСТ
18 мая 2021 в 16:27

Грязь и камни с дорог никуда не денутся. Вода высохнет и все будет по-прежнему. Поливайки напором грязь должны смывать, только вот сливаться ей некуда так как ливневки у нас либо отсутствуют либо никакие

Из Германии с любовью
18 мая 2021 в 15:32

Да что ж такое, - не успели дорогу шампунем на три раза помыть!

18 мая 2021 в 16:36

Надо было еще во время ливня шампуньки Бионорда добавить и тогда вообще мыть ничего не надо, все само сделалось бы

гость
18 мая 2021 в 18:01

Честный детектив . сюжет про дороги в городе и области показал. блогер писал и показывал про снег. пыль . грязь в городе. и что то поменялось после этого . только депутаты активизировались своими сказками на ночь про то что помогут. выборы ведь осенью вот и началось

я не робот
18 мая 2021 в 15:47

совдеповцы, почему ваш любимый совок не организовал ливневую канализацию на небольших улицах города?

19 мая 2021 в 11:55

Самая большая глупость считать ,что дождь что-то моет. После дождя обычно заново убираться надо.

Гость
18 мая 2021 в 18:06

«Наконец-то город помыли» силами небесными, бесплатно.

18 мая 2021 в 15:39

И теперь, по этому поводу, все вместе: спасибо Ададу! (а не депутатишкам ЗС и мЕрзким)

Житель
18 мая 2021 в 16:00

Господи, какая же ПАРАША!!! 💩💩💩После просмотра фото тянет проблеваться

crry
18 мая 2021 в 16:17

Ливень продолжался минут15.
Заодно гром неслабый погромыхивал.

Только один плюс.
Пердуны без глушителей попрятались по своим норам.

Лично я включил Pink Floyd "Delicate sound of thunder".
Получилось удачное сочетание приятного с полезным.

Пердуны без глушителей на улицах недостаточно талантливы.

Археолог
18 мая 2021 в 17:48

Мерию не унесло? ;)

я не робот
18 мая 2021 в 15:39

надо же по щиколотку налило, а креаклота начала кукарекать