Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Как в Казани»: житель Новосибирской области угрожал односельчанам убийством из-за свиней. СК начал проверку
«Как в Казани»: житель Новосибирской области угрожал односельчанам убийством из-за свиней. СК начал проверку

17 мая 2021 в 21:09

Что-то интересно стало: а зачем свиньи роют землю? Трюфелей у нас нет. Что они там ищут?

17 мая 2021 в 21:10

По мне так лучше выбрать меньшее зло - приготовить 100500 шашлыков.

И всем селом, да под самогон.........

Гостья
17 мая 2021 в 21:11

Это самое настоящее свинство! Почему животные разгуливают так свободно? Вот хозяева этих свиней пусть их в свою ограду и загоняют.

17 мая 2021 в 21:12

Какое свинство выпускать свиней гулять по селу!

Гостья
17 мая 2021 в 21:14

А вот за языком тоже следить надо, слово не воробей.

17 мая 2021 в 21:16

По сравнению с Новосибирском чистота и порядок. Ни пыли, ни мусора.

17 мая 2021 в 21:17

У нас в НСО на севере много татарских сёл. Так там за барана могут и зарезать. А с другой стороны, и обменять за бутылку водки.
Чехов вечен.

17 мая 2021 в 21:20

С мужчиной все понятно. А владельцам безнадзорных свиней какое-нибудь предупреждение вынесли? Тем, кто думает, что в деревне свиньям положено гулять где попало, отвечаю - нет, не положено. Ну что ж, теперь место известно, найдутся посторонние люди, которые захотят получить дармовой шашлык. Хозяевам - так и надо.

17 мая 2021 в 21:28

Это бродячие свиньи. Их нужно отловить и раздать желающим содержать и ухаживать.

Феdя
17 мая 2021 в 21:32

в деревне новосибирск полно таких свиней.

17 мая 2021 в 21:34

АК!, поросятам дал ? ) 🐖🐖🐖🐖🐖🐖

17 мая 2021 в 21:36

люди живущие в деревне и истерящие из-за гусвей. свиней, коров, коней - у вас с головушкой там всё норм? помощь не требуется? Видела аналогичного истеричку в опе мира. 300 км до цивилизации - оооооооо какой ужас на территорию школы зашел конь! гоните его гоните! кидайте камнями! беспредел, караул, убивают. И мирную морду коня, жующего траву и не обращающего внимание на суету. Это ж эка не видаль конь в деревне, это ж почти как медведь, видимо. Теперь каждый деревенский наверное считает что живет в коттеджном поселке, не иначе.

Гость
17 мая 2021 в 21:38

местные хомячки, если бы жили в деревне, постили свиней в статье про хамов, как те топчат траву

русский бездетный бич
17 мая 2021 в 21:40

Понимаю мужчину. Тяжело в деревне без нагана . Каждая свинья под тебя роет, права качает.

я не робот
17 мая 2021 в 21:51

Джонни Депп и Эмбер Херт?

Гость
17 мая 2021 в 21:52

Ниф-ниф,Наф-наф и Нуф-нуф на фото. Пастораль.

Гость
17 мая 2021 в 21:54

свиньи как люди или наоборот.

колхоз Путь
17 мая 2021 в 21:56

Один как свиньи живут, другие нараспев как петухи нахваливают этот образ жизни.

эзлрол
17 мая 2021 в 22:08

Я бы сказал - пошла Казанская мода !
тем более ружье похожее ! многозарядное !
не повезло чуваку - загребли за компанию , скорее всего .

Гость
17 мая 2021 в 22:13

В деревне коровы, лошади, овцы, птица могут ходить и это нормально, а вот свиней всегда в загонах держать нужно, умишка маловато у них совсем. И у хозяина, видимо.

Гость
17 мая 2021 в 22:14

Гусь (с ружьём) свинье не товарищ!

Алёна
17 мая 2021 в 22:16

Люди вы совсем забыли что вас кормит, видимо супермаркет

Гость
17 мая 2021 в 22:16

От создателей "можем повторить".

Маша Дегтярева
17 мая 2021 в 22:18

Я_ИНУЮ сегодня облила грязью свинья. Вот она и скулит по всему нгсу

добрый водитель ОТ
17 мая 2021 в 22:18

Вижу ситуацию так - чувака грамотно спровоцировали на резкости
есть такого рода любители провокаций в этих ваших интернетах
но только в интернетах! в жизни провокаторы ниже травы, тише воды

а вот про Казань писать было совсем лишнее!
особенно в условиях нашей клептократической диктатуры

ну и вообще, речь надо фильтровать. тщательнее. это полезно во всех смыслах

17 мая 2021 в 22:20

Странно - хрюшек, насколько я знаю, на самовыпасе в России держать не принято. Усматривается след вероятных противников.

17 мая 2021 в 22:21

Уж лучше пускай свиньи роют чем СГК, свиньи хоть по делу копают в отличии от так называемых,, энергетиков,,.

17 мая 2021 в 22:31

От Новосибирска далековато, а омичи, например, могут заинтересоваться дармовой свининкой.

17 мая 2021 в 22:35

О опять погнали истерию на нас владельцев оружия и все из за пары граждан с оружием, печалька.

17 мая 2021 в 22:41

лет 25 назад свиньи свободногуляли по деревне и это было в порядке вещей.

17 мая 2021 в 22:43

А владельцев свиней то хоть оштрафовали ? Или так и гуляют безнаказанно.

охохо
17 мая 2021 в 22:45

Путриоты, если опять рухнет экономика и начнется гиперинфляция, ваши хозяева сбегут за границу как Троцкий... А вы останетесь тут...

Гость
17 мая 2021 в 22:52

Насчет скотины гуляящей без пресмотра конечно он прав, ну еще есть такие персонажи лично знаю которые жили и родились в городе, и имея предстовление о деревне только в виде постояно жарящихся шашлыков отдыха, и рекламы "домик в деревне" переезжая на пмж в деревню, предъявляли соседям что коровы утром мычат петухи кукарекают и собаки лают и тд

Адекватный
17 мая 2021 в 22:58

Поросятинка сама в руки идет. Приманил бы и забил по тихому.

17 мая 2021 в 23:17

Да на фоне событий в Казани надо лишить на всегда разрешения на оружие и на 15 суток его,пусть подумает на какую тему шутить

1234
17 мая 2021 в 23:17

Такое впечатление, что полиция в стране вообще не работает. Что за привычка в нашей стране разбираться друг с другом при проблеме. Во всех странах развитых просто звонят в полицию если кто то нарушает закон.

17 мая 2021 в 23:18

Если судить по имени и фамилии - у человека, возможно, религиозное неприятие свиней, ибо не халяль и вообще харам.

ыыы
17 мая 2021 в 23:31

свинья это харам !

17 мая 2021 в 23:45

можно просто попинать свиней бы было, а не писать в нгс, кстати я всегда так делаю, находясь в своей деревне или в другой

Хрюшки
17 мая 2021 в 23:56

вообще прикольные существа, только гадят не по детски и жрут всё попало, могут и ребёнка слопать, мне бабка рассказывала. Но дети в деревне пусть привыкают, работать то на земле кому то надо же.

Вот вам и духовная скрепа всей страны Один человек возмутился безобразию и его все сделали виноватым .
Не удивительно что свиньи гуляют по улице , а люди топчат свинной навоз и рады этому .

18 мая 2021 в 00:01

Свиньи рыхлят землю и за это природа им должна сказать спасибо. Человек кипеш поднял напрасно, видимо злой.

18 мая 2021 в 00:09

А по телеку угрожающих убийством радиоактивным будут проверять?

18 мая 2021 в 00:13

Таким людям несдержанным ни к чему оружием владеть! Держать себя в руках надо.

18 мая 2021 в 00:16

хорошо , что и лук и Арбат забрали .Мог бы и из лука расстрелять.Хотя лук самодельный может еще сделать ь

18 мая 2021 в 00:25

Свиньи вкусные, если их правильно готовить

Noname
18 мая 2021 в 00:33

Ну нормально, когда неделю назад были новости про угрозу убийством (когда один мужик соседу грозил, потом ещё по дому стрелял, рабочих шугал, кровельщиков) - никто не хотел разбираться. Сейчас громкое дело прошло - будем за комментарии сажать опять... Шикарное ручное управление страной. Козлит только маленько, но ничего, зато времени на раскачку не требуется. Так держать, Владимир Владимирович!

Я не робот
18 мая 2021 в 01:00

У креаклиатской группы "люмен" есть такие строки: "... взять автомат и мочить всех подряд...", - как вы объясните их?

Любовь к любителям скреп
18 мая 2021 в 01:01

Люблю свиней вначале мая,
Прекрасные их пятачки,
Поющие в ночи как соловьи,
И не летая,
Оставляют кучки посреди,
Великого родного рая,
Родины мой Руси!

Алекс
18 мая 2021 в 06:32

Свиньи не причем,это полное отсутствие у сельчан норм социального поведения.Один решил сделать замечание, попал под правоохранительную систему.Нарушители рулять.

18 мая 2021 в 08:53

Погорячился? Стал угрожать и отобрали оружие?
И за дело! Горячливый, не можешь себя контролировать, держать в рамках - такому нельзя быть с оружием.
А то потом с ружьём погорячится будет горе у людей.