Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации Танцевала форро и была доверчивой: что известно о 22-летней девушке, пропавшей в Академгородке
Танцевала форро и была доверчивой: что известно о <nobr class="_">22-летней</nobr> девушке, пропавшей в Академгородке

17 мая 2021 в 22:54

Все эти танцы шманцы, то еще болото, у нас соседка на бачату ходит вообще во всю голову стрельнутая. В одном сообществе тоже жену свою муж искал, оказалось с каким то перцем с танцев затусила 4 дня на связь не выходила.

17 мая 2021 в 23:04

Люська ходила на танго в Строитель. Там у нее в голове такие ку-ку были от этих танцев. И эта на танцы не русские. А на этих танцах что-то не то. Капуэйрой какой то Катька занялась в городке, то ж что-то там не то...
Пропащие стали подружки мои на этих латиноамериканских танцах.

1234
17 мая 2021 в 23:21

Телефон отследить полиция не пробывала ? Камеры посмотреть.

Светлана
17 мая 2021 в 23:23

Что то в этом Академе не то. Постоянно люди пропадают. В общежитиях НГУ почти каждый год люди падают с высоты.Там полиция есть?

Гость
17 мая 2021 в 23:29

Похоже в НГУ большая нагрузка на студентов. Учится там сложно. Не каждый справится. Хотят ещё расширять НГУ.... Зачем ? Кто там учится будет? Кто преподавать будет ? Где кадры брать собираются ?

горожанка
17 мая 2021 в 23:29

почему глаголы в прошедшем времени "танцевала". "доверяла". "рисовала" и т.? пока ничего неизвестно, через несколько дней может прийти домой

Андрей
17 мая 2021 в 23:36

Очень похожа на мою однаклассницу Яну Дягилеву. Не хочется думать о плохом, но Янки не стало 30 лет назад.

вазгенчик
18 мая 2021 в 06:12

а на фото кто? тот самый дядя-Фрик? просто не могу понять, мужчина это или женщина

Женёк
18 мая 2021 в 06:34

Писаки(как бы журналисты НГС), вы что о человеке в прошедшем роде пишите?

Гость
18 мая 2021 в 10:43

А что плохого в йоге и медитациях ?

18 мая 2021 в 10:49

ну так то симпатичная

Зоя
18 мая 2021 в 16:02

Отвратительная статья. Особенно в свете последних событий

crry
19 мая 2021 в 19:11

Поди депрессия перед сессией на 4 курсе НГС замучила.
Вот и решила эту неразрешимую проблему доступным способом.