Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Обстоятельства, которые нам сообщили родные, заставляют беспокоиться»: в Новосибирске ищут 22-летнюю девушку
«Обстоятельства, которые нам сообщили родные, заставляют беспокоиться»: в Новосибирске ищут <nobr class="_">22-летнюю</nobr> девушку

Оснащение психушек компьютерами Идёт полным ходом. Об этом можно судить по комментариям к статье.

16 мая 2021 в 17:51

Более важная информация: есть ли у девушки деньги и документы?
Раз ушла без телефона - значит ей наговорили гадостей и слушать доп порцию её не хотелось.
Если есть деньги и документы, то больше шансов не влипнуть.

16 мая 2021 в 14:26

Опрашивайте её знакомых, одноклассников, однокурсников, одногруппников по детскому саду, бывших соседей.

16 мая 2021 в 14:50

Ночь в музее?

16 мая 2021 в 15:41

Надеюсь, что найдется живой. Явно нехороший разговор был с родственниками перед ее уходом, раз они так перепугались.

16 мая 2021 в 21:32

найдись живой!

789456
16 мая 2021 в 17:17

Что значит возможно был рюкзак? Родственники чо не могут дома посмотреть рюкзак на месте али как?

16 мая 2021 в 16:15

Замуж надо вовремя выходить. В 18 лет. И деток рожать. Тогда некогда убегать будет из дома.
Или надо в науку идти. Тогда тоже некогда будет убегать из дома. Наука сожрёт все свободное время и мысли...
Вернитесь домой все, кто убежал из дома.

16 мая 2021 в 16:24

Откуда столько странных злых комментов? В статье указано "обстоятельства", по виду девушка не обладает крепким здоровьем. Злые вы...

17 мая 2021 в 00:38

Никого не возмущает, что родственники посчитали себя вправе лезть в жизнь совершеннолетней и объявлять ее в розыск с участием, полиции, волонтеров и СМИ?

16 мая 2021 в 14:12

в библиотеке проверяли?

16 мая 2021 в 22:37

Иногда я всё же задумываюсь, кто в этой спецолимпиаде занял бы первое место - нгс или "лизаалерт"?

Едро
16 мая 2021 в 14:01

Советский район большой, откуда ушла, не понятно 🤦‍♂️

16 мая 2021 в 14:49

Вроде на вид разумная барышня, куда идти

17 мая 2021 в 09:14

Наладит личную жизнь и вернётся, а на тему что телефона с собой нету, так пробейте зарегистрированные симки и ищите, про то что почему оставила телефон можно впринципе и догадаться.

16 мая 2021 в 20:52

А какие обстоятельства сообщили родные...?

лебовски
16 мая 2021 в 21:30

Родаков на абьюзерство проверить надо на полиграфе

17 мая 2021 в 04:36

странноватое выражение лица... она дееспособная?

16 мая 2021 в 17:39

Абсолютно бессмысленные "поиски".
Это не маленький ребёнок. Это не человек с деменцией. Это не умственно отсталый. Это просто взрослый человек. Ушла - значит, так надо было.
Какая "поисковая операция", что за бред? Ну, допустим, увидят они её. Что, задерживать будут? Никакого права не имеют.

16 мая 2021 в 15:14

В Советском районе маньяков на душу населения гораздо больше, чем в остальных 9-ти районах. Это еще помните случай, как ктото девушку подвез из кино, она пошла по лестнице и растворилась, а ребенок остался. Еще там много пораваляторов, и хоть они и занимаются наукой, но они в нашу науку слабо верят, щас вот утверждают, что даже Палестина зупускает больше ракет, чем Роскосмоос. А в 90е сорос им интернет протянул.

16 мая 2021 в 17:42

Искать надо. Вдруг у женщины болезни, она диабетик или эпилептик, а может у неё хорея или вульвовагинит, а она без лекарств... Надо спасать женщину от беды...

16 мая 2021 в 14:33

Не смогла пережить, что время подростка закончилось и теперь ты уже взрослая женщина?

Гость
16 мая 2021 в 17:15

Следует полагать, что "семья благополучная", как водится. У них заведено так ночью убывать куда глаза глядят без предварительного уведомления членов семьи.

аноним
17 мая 2021 в 15:07

Господи, хоть бы вернулась . а остальное все ерунда !

я стрый козел и не знаю алфавит
16 мая 2021 в 16:09

Девушка, если ты сейчас читаешь эту новость (эээ... с какого устройства? может с ноутбука подружки), то знай, что в городе полно одиноких мужчин, готовых приютить, обогреть и накормить.

мухаха
17 мая 2021 в 11:34

А от кого ушла? От мужа? С кем она дома жила? Тема не раскрыта!

Чыр
16 мая 2021 в 13:49

Прям таки без тилифона? Ужос, не верю и не могит быть.
У совремённых барышнёв тилифон - часть тельца.

Дарья
16 мая 2021 в 20:51

Может быть она беременна и родители настаивают на аборте. Она его не хочет делать и убежала из дома к любимому мужчине...

завсегдатай
16 мая 2021 в 13:46

Нагуляется, да и вернётся

Гость
17 мая 2021 в 23:37

Академ превратился в спальный криминальный район провинциального города Новосибирска. Там на каждом углу магазины, торгующие спиртным, пивнушки появились. В них никто маски не носит.

русский бездетный бич
16 мая 2021 в 14:56

Богачка! 22 года, а уже дом есть свой, из которого можно уйти. Да ещё в Советском районе! Цены там на недвижимость видали?

Прокофий
16 мая 2021 в 14:11

Тепло, не замёрзнет. А замёрзнет, так в 22 года найдёт, кто согреет.

Гостья
17 мая 2021 в 08:22

Вернется вот-вот . На днях.