Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Восьмилетний мальчик упал с седьмого этажа в Октябрьском районе. Врачи рассказали о его состоянии
Восьмилетний мальчик упал с седьмого этажа в Октябрьском районе. Врачи рассказали о его состоянии

16 мая 2021 в 11:22

В 6 лет помню руку ломал, а был это "красивый" ~1974ый год, брежнев уже начал страну разваливать, конечно по инерции ещё на хрущевском наследии наживал долго но уже на оборонку расходы поднял до 25% от ввп

цирковые войска
16 мая 2021 в 11:23

в папку пошел - альфач, своя жизнь - свои законы физики

16 мая 2021 в 11:40

Ну вот как так?

Маргинал
16 мая 2021 в 11:52

Пофиг на чужих детей

Noname
16 мая 2021 в 11:54

Ой как у нас любят казнитьи миловать по любому поводу! Ребёнок выпал - давай родителей судить, пожар на складе - пошли собственника штрафовать пост.фактум, самолёт без документов летает - закрыть ближайший аэродром!
А почему мы наказываем за последствия, а не предупреждаем? Может вместо орущих друг ну друга дурниной людей показать по телевизору хороший душевный сериал "воспитываем ребёнка", где расскажут и про ручки сковородок (чтоб не торчали с плиты), и про шкафы (что их неплохо пристрелить к стене, чтобы на себя не опрокинул) и про ограничители на окнах (кстати - можно продавать усиленные противомоскитные сетки, и для котов дурных полезно будет). Конечно - снять такое, чтобы это нормально смотрелось - тяжело. Но точно можно, если не по казённому подойти, а хороших блоггеров привлечь (к сожалению кино в стране не осталось, но на ютуб снимают порой очень круто и точно согласятся по себестоимости снять такие фильмы).
Ну а в комментариях уже вижу, как обвиняют семью и просят ещё новых запретов. Скоро допросятся, что при рождении ребёнка семье будут цепи на окна прикручивать в добровольно-принудительном порядке, "для вашего же блага".

16 мая 2021 в 12:13

Восьмилетка уже должен соображать о последствиях,это как можно было выпасть,через перила перелезть за птичкой? или опять Синий кит?

Маруся
16 мая 2021 в 12:13

Это балкон без ограждения, что ли? Как за непродолжительное время ребенок смог взобраться на перила балкона и перелезть через них?

ppppp
16 мая 2021 в 12:27

это все от современного воспитания - не тронь, не дай подзатыльника, не смей крикнуть на ребенка. А ребенку можно все - он растет свободной и не закрепощенной личностью.... правда летать еще не научился

16 мая 2021 в 13:40

Удивительно для такого возраста.Хотя, сейчас много безбашенных ребятишек, может из таких?

Гость
16 мая 2021 в 14:05

Причина, это потерянный телефон 🤷‍♀️малец телефон потерял и чтоб не получить по лещам от мамы. Решил так закончить жизнь. Прыгнул сам. Слава Богу что так все обошлось. А родителям на заметку ☝️

16 мая 2021 в 14:07

Я в его возрасте метров с двух-трех упал, позвоночник сломал. А этого, чуть подрастет, в ВДВ можно брать.

16 мая 2021 в 14:20

меня всегда удивляли эти советские балконы с дыркой в парапете внизу, в котору взрослый то спокойно улетит. вообще о людях не думали и о тех, кто будет пользоваться.

16 мая 2021 в 14:32

ну так введите уголовную ответственность за такие случаи. и яжематери наконец то начнут думать головой

Установлено, что ребенок находился дома с матерью, которая вышла в другую комнату на непродолжительное время.
А что в комнате с ребёнком надо до Его 16-летия находиться?

Гость
16 мая 2021 в 16:22

ну в 8 то лет уже должен знать, что нельзя череваливаться через перила и тд

Гость
16 мая 2021 в 16:25

Самое добивает, что "СЕМЬЯ НА УЧЁТЕ НЕ СОСТОЯЛА" это что только в семьях которые на учёте стоят может произойти. Или "УПАЛ ДА УПАЛ ВЕДЬ СЕМЬЯ НА УЧЁТЕ БЫЛА" На учёте не состоял а с балкона упал чудеса, кто бы мог подумать!!!

789456
16 мая 2021 в 17:14

А где в это время находился папа ребёнка?

16 мая 2021 в 20:37

Скорейшего выздоровления парнишке. Везучий парень.. Маме сил и парню объяснить ,что высота дело серьезное .

Маня
17 мая 2021 в 00:41

Странно , это же не годовалый ребёнок, как это он сподобился то???

17 мая 2021 в 03:10

Кошмар! Бедолага... Хоть бы поправился. И чтоб без последствий...😞

17 мая 2021 в 03:50

"20 января 2010
Мать Анны Курниковой выпущена под залог в 3000 долларов
5-летний сводный брат знаменитой теннисистки, оставшись без присмотра, выпал со второго этажа. Нерадивой мамаше грозит до десяти лет тюрьмы"

При этом ребенок отделался легкими травмами.

17 мая 2021 в 15:24

В 8 лет уже по-моему пора знать "что такое хорошо, а что такое плохо"....выздоровления хлопчику!