Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации На улице Связистов водитель «Ниссана» сбил 9-летнего мальчика — ребенка увезли в больницу
На улице Связистов водитель «Ниссана» сбил <nobr class="_">9-летнего</nobr> мальчика — ребенка увезли в больницу

15 мая 2021 в 07:27

Водителю Ниссана , надо подать в суд на НГС за недостоверную информацию!

"Злостный малолетний пешеход-нарушитель, пренебрегая правилами ПДД, бросился под колеса автомобиля Ниссан, под управлением трезвого водителя. Родители нарушителя будут привлечены к ответственности и полностью компенсируют ремонт автомобиля" - такие должны быть заголовки!

VVV
15 мая 2021 в 10:45

водители мало смотрят по сторонам, в основном вод колёса, ямы объезжают. Спасибо Локтю.

14 мая 2021 в 23:13

Почему машины не запрещают? И пешеходов??

15 мая 2021 в 22:12

Моему возмущению нет предела!Что делал 8летний ребенок на улице так поздно один Где его родители и почему они НЕ НАУЧИЛИ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ ПО СВЕТОФОРУ РЕБЕНКА !

Моряк
14 мая 2021 в 23:47

Товарищи!!! А вы видите тут ДОРОГУ???? Тут взрослый-то не разберётся, где переходить.

14 мая 2021 в 23:11

Полдесятого вечера. девять лет ребенку - виноваты родители. Чадо не умеет переходить проезжую часть и...время то позднее. Дите уже спать должно. Ребенка изъять из семьи и в приют.

В 21 час 30 минут водитель 1978 года рождения двигался по улице Танкистов со стороны улицы Бийской в сторону улицы Связистов. У дома № 11 на улице Связистов, вне зоны пешеходного перехода, он совершил налёт на пешехода, который переходил проезжую часть. Вы чё творите спайдермэны? Местного бошиба.

14 мая 2021 в 23:22

Почему малолетний ребенок в столь позднее время находится на улице без сопровождения взрослых?
Не представляю, о чем думают родители??? Отчего такая безответственность?

Эшмамат
14 мая 2021 в 23:22

Ну если верить фотографии, все было совсем не так. Вернее не совсем так. Машина сбила ребенка на придворовой территории. В пяти метрах от подьезда дома.

789456
15 мая 2021 в 00:17

Пешехода на алкоголь проверили?

Noname
16 мая 2021 в 12:17

Конечно водитель всегда в таком виноват, но и родители молодцы, что не научили ребёнка "берегись автомобиля". Ладно, когда по двору дети как умалишённые бегают и не смотрят - тут уж водители должны смотреть (а я сам иногда гоняю 25кмч мимо припаркованных машин, стыдно), но на улицах нужно всем пешеходам понимать, что за их жизнь отвечать может и придётся водителю, но больше всех пострадает лично пешеход... Хорошо бы можно было невнимательных пешеходов водой окатывать, если под колёса не глядя прётся... При этом - я всегда пешехода пропущу где угодно (плевать на переход, вообще не вопрос), просто он должен сам посмотреть, что его заметили.

Гунтер
14 мая 2021 в 23:10

Пруль опять детей сбивает