Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Под Новосибирском годовалая девочка съела средство для чистки труб и попала в реанимацию
Под Новосибирском годовалая девочка съела средство для чистки труб и попала в реанимацию

14 мая 2021 в 14:06

Каким вообще образом "Крот" мог оказаться в руках ребенка только-только начинающего ходить самостоятельно? Для шутников - отравление такой щелочью смертельно опасно. Даже после промывания ткани продолжают разрушаться и за ребенка не просто тревожно- страшно. И, кстати, родители малолетних детей, окна проверьте.

14 мая 2021 в 14:18

поражает сколько остряков в комментах к этой новости, еще кто то и на смайлик "смех" под новостью нажал, в чем веселье то?

14 мая 2021 в 14:03

Им всем медом что ли намазано, то паров лака надышаться то крота наедятся..

14 мая 2021 в 13:50

за детьми нужно смотреть постоянно и убирать все опасные вещества из поля доступа.Да, это напрягает, зато ребенок будет здоров.

14 мая 2021 в 13:55

а яжемать где была?

14 мая 2021 в 13:37

Алибасов, девочка… этот «крот» безвкусный чтоли?

Eselbaum
14 мая 2021 в 13:58

У нормальных родителей и вообще у нормальных хозяев бытовая химия всегда хранится отдельно в недоступном для детей месте. А у безалаберных балбесов - тут тебе и соль-сахар, тут тебе и хлеб, тут тебе и стиральный порошок...

14 мая 2021 в 14:06

Здоровья малышке! Поправляйся пожалуйста!

Бич
14 мая 2021 в 13:44

А всё от того что вся эта ядовитая химия пахнет всякими апельсинами, ванялями и т д. Химия должна быть химией и не иметь привлекательного запаха и вкуса.

14 мая 2021 в 13:47

Родительская халатность снова и снова. Подобные вещи должны храниться в недоступных для малышни местах. Это же правило номер 1 в семьях с маленькими детьми. Откуда такая безалаберность?

Бабай
14 мая 2021 в 15:34

"Если вам известны обстоятельства происшествия или вы знакомы с родственниками пострадавшей девочки, свяжитесь с редакцией НГС"
Вопрос к НГС - зачем? Кончились темы для статей, выискиваете, что бы еще помусолить?

Людмила
14 мая 2021 в 14:35

Спросить нужно с родителей, почему они ее не кормят

Анаконда
14 мая 2021 в 15:07

Бедный ребенок. Когда я читаю, что дети едят или глотают всякую ерунду, у меня ощущение, что они голодные. Не кормят родители, так они едят все что попадается им в руки.

мухаха
14 мая 2021 в 14:20

Куда только родители смотрят... алкаши запойные, штоле?

Биг бой
14 мая 2021 в 22:17

Сам-то понил что написал😂

Гость
14 мая 2021 в 18:51

Моя 3 летняя дочь как то глотнула мыльные пузыри когда дула. И причем я стояла рядом, это секундное дело. Медики промыли желудок, все хорошо. Потом полиция приехала, писала объяснительную. Так что всякое бывает, порой не уследить

Справедливый
14 мая 2021 в 14:05

Лешить родителей прав.