Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Звал одногруппников в секту, а деньги на оружие заработал на Counter-Strike: новые детали о казанском стрелке
Звал одногруппников в секту, а деньги на оружие заработал на Counter-Strike: новые детали о казанском стрелке

14 мая 2021 в 14:39

имя эксперта бы. 17 выстрелов и 3 перезарядки новичок бы не смог. Вот серьезно? элементарных вещей бы не смог? Вы серьезно думаете что понять азы для использования чего-либо это надо наставника иметь?

14 мая 2021 в 14:47

блин, да он просто купил эту справку, и все
на любом подъезде море объявлений

14 мая 2021 в 15:05

Мед.справки сейчас стоят,как самолет,это бизнес,ничего личного

Александр
14 мая 2021 в 16:44

На получение оружия нужна проверка провокацией. Вот стоит очередь на экспертизу и тут появляется какой-нибудь засланый актер, который лезет вне очереди и всех провоцирует на конфликты. И психиатр со стороны наблюдает за тем, кто как в очереди ведет себя. Тем кто сильно начинает агрессировать и раздражаться - оружие давать нельзя, ровно как и тем, кто склонив глазки в пол покорно пропускает хама. А справку получают только те, кто сохраняя полное спокойствие отстаивает свои интересы и пытается договориться с хамом, убедить его что он ведет себя некорректно. Вот таким можно и оружие доверить.

варе
14 мая 2021 в 17:14

Все что пишут - поиск сенсаций а не правда ,
ищут максимальное число прочтений журналисты ,
завтра напишут что на самом деле он инопланетянин .

14 мая 2021 в 18:22

Самое простое сделать из него психопата!!! А тут думаю намного сложнее. Почти сразу исчез второй..! Хотя сначала писали что росгвардеец кого то подстрелил. Подготовка да! За два месяца научиться стрелять, да и ружье выбрал не простую одностволку или двух. И кучу патронов нужно, а стоят они немало. Кто то хорошо обучил. Всего мы сейчас не узнаем. Может быть через несколько десятков лет. Религиозная направленность скорее всего то же была, но её тем более не будут показывать. Зачем потрошить. Воспитания сейчас нет. Родители деньги зарабатывают, что бы прокормить семью, а школа, её роль вообще понизили как только можно. Учитель практически ничего не значит. Полиция - решает вообще непонятно какие задачи, раньше милиционер (условный дядя Стёпа) был авторитет, к которому можно было обратиться в любой обстановке. Ну, а нацгвардия (внутренние войска правильнее, слово гвардия не нужно принижать)свои задачи не выполнила, не защитила детей. И её руководитель должен покинуть после такого свой пост, если он офицер.

14 мая 2021 в 19:27

самое интересное родители его боялись и сбежали от него.А то что родители могут сдать даже взрослого человека в психиатрическую больницу , они об этом не знали.Как можно воспитать ребенка , чтоб его боятся ? монстра вырастили и сбежали.Они то же виноваты в смерти детей.

Женя
15 мая 2021 в 00:04

Я думаю что здесь никто не винават на него психологически кто то подействовал и когда он это сделал он вздохнул с облегчением что да я это сделал это могло бы произойти в любом месте и от таких психов никто не застрахован но в основном они выбирают людские места но я думаю что казанцы ему этого не простят и рано или поздно он за это ответи

Алтынай
15 мая 2021 в 09:30

Невозможно читать про трагедию без горьких слёз...
Этот больной юноша, он действительно не осознаёт, что такое смерть человека. Я не удивлюсь, что у него атрофия мозга, как пишут СМИ. Он не признавал семью, может, его мама не достаточно любила своего младшего сына. Обделённый любовью ребёнок, которому "всё покупали", жил в одиночестве. А ему всего лишь 19 лет!
Невинные дети, о Аллах, дай успокоения их душам и родителям этих детей!!! Не могу даже писать, слёзы беспрестанно наворачиваются... Этот человек - больной, однозначно... Существо, которое не чувствует боль, не знает слово "сострадание" - какой-то робот. Явно - мозговая деятельность нарушена.
.... Господи, при чём тут дети?! .... Невыносимо читать о таких трагедиях, в самых страшных снах не представить такое!!!

15 мая 2021 в 13:34

В коунтер-стрике никогда не играл. Не было желания... Но наблюдал раньше, когда работал охранником в интернет-кафе на Блюхера, как молодежь просаживает деньги родителей, которые дали им на завтраки - в эту хрень, причем с самого раннего утра туда ходили играть. Это болезнь...😞