Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

119 комментариев к публикации «Из-за вас нас всех убьют!» Дети в Казани бежали от смерти, но им не открыли двери
«Из-за вас нас всех убьют!» Дети в Казани бежали от смерти, но им не открыли двери

13 мая 2021 в 13:18

не верю в версию про месть конкретному учителю. когда хотят отомстить кому то конкретно - не стреляют во всех.

версия с сумасшествием так же сомнительно.

13 мая 2021 в 17:32

Главные причины "школьных шутингов" во всём мире одни и те же:
- Насилие в семье
- Травля в школе
- Помешательство на религиозной почве
В данном случае, кажется, присутствовали как минимум два фактора.

Но как же много людей живёт с закрытыми глазами - мол, "это всё компьютерные игры".

13 мая 2021 в 14:37

Смакование подробностей в СМИ - это в общем - то составная часть теракта.
И пляска на костях.
Если есть желание чтоб это не повторялась - поменьше писать обо всем этом.
"Забыть Герострата".

13 мая 2021 в 14:39

Если действительно это было так - что перепуганные дети ломились в частный дом а им не открыли сказав это.... мне стыдно за то что я одного биологического вида с теми существами за калиткой кто не открыл...

Гость
13 мая 2021 в 12:52

"Говорят, он в телеграме записал, что он типа бог. И он всё рассказал, что будет делать, но… Но никто не устранил"
Ничего удивительного. Вот если бы он написал, что пойдёт на митинг за Навального...

13 мая 2021 в 13:21

Сколько же радости "журналистам"((

Гость
13 мая 2021 в 14:55

Появились комментарии Дурова (основателя телеграм).

"На момент совершения нападения в канале был ровно один участник — сам его создатель. За 15 минут стрелок сделал канал публичным, вероятно, намереваясь оставить его как предсмертную записку."

И ещё

Дуров считает, что даже если бы правоохранители каким-то образом осуществляли мониторинг всех телеграм-каналов в реальном времени, едва ли они успели бы предотвратить трагедию за столь короткое время, поскольку "преступник намеренно не раскрывал своих планов заблаговременно и не дал никакой конкретики

Гость
13 мая 2021 в 13:08

Что-то не понятно, как один подросток сумел и взрывчатку заложить, и в классе перестрелять, и как-то тех детей , которые на улице, у забора.

13 мая 2021 в 13:21

Мне пофиг на заголовки.
У нас в стране есть служба безопасности? Что все силовики сделали, чтобы предотвратить события? Оружие и взрывчатку так просто достать?

13 мая 2021 в 12:44

Заголовок очередная НГСовская утка.

13 мая 2021 в 13:03

полного непрофессионализма статься ! хайп, сопли и слюни!

13 мая 2021 в 12:43

НГС, а у вас хоть капля совести есть, размещать такие заголовки?
- журналистская этика.
- нет, не слышали.

13 мая 2021 в 16:25

Пересказ слухов, сплетен, домыслов.
Показания тракториста, пахавшего поле, рядом с которым, приземлился НЛО: "Сам я не видел, мне ребята рассказывали".

Жека с ЖЭКа
13 мая 2021 в 14:57

Такая стабильность мне не нужна. Нужно голосовать не за ЕР

13 мая 2021 в 12:42

Хайп на заголовках к трагическим событиям. Ни стыда, ни совести у некоторых.

VIP Гость
13 мая 2021 в 13:23

Особенности допроса несовершеннолетнего потерпевшего регламентированы статьей 191 УПК РФ, согласно которой допрос потерпевшего, не достигшего возраста шестнадцати лет либо достигшего этого возраста, но страдающего психическим расстройством или отстающего в психическом развитии, проводится с участием педагога или психолога.
НГС эти требования выполнены?

13 мая 2021 в 13:30

Зачем журналисты заставляют этих деток пережить этот ужас ещё раз и почему их пускают в больницу? Где все защитники детей, психологи? Они и так это не забудут ни когда.

789456
13 мая 2021 в 13:22

Какая добрая, счастливая страна! Ну по крайней мере по телеку так говорят!

Гость
13 мая 2021 в 16:46

Насчет зачем берут интервью у детей, им от этого хуже.
У вас у всех, указывающих другим, что детям хуже, что лучше, есть психологическое образование и опыт работы, чтобы так безапелляционно заявлять другим, что они делают не так?
Нет ни специального образования, ни опыта работы, но вы абсолютно точно знаете, как надо и просто обязаны указать это другим?

13 мая 2021 в 13:39

"Биомусор". Помните, кто еще россиян также называл? - напоминаю склеротикам: Собчак и Навальный.

Маруся
13 мая 2021 в 12:48

щас найдут этот дом и ославят на весь мир. Ребята, это называется травля. Их можно понять, они испугались.

либеральные,сми
13 мая 2021 в 12:36

хайпуют, видимо, заголовки вообще..странные

Вадим
13 мая 2021 в 13:00

Совести у вас нет НГС. Заголовок лишь бы хайп словить и людей в чем то обвинить. И в каждом видео на такую трагическую тему реклама, реклама, реклама... Больше не буду вас читать.

Чемасова
13 мая 2021 в 13:18

Слава Путину в веках. Если бы не он, таких бы богов было бы миллион.

НГС в топку, после названия такой статьи : "«Из-за вас нас всех убьют!» Дети в Казани бежали от смерти, но им не открыли двери"

гость
13 мая 2021 в 18:10

Ничего удивительного. Большая часть мужчин инфантилы, которые никого остановить не могут..А остальные предпочитают не вмешиваться,потому что потом посадят на 8 лет..Как мужика ,который остановил педофила ..И дверь поэтому не открыли.Каждый сам за себя.

Гость Я
13 мая 2021 в 21:25

Омерзительно... Абсолютнотаполитичные комментарии удаляют. Существуют 2-3 минуты...

Гость
13 мая 2021 в 13:01

" Не пустили, — вздыхает Ольга, — сказали, мол, из-за вас нас всех сейчас убьют."

Ничего удивительного. Деды не пускали и эти могут повторить. Много вам известно случаев помощи репрессируемым в СССРе? Думаю, что немного. Даже чуть меньше чем нисколько. А знаете сколько праведников народов мира (тех, кто спасал евреев во время 2-ой МВ) в России? 204. Всего. А больше всего в Польше - 6706. а в маленьких Нидерландах 5595. Вот вам ответы на все вопросы.

Маргинал
13 мая 2021 в 13:11

Почему Бог такой злой ????

VIP Гость
13 мая 2021 в 13:05

НГС, а детей в присутствии психологов опрашивали? Зачем нарушать закон?

Имя
13 мая 2021 в 22:27

не было церквей никто себя богом не называл

gjfgот
13 мая 2021 в 13:56

Ислам - это имя ? тоже бог только Исламский ?
чуете куда вы все попали !

отдел продаж
13 мая 2021 в 12:40

Цветы и игрушки - это очень хорошее и полезное дело.

ГОСТ.
13 мая 2021 в 14:25

Почему это произошло ? Почему этого не было а Ссср? Что нужно срочно делать, чтобы дети все не перешли в онлайн - обучение ? Откуда будет рождаемость в стране?