Реклама
СЕЙЧАС -6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Первомайском районе иномарка сбила мальчика на велосипеде — ребенок в больнице
В Первомайском районе иномарка сбила мальчика на велосипеде — ребенок в больнице

13 мая 2021 в 01:03

НЕОБХОДИМО мальчика и самокат проверить на наркотики!!!!

13 мая 2021 в 02:27

А я читаю "киЛ", на капоте... Какая страшная повозка.😱 Никогда б такую страхомуть не взял!

гость
13 мая 2021 в 06:51

Если кия ездит без номеров. значит мальчик виноват. Трезвый хоть?

Археолог
13 мая 2021 в 09:32

Дети на парковке - опасность для окружающих.

Гость
13 мая 2021 в 09:42

А все потому, что детям негде кататься на великах. Вот, например, я живу рядом с березкой, там кататься невозможно, потому что много малышей, а территорию школы на лето закрывают (зачем?), вот и остаются для катания только междворовые проезды и дорога.

Гость
13 мая 2021 в 09:57

Придомовые территории, включая места для парковки автомобилей являются приоритетом для пешеходов.....

13 мая 2021 в 11:21

Дело было точно на парковке? Оборудованной и помеченной знаками? Или опять кусок дворовой территории, забитой в несколько слоев машинешками?

чел
13 мая 2021 в 13:17

почему то, водятлы считают, что они главные...
достали уже ездуны, проезжающие через мой двор , чтобы объехать пробку
когда им по своему праву,мешаю, бибикают

Лола
13 мая 2021 в 15:19

ситуация с местами для ребятишек, где они будут с пользой для здоровья проводить время, плачевна. Везде машины, во дворах - парковки, на дорогах опасно, на тратуарах - пешеходы и множество придомовых заездов/выездов через эти тратуары, парков мало и далеко и в них в будни работающим родителям ребенка некогда возить (еще и машину надо, чтобы велосипед в нее загрузить, а в не полный ОТ). Поэтому дети все чаще сидят со смартфоном или кучкуются бездарно, покуривая вонючие смеси вместо того, чтобы прокатиться на велосипеде, спокойно погонять мяч. Жаль детей, а взрослые не хотят видеть назревающей проблемы: им дороже машины, хотя в этих семьях тоже дети есть

V_V
13 мая 2021 в 18:16

Не написано, где парковка.
Если парковка во дворе, то это жилая зона - тогда в любом случае виновен водитель, если на велосипеде ребёнок (кроме случаев, когда велосипедист сам намеренно врезался).
Если парковка не во дворе, то вина зависит от того, кто имел приоритет и как двигался. В этом случае велосипед - полноправный участник движения, независимо от возраста.