Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Казанского стрелка арестовали на два месяца
Казанского стрелка арестовали на два месяца

Гость
12 мая 2021 в 22:52

он же бумажный стаканчик в силовиков не бросал, могли бы ограничиться подпиской о невыезде

12 мая 2021 в 23:05

Мнящие себя богами, вершителями судеб, подобные этому убийце, жаждут всеобщего внимания, жаждут признания.... Нужно лишить его этого удовольствия. Забыть и никогда не вспоминать его ФИО.
Сгноить в тюрьме и всё.

Гость
12 мая 2021 в 23:22

Фигасе. Никто и не ожидал.

маруся
12 мая 2021 в 23:34

как он получил разрешение на оружие?

Сяопин
12 мая 2021 в 23:40

Расстрелял детишек-2 месяца ареста.Показал детишкам писюн по скайпу-13 лет строгача.Я люблю эту страну.Здесь есть правосудие.

789456
12 мая 2021 в 23:56

Значит скоро отпустят! Поедет в больничку лечиться.

я не робот
12 мая 2021 в 23:58

у него дегрод межушного ганглия, следите за своими мозгами, креаклы.

0000
13 мая 2021 в 00:06

А сколько дали стрелку из Керчи в 2018 году, который убил 21 человек в колледже ?

13 мая 2021 в 00:08

К сожалению, этот парень сам стал жертвой своего внутреннего безумия
Вопросы надо задавать ко многим. К тем, кто дал разрешение на оружие за две недели до ЧП. Психоз и шиза не начинаются внезапно. К его родственникам, которые прекрасно видели что с ним творится, и просто оставили его один на один с проблемой. К доступности и эффективности психиатрического лечения. К обычным гражданам, которые видели что идет парень с ружьем, по улице (даже не спрятал его). К руководству школы, сэкономившей на охране. Ко многим
Не оправдываю парня, нет. Но отвечающий за себя больной человек. Вопрос в том, почему он нигде и ни от кого не получил помощи

вазгенчик
13 мая 2021 в 00:09

Че раскудахтались эксперты! Все высказались ?Да спать уже идите с чувством выполненного долга.!

Питерлэнд
13 мая 2021 в 00:10

Мессенджер Telegram в течение часа после получения жалоб удалил канал устроившего стрельбу в казанской гимназии подростка, но даже если бы правоохранительные органы увидели его раньше, то не смогли бы предотвратить трагедию, так как посты стали публичными за четверть часа до нападения, заявил основатель компании Павел Дуров.

"Стрелявший в Казани упомянул о своих планах в созданном для этого Telegram-канале всего за 20 минут до теракта. На момент совершения теракта в канале был ровно один участник - сам его создатель. За 15 минут до теракта стрелок сделал канал публичным, вероятно, намереваясь оставить его как предсмертную записку. Модераторы Telegram действовали быстро: в течение часа после получения первых жалоб они заблокировали канал за призывы к насилию. Однако жалобы и подписчики появились в канале лишь после того, как убийца был задержан полицией", - написал Дуров в своем телеграм-канале.

гость
13 мая 2021 в 00:54

Пройдет экспертизу, признают невменяемым , отправят на принудительное лечение и этим дело может ограничиться

13 мая 2021 в 00:54

по закону его закрыли на 2 мес. в СИЗО, потом будут продлевать ему срок каждый раз по 2 мес, и так до суда. Следователь назначит психолого-психиатр. экспертизу.
и по ее результатам парень или на ПМЖ поедет в Соликамск или Лабытнанги поездом или в дурке на ПМЖ.

Демократ
13 мая 2021 в 04:07

Почему не пишут что он активным навальнистом был и в запрещенном фонде состоял?

Гость
13 мая 2021 в 14:00

Потом отпустят?