Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В Новосибирске скончался бывший министр соцразвития Сергей Пыхтин
В Новосибирске скончался бывший министр соцразвития Сергей Пыхтин

Гость
12 мая 2021 в 13:16

Нгс прекратите открывать возможность комментариев по поводу смерти людей. Какие могут быть комментарии? В вас ничего человеческого нет, коль вы это делаете

Наталья
12 мая 2021 в 13:20

хороший был человек, светлая память . при нем действительно система работала. наше предприятие КОРС много лет выполняло заказы возглавляемого им фонда социальной поддержки населения. соболезнование родным и близким.

Смотрю сверху
12 мая 2021 в 14:36

За пчел переживаю. Как они теперь там бедные одни...

Гость
12 мая 2021 в 14:57

Хороший был человек и руководитель, жосткий но справедливый. Не то что сейчас Фролов, ни рыба ни мясо, пустышка.

Михаил
12 мая 2021 в 15:11

по скромнее фотки не было? или это самая скромная?

Ирина
12 мая 2021 в 15:35

Светлая память талантливому руководитею...Мы,пенсионеры,благодарны ему за открытие в Маслянино оздоровительного центра для пенсионеров.Именно Сергею Иосифовичу принадлежала идея открытия и он сумел претворить эту идею в жизнь.Пенсионеры всей области могут оздоровиться здесь на льготных условиях

я не робот
12 мая 2021 в 15:47

Светлая память великому гению, кормильцу и благородному рыцарю Страны Славы.

Гость
12 мая 2021 в 15:51

что-то у новосибирской "илитки" прям траур за трауром: Бес, Ванька "Захлопни рот", теперь вот Пых....
даже боюсь подумать - кто же следующий? ))))))))))

HARIK
12 мая 2021 в 16:02

ну и что?какое мне до него дело?

12 мая 2021 в 19:55

Нескольких губернаторов проводил - профессионал, потому что!
Столько лет огромные суммы, выделяемые на нищих людей, берег и распределял
по справедливости. Некоторым, как заноза в заднице!
Кто не в теме - помолчали бы... Ни моторной лодки на Кипре, ни халупы в Швейцарии, как у большинства прихлебателей этой власти. Покойся с миром, дорогой! А сколько ветеранов оставшихся будут его вспоминать, сколько нормальных людей. Завтра в Тогучин!

Serg
12 мая 2021 в 19:56

Соболезнования близким, скорбим. Очень много простых людей помнят его и благодарны ему за помощь . Человек который умел создавать . Светлая память.

12 мая 2021 в 19:57

Это один из самых сильных и харизматичных людей, которых мне доводилось когда-либо встречать. Может, много лет работы хирургом сказались. При его руководстве был жесткий порядок в системе соцзащиты. Слышала, что директора панически его боялись, особенно если какая-нибудь бабушка на них Пыхтину пожалуется, то все, пиши пропало... Светлая Вам память, Сергей Иосифович!

Тюю
12 мая 2021 в 20:08

Емае, сколько ботов то в комментариях. А правду пропускать модеры нгса не хотят. Что усопший та еще одиозная личность был.

Гость
12 мая 2021 в 21:30

Хороший был и специалист, и человек. Очень жалко... Соболезную родным...

Ольга