Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации Новосибирского экс-депутата убили во время ссоры — следователи возбудили уголовное дело
Новосибирского экс-депутата убили во время <nobr class="_">ссоры —</nobr> следователи возбудили уголовное дело

11 мая 2021 в 19:09

Как же "веселят" формулировки "обновлённого" УК: Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.
Неосторожно наносился тяжкий вред здоровью в виде многочисленных ударов в разные точки тела?

покемон
11 мая 2021 в 19:11

Если не распивали, значит бабло не поделили.

не 90-е
11 мая 2021 в 19:12

До чего нищета доводит в этой стране с такой властью.

дальше
11 мая 2021 в 19:15

Жертвы ЕГЭ, ну и молодёжь.

11 мая 2021 в 19:16

Оказывается, депутаты тоже люди и тоже смертны. Или только бывшие депутаты, а действующие непркосновенны?

Солдат
11 мая 2021 в 19:16

Это прискорррбно

Гость
11 мая 2021 в 19:17

Может так все единоросы выведутся когда нибудь

11 мая 2021 в 19:18

Синька - зло!

11 мая 2021 в 19:22

Я уж хотела съязвить насчет "классики жанра", но не нашла упоминания о непременной составляющей таких репортажей - о совместном распитии спиртных напитков, после которого обычно и наступает неприязненное отношение, ведущее к ускоренному трупообразованию. Ну да. Как же могёт такое быть, чтоб мужики на даче и не бухали?

7894596
11 мая 2021 в 19:31

Думаете жалко? Не-а, нифига не жалко!

11 мая 2021 в 19:35

Ну и написали бы, что обоюдная пьяная драка. А то еще и политические мотивы найдут...

11 мая 2021 в 19:35

и что из того что он был депутатом? в большенстве своем люди понимают что депутаты это не Боги и нечего над ними трястись (и перед ними тоже)

11 мая 2021 в 19:42

Скрепно отдыхают сильные мира сего.

Гость
11 мая 2021 в 19:45

Да уж угостил шашлычком соседа

Даааа
11 мая 2021 в 19:50

Может они культурно время проводили, фильм про гору смотрели, и разошлись во мнениях?

11 мая 2021 в 19:50

говорили что он ушел из мэрии из-за скандала с ёлками возле здания ржд.

ВВС
11 мая 2021 в 19:58

"вопли жителей в расчет приниматься не будут" это всё что останется после тебя

11 мая 2021 в 20:05

Это как же нужно довести народ, если при известии о смерти депутата, в сети начинается ликование?
Пора бы депутатам всех мастей задуматься, и начать работать на благо не "себя любимого", а на благо избравших их людей.

Гость
11 мая 2021 в 20:10

карма

Гость
11 мая 2021 в 20:12

Комменты то как подчищают

11 мая 2021 в 20:17

Похоже депутат рамсы попутал. А тесть молодец,не из робкого десятка. За дочь постоял по мужски.

Людмила
11 мая 2021 в 20:17

Иван Владимирович был хорошим доброжелательным человеком. С простыми людьми разговаривал с открытой душой и никогда не совершал никакой подлости.

Гость
11 мая 2021 в 20:18

полицаи отмените статью убийство. забил до смерти это причинил тяжкий вред по какой неосторожности? Пустил пулу в башку это причинил вред по неострожности. Или неосторожно потыкал ножом не хотел убить просто потыкать хотел. Кто эти чуханские законы принимает депутутки?

Людмила
11 мая 2021 в 20:19

Очень жаль что его жизнь закончилась так рано

Гость
11 мая 2021 в 20:20

А был бы рабочий день, глядишь, и все были бы живы.

Гость
11 мая 2021 в 20:28

обстановка в городе перестает быть томной.
воздух накаляется.
бизнес сжимается,как шагреневая кожа

Гость
11 мая 2021 в 20:46

поддерживал как депутат пенсионную реформу - считай преступник против народа

Валентин
11 мая 2021 в 20:48

Я бы тоже поссорился с человеком, который так плохо вопросами благоустройства и озеленения города занимался.

Гость
11 мая 2021 в 20:54

"опроверг версию о пьяной перепалке"
Ну да, вот просто так вдруг возникла "внезапная" личная неприязнь, да такая что тупо забил до смерти. Не сошлись во взглядах на творчество русских импрессионистов конца XIX века.

Политкорректор
11 мая 2021 в 21:08

Человека умершего жалко, "расейского депутата" - нет.

11 мая 2021 в 21:11

Не вывез за базар , Наши депутаты только языком молоть могут а на деле пшик

Маруся
11 мая 2021 в 21:15

отдохнули называется

групп товарищей
11 мая 2021 в 21:20

Хотелось бы, пользуясь случаем, поздравить главу СК РФ господина Бастрыкина с юбилеем.
Все таки много изменилось за время его руководства в вопросе безопасности граждан и государства.

чел
11 мая 2021 в 21:53

вспомнил фильм Мимино
у меня такая личная неприязнь к потерпевшему...
а если серьезно, депутатом больше, депутатом меньше, никто не заметит. вот если хорошего сантехника не станет, то....

Яяя
11 мая 2021 в 21:55

Стесняются озвучить фамилию убийцы, который по неосторожности убил.

3.14
11 мая 2021 в 23:38

Т.е. если хорошим депутатом был , то жаль и сочувствие, а если не очень то ....кощунство это. А вам не стремно, что вокруг нас такие придурки живут , после стакана за нож, мозгов то нету и сколько таких? Наказать по всей строгости , а то неумышленно...бред.

Маня
11 мая 2021 в 23:53

Да уж, по неосторожности истыкал приятеля ножичком, видимо и экс -депутатам ничто человеческое не чуждо...😠😠😠

12 мая 2021 в 00:16

Дядя Вова, а при Советской власти, такого не было, чтоб депутатов убивали и в школах убивали. Может вам уже пора на пенсию ? Ещё немного поуправляете Россией и просто страшно подумать, что с ней станет.

Мда
12 мая 2021 в 02:34

фото и фио 50 летнего "гостеприимного" хозяина в студию..

Гость
12 мая 2021 в 04:34

убит в пьяной драке, отцом своей сожительницы.....
при чём отцу 50, а митряшину 46, из чего легко сделать вывод, что сожительница ему в дочери годилась....
ВОТ ОН - "кадровый резерв" Единой России!! )))))

Гость
12 мая 2021 в 04:42

только-только новосибирская "илитка" с Бесом простилась, и вот опять потери...
что-то "кучно" пошло )))

Лариса
12 мая 2021 в 08:00

Люди! Что с вами? Ведь убит человек! У него мать, дети. Ему 46 лет. Сколько злости в вас. Вам лично то что сделал плохого убитый?

Кот Болевар
12 мая 2021 в 08:53

"Бывший депутат горсовета от «Единой России»" все что нужно знать!

Жэка
12 мая 2021 в 09:49

Не могу понять из статьи - депутат это что-то типа национальности? Почему раз побывав депутатом тебя уже никак иначе не назовут? Как бывшее депутатство влияет на дальнейшую жизнь что в СМИ об этом нужно говорить?
Я вот вижу обычную бытовуху.
PS: интересно, меня когда-то в СМИ назовут бывшим октябрёнком? Ведь был же когда-то.

лёва задов
12 мая 2021 в 10:24

Эт как? "Умышленное причинение......,по НЕОСТОРОЖНОСТИ?"

12 мая 2021 в 11:58

Да сколько можно про него писать? Кому он нужен? Это не погибшие в Казани дети. 99,99% людей он побарабану

Справедливый
12 мая 2021 в 13:33

Зачем про него писать, тогда уж пешите про всех кто 11 числа умер

Однако
12 мая 2021 в 13:41

Шикарно расслабились)))

HARIK
12 мая 2021 в 16:14

Это не обновленный УК,эта формулировка взята из УК РСФСР 1964г.почти в неизменном виде.Нужно быть хоть немного юристом,прежде чем высказываться о нормах уголовного права. Такая квалификация возможна в зависимости от обстоятельств дела,характера и локализации ранений,времени наступления смерти,направленности умысла.Тут дело следователя.Вы дело что ли изучали,чтобы категорично высказывать свое мнение? Всегда меня раздражают замечания некомпетентных дилетантов по любым вопросам,уж извините....

Товарищ Z
12 мая 2021 в 20:50

"на почве внезапно возникшей личной неприязни к потерпевшему".
Минино: "Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, кушать не могу"

сами
15 окт 2021 в 23:27

вот хоть что то радостное, депутат помер, а можно всех и так же ? а то что то устали ждать когда закончится грабеж страны.