Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации «Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка
«Я осознал себя богом два месяца назад»: первый допрос задержанного в Казани стрелка

11 мая 2021 в 21:59

под дурачка закосит, подлечится чуток и потом на свободу

Гость
11 мая 2021 в 22:14

Куда можно принести цветы в Новосибирске?

Гость
11 мая 2021 в 22:20

Бог это создатель, а бес разрушитель. Бес не может ничего создать и поэтому все разрушает. Парень явно одержим бесами. Собозезнования родным и близким погибшим.

hjgfu
11 мая 2021 в 22:23

Любой депутат похуже его будет .

Лариса
11 мая 2021 в 22:43

Горе и ужас!!!!Царство небесное деткам,убитым этим зверем!!!!!Сегодня пыталась узнать через сайт в гугле ,кто выдаёт разрешение на покупку оружия.Хотела понять ,кого надо судить ,посадить за решётку , за то что ЗВЕРЮ выдали разрешение! На сайте дежурный юрист запросила мой телефон, по имени Марина.. Я дала два своих номера.Связь не состоялась ! Срочно СНЯТЬ МАРАТОРИЙ на смертную казнь!!!! КАЗНИТЬ этого зверя !!!!Ни одной секунды не верю, в то что написано о том,что он говорил.Прикинулся шизиком!!!!Не надо из нас дураков делать!!!!Все ,у кого ясный ум, понимают , в чём тут дело. ЕСЛИ НАЙДЁТСЯ АДВОКАТ,КОТОРЫЙ ЗАХОЧЕТ ЕГО ЗАЩИЩАТЬ,ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ЛИЦО,КТО СО МНОЙ СОГЛАСЕН, СТАВЬТЕ ПАЛЕЦ ВВЕРХ,ПОСМОТРИМ ,СКОЛЬКО НАС!!!!!!!!!!!!УВЕРЕНА,даже если он в тот момент был под каким либо воздействием (веществом), он точно специально это употребил, продумал заранее, зная о том ,что нет смертной казни, надеется на больничку, даже не на тюрьму.!!!!!!Кто думает так же ,ставьте лайк , посмотрим,скольконас.

Гость
11 мая 2021 в 23:25

Как этот больной получил право на оружие?!!!

event
11 мая 2021 в 23:39

Таких надо на месте убивать, а то ведь отмажется.
Не место таким на земле! Жаль, что отменили смертную казнь. Бывают ошибки, но можно было бы смертную казнь ввести с отсрочкой. И если посчитать количество убитых и число ошибок, то убивают преступники гораздо больше хороших людей, потому что ничего не боятся!

Феdя
11 мая 2021 в 23:56

не туда направил свою энергию

12 мая 2021 в 00:52

Может просто уже начнем воспитывать своих детей и будем стараться сохранять полные семьи, где дети растут в любви и НУЖНОСТИ (!) своим родителям.
Недолюбленные, недооценённые дети, брошенные своими же родителями способны на подобный шаг. Деньгами, подарками и разными другими хотелками не восполнить так необходимую детям родительскую заботу и внимание. "Одинокие" дети чаще всего становятся подобными чудовищами.

12 мая 2021 в 03:06

вряд ли он трезв.... Господи, что за каша у человека в голове и как ему дали разрешение на оружие??? вряд ли добросовестный врач мог его признать нормальным

Пчёлка
12 мая 2021 в 04:55

Место таких богов - в дурдоме... как его просмотрели, когда выдавали справку от психиатра на оружие?

Иван Иванов, врач
12 мая 2021 в 05:20

В стране в 90-е годы в угоду кампании по "разоблачению карательной советской психиатрии" развалили и обставили ограничительными законами систему диспансеризации психически больных. Госпитализировать человека с явными психическими отклонениями без его согласия по закону практически невозможно. Даже если, например, его близкие родственники видят его тяжелое состояние и желают этого. А между тем, граждан с существенными нарушениями психики в мире очень много, в том числе и в России. И лечить в условиях стационара есть чем. Психофармакология за последние 40 лет сделала огромные успехи. Но в либеральном обществе отчего-то культивируется миф, что любые особенности личности - это ее уникальность, которая неприкосновенна. Стирают грань между нормой и патологией. А жизнь - это борьба психиатров с психическими недугами. В которой большинство носителей этих недугов не желают признавать себя больными и борются против психиатров. Под шумок кампаний за права человека они переходят в наступление и наносят научной психиатрии поражения, качая права, социально обесценивая ее достижения. Именно это произошло у нас в 90-е годы. Кстати, и многие видные фигуры общественных процессов той эпохи, на мой взгляд, были психически не вполне здоровы, выдавали свою медленно-прогредиентную шизофрению за политическую деятельность. И вот плоды такого отступления психиатров под напором их клиентов мы видим.

вазгенчик
12 мая 2021 в 06:29

ну все, теперь закрутят гайки и никто не сможет получить оружие из гражданских. зачем это делается? догадаетесь сами. спойлер - безопасность тут второстепенна.

Татьяна
12 мая 2021 в 09:03

Всё это просто ужасно, но вот родители разве не видели, что творится с их сыном...

12 мая 2021 в 09:38

Мне всегда было интересно , как такие записи сливаются в сеть ...? Зная людей , что сейчас у многих происходит в головах - это запись породит кучу последователей , которые будут восторгаться и следовать за очередным придурком ... тот кто снимал , он давал себе отчёт в этом ...?

V_V
12 мая 2021 в 12:26

Подобного можно избежать, если вооружить всех учителей.
..А вообще я не понял: охранник в школе что ли не был вооружён?

12 мая 2021 в 16:02

Через 5-10 лет как и Шамсутдинов выйдет по УДО!

Любовь
2 июня 2021 в 22:47

Думаю он болен.Нормальный человек не сотворил бы такое.