Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Стрельба в школе в Казани: что известно на данный момент
Стрельба в школе в Казани: что известно на данный момент

Как прошел мимо охраны посторонний с оружием? Почему не отреагировали читатели «телеграмм»? Вопросы...Вопросы...

11 мая 2021 в 18:34

11 погибших, 9 - дети..

11 мая 2021 в 19:14

Американская зараза накрывает всех , раньше такого никогда не было

Гость
11 мая 2021 в 19:14

Должны хотя бы раз найти и наказать тех ,кто обязан отслеживать все выкладываемые угрозы убийства. Все можно было предотвратить. Отслеживание элементарное. Закон есть. Толькокак всегда ничего не исполняется

11111
11 мая 2021 в 20:37

Если бы охранник имел право применить оружие, трагедии бы такой не было. Может быть в охрану брать не пенсионеров, а военных, полицейских?

Ольга
11 мая 2021 в 20:39

Что в Новосибирске ? Школы и общежития Вузов, техникумов, училищ, охраняются хорошо ?

Гость
11 мая 2021 в 20:57

В школах охранники пенсионерки. О какой охране может быть идти речь. Почему нормальной охраны нет в школах?

11 мая 2021 в 21:43

конечно, денег освоено на всех этих рамках/турникетах на входах в школы....
мне одному кажется, что с образованием что-то не так?
а ведь, в школах и психологи есть,
и, поскольку парень выложил в сеть угрозы, кто-то видел....
не успели отреагировать? не захотели?....

11 мая 2021 в 22:11

не в школы надо проникать. а в кремль

11 мая 2021 в 22:27

А известно должно быть вот что: 1.За подобные убийства - смертная казнь 2.Законотворцов, как не отвечающих своей работой реалиям времени - понизить до клининга 3.государь ВВП.. - от Вас лично многое в стране зависит, но Вы не успеваете справляться с шустростью происходящего и посему больше не выдвигайтесь 4.Дума на 80% занимается не тем, что нужно коренным жителям страны(поэтому на тот же процент действующих больше не избирать 5.(платный совет!) Переведите многочисленные офисы ЧОПов в школы и дет.сады(проблема будет решена на 70-90%).

Маня
12 мая 2021 в 01:02

Этого "бога" скорей всего в дурку определят, а жаль всё таки, что мораторий у нас...

Lulu
12 мая 2021 в 06:55

Больше ограничений, еще больше! Всех под замок в четыре стены, еще на дольше. Все кукухой поедем, каждый в свою очередь.

12 мая 2021 в 15:59

Вот до чего доводит религия - сначала просто верят, потом начинают примерять маску бога на себя, ибо плох тот солдат, что не хочет стать генералом

12 мая 2021 в 16:32

Он был не один!