Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации В Новосибирске убили экс-депутата горсовета Ивана Митряшина
В Новосибирске убили экс-депутата горсовета Ивана Митряшина

12 мая 2021 в 00:33

Странно все это. Митряшин был физически крепким человеком, охотник, был в хорошей физической форме. В интернет-СМИ пишут его сначала избил некто, а потом нанес ему ножевые удары. И якобы это была пьяная драка. Выпить он мог, но не в хлам. Просто, если это было один на один, то его мог убить только физически очень сильный человек. Или нападавших было несколько

Человек
12 мая 2021 в 00:59

Оборвалась жизнь... Уже только поэтому можно сожалеть и сочувствовать родным и близким! А большинство из вас, вспоминают слова, которые были сказаны погибшим много лет назад... Для кого эти осуждения? Для родных, которые и так сейчас страдают? Кто из нас всех безгрешен? Уверена, что такие если и есть, то очень малое количество, да и те ошибаются считая себя таковыми. Давайте же, оставаться людьми, которым всегда было свойственно сочувствие и сострадание. Ваня, очень жаль, что ты так рано ушел. Выражаю искреннее соболезнование родным и близким.

жалкоупчелки
12 мая 2021 в 01:53

депутат? или был когдато?

Эшмамат
12 мая 2021 в 04:55

Целый день висит на главной странице эта новость. Депутата убили понимаешь, экс депутата.

12 мая 2021 в 05:40

"Мутная история"- видимо правды не узнаем?!

Солдат
12 мая 2021 в 05:56

Сначала хорошо пристроился! Потом понесло, в конце концов вынесло

Однако
12 мая 2021 в 06:23

Лично я считаю, что на достигнутом останавливаться никак нельзя.

***
12 мая 2021 в 06:39

Совладельцы лодочной станции, закрытие Гигантов и Горожанок. Дело ясное что дело темное.

КОРОНАвирус
12 мая 2021 в 08:27

то-ли еще будет, то-ли еще будет, то-ли еще будет... ой-е-е-е- ей................

Гость
12 мая 2021 в 08:40

Нормальный мужик был, жестковат и категорично в общении, но это и есть отличительная черта мужика от бабы или политика...соболезнования родственникам.

аноноим
12 мая 2021 в 09:21

Из статью ничего не понятно. СЕйчас-то он кем работал? , вспомнили кем он был 9 лет назад зачем-то.

Татьяна
12 мая 2021 в 14:02

Но есть и божий суд, наместники разврата....Он не доступен звону злата.

Человек
13 мая 2021 в 00:47

Не напрягайтесь... Только люди могут сочувствовать.

Александр
13 мая 2021 в 07:27

Ну и что? Деньгами что ли помочь.всех скоро это учисть возьмёт в свои руки.

Гость
13 мая 2021 в 12:12

Ваня, светлая тебе память! Пусть земля будет пухом! Прости нас, грешных! Не мог он вот так просто подпустить к себе человека, ударившего ножом. Он был физически крепким и сильным. Очень мутная история....

Гость
13 мая 2021 в 12:28

Все идёт по спирали и нечего уже не исправишь

13 мая 2021 в 16:47

Фраза "ничего плохого не сделал" про бывшего главу департамента благоустройства и озеленения города вызывает тошноту. Наверное от чрезмерного благоустройства и озеленения.

13 мая 2021 в 23:43

Ну, убили и убили, чо орать-то. Одним бывшим
депутатом меньше. Оне, чай, тоже смертные.

Исаак Иванов
17 мая 2021 в 15:55

Хорошо благоустроился

Серго
4 июня 2021 в 14:07

Люди гибнут за металл.