Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

306 комментариев к публикации Путин поручил ужесточить правила оборота оружия после инцидента в Казани
Путин поручил ужесточить правила оборота оружия после инцидента в Казани

12 мая 2021 в 00:42

В итоге в выигрыше остался путин: происходит очередное закручивание гаек и на какое то время народ отвлечется от его персоны.

12 мая 2021 в 01:05

Авария самолёта - запретить полёты
Кого-то убили с ружья - запретить ружья
кого-то ножом - отобрать ножи
кого-то топором - зачем в 21 веке топор? Запрет
Пожары?
Запретить ходить в лес, разводить костры, жарить шашлыки. Да и вообще - запретить продавать спички
Всё просто и без затей
В итоге всем сидеть по домам , на прогулку строем под конвоем...

Добрый Дед
12 мая 2021 в 08:39

1. Преступник ВСЕГДА найдёт оружие, если захочет. Запрет это для законопослушных граждан.
2. До революции - человек мог купить ЛЮБОЕ оружие. Револьвер, винтовку, дробовик... МАССОВЫХ РАССТРЕЛОВ не было. По мере ужесточения оборота оружия - появились... Хм... Может, что-то не то делаем, а?

12 мая 2021 в 09:02

После того, как в украинской Керчи псиз Росляков в 2018 устроил подобное, было аналогичный приказ. Дальше что?

Жэка
12 мая 2021 в 10:04

в Израиле арабы зомбированные передачками про неверных тупо берут нож и нападают на автобусных остановках, но есть один момент - евреи отстреливаются от них личным оружием. Вот и вопрос - так ли виновато оружие в этом вопросе, а не те, кто его раздаёт всем подряд? После Керчи тоже много болтали про ужесточение и что? Так с кого спрашивать-то?

Jami
12 мая 2021 в 12:42

Вооруженный народ опасен для государства, поэтому все закономерно. Очередной колумбайн дает повод для дальнейшего ужесточения правил.

Александр
12 мая 2021 в 13:03

Вот теперь-то точно всё хорошо будет, раз Путин распорядился. А вот пока он не распорядился, кому попало давали оружие. Но вот после распоряжения такого больше не будет, это точно. Уж если Путин что-то пообещает, то оно точно будет сделано. Если это не пенсионный возраст или изменения в Конституцию, или всё остальное.

гость
12 мая 2021 в 21:01

собственно, для чего все и затевалось.