Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации «Пострадавшую зафиксировало ветками»: какие травмы получила посетительница кладбища, где рухнула береза
«Пострадавшую зафиксировало ветками»: какие травмы получила посетительница кладбища, где рухнула береза

11 мая 2021 в 16:22

Сейчас вообще все деревья в городе поспиливают :( У нас же действуют по принципу, лишь бы не оказаться крайним. То же убогое "кронирование" делают по принципу - лишь бы на нашей территории ветка не упала ни на кого. Ни к какому облагораживанию это не имеет отношение.

Тот же "цирк безопасности" на вокзалах и в аэропортах. Главное чтобы на территории РЖД ничего не случилось. А то что сами создают толкучку, и то, что помимо вокзалов куча мест массового скопления людей в которых можно устроить при желании что угодно - это не важно. Будут тратить кучу ресурсов только на то, чтобы свою именно точку прикрыть.

11 мая 2021 в 16:25

Если дерево было не сухое, то почему оно упало?

11 мая 2021 в 16:44

Была сегодня на Заельцовском кладбище и видела это.Хочу написать ,что полное безобразие на кладбище.Все мусорные баки переполнены. Я была с утра и уже абсолютно все навалом были .. Машины ,которые говорят не должны пропускать ,в огромных количествах.Люди идут толпами и еле успевают уворачиваться от автомобилей.Вода для уборки только у самых ворот.А в отдаленных баках пусто.Неужели так трудно налить?Около самых ворот на пол дороги расположились столы с цыганами.Жрут шалыки ,кипят и дымят самовары.Бухало в огромном количестве.В общем все как всегда. Мне 61 год.Порядка не было никогда.и год от года только хуже.

Noname
11 мая 2021 в 16:50

Класс, никто не мог после зимы вдвоём прогуляться по кладбищу и пошатать элементарно руками все деревья, как только земля отаяла? Я понимаю в сильный ветер могут деревья падать, но если просто так валятся, то это от безалаберности.

раз умный
11 мая 2021 в 17:31

На клещихинском кладбище завал мусора, пыль , ямы , канавы и нескончаемыми колоннами в обе стороны идут люди, Среди них проскакивают крутые машины хотя на въезде стоит полиция, как они умудряются проскочить совсем непонятно, А сколько пожилых людей бредут по 3 км до могилок из последних сил . Не гордость в этот момент переполняет за свою страну а стыдно до чего может довести страну эта власть .

У локтя даже на кладбищах уже порядка нет!!! Уходи Анатолий!!!

Гость
11 мая 2021 в 18:01

То что цыган на кладбище разводят костры жарят шашлыки им все позволено.Охрана или как их назвать на въезде они подкуплены.Им сунули те же цыган те же крутые машины .Пожалуйста твори что хочешь.Безобразие никому нет дела до этого.

Прохожий
11 мая 2021 в 18:29

Надо взять на вооружение эти обороты речи. ;) То что взрывы у нас называют "хлопками" уже привычно, а вот теперь вместо того, что на человека дерево упало, буду говорить что его "зафиксировало ветками". :))

11 мая 2021 в 19:02

На Заельцовского кладбище ужасный беспорядок, не проводится никакой уборки, всё кладбище завалено мусором, ветками, поломанными деревьями. Мешков для мусора нет , воды нет, мусорки завалены. Да и живые посетители кладбища свинячат, меняют памятники, а старые здесь же бросают, не выносят на мусорку. Никто совершенно не следит за порядком, вылизывают только ту территорию, где «элитные» могилы, а на все остальные им глубоко плевать. Хоронят где попало, особенно где старые захоронения, была тропинка, приходишь, а там бац и могила. Жаловались не один раз , но ничего не меняется до сих пор.

11 мая 2021 в 20:44

это знак! ))

Дмитрий
11 мая 2021 в 21:56

Это знак! Что уже пора...

Мускарик
11 мая 2021 в 22:40

Карма

Диванный эксперт
11 мая 2021 в 23:41

Обычно на кладбище приносят, а тут выносят. Желаю женщине скорее поправиться и сходить в храм на исповедь.

Маня
12 мая 2021 в 00:13

Блин, вот так придёшь на кладбище, да так там и останешься...

12 мая 2021 в 00:46

Как может в лесу рухнуть здоровое дерево?

вазгенчик
12 мая 2021 в 06:43

на месте женщины я бы зафиксировал травмы в мед учреждении, и с готовым заключением обратился с иском к мэрии

12 мая 2021 в 06:43

Не в то время, не в том месте...
Рождённый утонуть не разобьётся в самолёте...

Гость
12 мая 2021 в 07:08

Пропускать автомобили в такие дни-это преступление против посетителей кладбища и самих покойников. Оставляйте у ворот авто, проявите уважение к месту, обеспечьте тишину и покой

12 мая 2021 в 10:31

Судьбу не обманешь.