Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации Стрельба в казанской школе: подробности трагедии
Стрельба в казанской школе: подробности трагедии

11 мая 2021 в 15:00

Это всё с США понеслось (зачем по новостям нам показывать как у них в школах стреляют ученики?)

Вот и у нас тоже самое:(((

Дети будут бояться ходить в школу, родители тоже

Горе родителям;(

Властям пофиг

Деградируем с этой "свободой"

789456
11 мая 2021 в 15:01

"Мэш" пишет, что второй стрелок ликвидирован силовиками в здании школы." - ни какой гуманности!

11 мая 2021 в 15:01

как тяжело и страшно смотреть на это все
комментарии можно было бы и закрыть
или хотя бы чистить, НГС, ау!

Евгений
11 мая 2021 в 15:01

Вы посмотрите чем нас с экранов телевизоров пичкают. Деградация полная.

789456
11 мая 2021 в 15:03

Такое ощущение что многие репортёры приехали на место происшествия для его освящения еще за час до трагедии!

Ира
11 мая 2021 в 15:06

Так в любую школу может зайти кто угодно и пронести что угодно, охрана охраняет имущество, не детей. У нас в классе мальчик принес канцелярский нож и пугал детей, охрана ничего не делала, администрация школы тоже. Зато Родителей без МАСОК не пускают..... После месяца борьбы с администрацией школы мальчика убрали, так их таких много.....

Кошмар, это просто огромное горе

11 мая 2021 в 15:08

в казани очень много школьников у которых мозги промыты старшими товарищами по вере... в сторону терроризма...и в сторону нацизма...типа русь узурпировала казань а они гордые татары вот вот встанут с колен... почитайте их форумы и паблики в контакте там волосы дыбом на коленках встают...

11 мая 2021 в 15:09

опять журналисты НГС татарск с татарстаном перепутали

11 мая 2021 в 15:13

Вот что людям не живётся спокойно? Теперь будет этот Ильназ до конца жизни на пожизненном сидеть, так как совершеннолетний уже. Вот зачем?!

11 мая 2021 в 15:13

а откуда у 17 и 19 подростков стволы?

гость
11 мая 2021 в 15:19

"19 лет, на него официально зарегистрировано оружие" какое оружие? Кто выдал разрешение, психолог и прочие все фамилии в студию!

тупой
11 мая 2021 в 15:20

Казалось бы, причем здесь изменение констииуции?

Гость
11 мая 2021 в 15:21

Народ озверел уже окончательно...

мдя...
11 мая 2021 в 15:21

Вот и плоды образования от тех учебников которые "ЯНКИ" редактировали. Разрешило министерство образования задания со жестокостью, убийствами и аморальными - теперь результат вырос. Пора бы тех людей кто такие учебники разрешил выпустить к ответу призвать. Да и пора профилактику в этом направлении провести - ведь это уже вторая подобная трагедия!

гость
11 мая 2021 в 15:21

А где было ФСБ, почему они не предотвратили?

Энтони
11 мая 2021 в 15:31

А меня тут другое волнует. После этого происшествия, взбесившийся принтер начнёт спешно создавать проблемы нормальным, законопослушным владельцам оружия.

11 мая 2021 в 15:33

а где было фсб? росгвардия? митинг разгоняли?

Иванович
11 мая 2021 в 15:42

пора бы уже выйти из всех этих европейских конвенций, сейчас самое время, и ввести пытки и смертную казнь за особо тяжкие преступления

гость
11 мая 2021 в 15:42

11 мая 15:39 Мария Захарова

МВД Татарстана сообщает, что нападавшего не было пособников, Галявиев был один.
Кого вы тогда застрелили?

11 мая 2021 в 15:43

мотивы какие?

11 мая 2021 в 15:46

Очень большая трагедия, соболезнования родственникам погибших, Республике Татарстан и всей нашей стране!

Гость
11 мая 2021 в 15:47

Для либералья и навальненышей это радость! Они так всю Россию хотят видеть в крови! С миллиона погибших!

Гость
11 мая 2021 в 15:50

Сбушный след может иметь место

11 мая 2021 в 15:50

Некоторые местные комментаторы высказывают похожие вещи, к ним, может быть, тоже надо присмотреться?

Жэка
11 мая 2021 в 15:54

если 6-го мая уже такой бред написал в группе то где работающий закон Яровой?

Гость
11 мая 2021 в 15:55

Привезли детей в школу, а забирать тела будут ...
Слов нет
🙏🏾

11 мая 2021 в 16:01

Опять будет виноват охранник!

11 мая 2021 в 16:13

ну вот
теперь точно ужесточат оборот гражданского оружия

угу
11 мая 2021 в 16:14

Лишь бы не обвинили во всем интернет

Оптимист!
11 мая 2021 в 16:14

"Оружие в российские школы приносят нередко, но, к счастью, далеко не всегда его пускают в ход и..........", НГС это что я сейчас прочитал !?

Андрей
11 мая 2021 в 16:15

По сообщениям сми, стрелок в возрасте 19 лет использовал зарегистрированное оружие. Если бы у него не было оружия, могло не быть таких последствий. Нужно возраст для приобретения оружия значительно повышать однозначно и требования ужесточать и последующий контроль владельцев.

Гость
11 мая 2021 в 16:19

А зачем студенту идти стрелять в школьников?

Гость
11 мая 2021 в 16:21

Много оружия на руках у людей, все изьять и запретить приобретение вообще.

Лисонька 🦊
11 мая 2021 в 16:24

Ничего удивительного нет для страны, в которой подобно Америке, так сильно развит культ оружия🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Позавчера, на параде оружием трясли?! Трясли. В скверах, возле ГПНТБ свои пулеметы-автоматы раскладываете, чтобы мальчишки в руках повертели?!! Раскладываете. В форму детей рядите? В Зарницу юных патриотов играть приучаете? Сборы военные для школьников устраиваете?

Так чего тогда вы удивляетесь?🤬 Наши предки воевали за то, чтобы дети не видели оружия!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Писали, что убийца вёл телеграмканал и высказывался о своих планах. Я считаю вот абсолютно безапелляционно, что слежку за соцсетями надо усилить. Возможно, если б его задержали за посты в сети ранее, этой трагедии можно было бы избежать. И оборот оружия надо тоже жёстче контролировать.
А вообще ужас. У кого-то дети больше никогда не вернуться из школы. Слов нет.

789456
11 мая 2021 в 16:27

"Президент поручил правительству оказать помощь пострадавшим." - похоже без этого поручения пострадавших бы бросили на произвол судьбы выкатив из палат на улицу!

Tommy
11 мая 2021 в 16:30

Всем желающим оставить комментарий с оттенком национализма и религиозности: и стрелок, и большинство пострадавших детей, и двое взрослых - татары.

аерг
11 мая 2021 в 16:36

Все кто ходил в школу - не удивляются . там всё возможно !

11 мая 2021 в 16:37

ТИКТОКЕР?

Жэка
11 мая 2021 в 16:38

Дорогой наш Президент, даже если закрыть все магазины по продаже оружия, то это абсолютно никак не повлияет на такие события в будущем, так как это вопрос некомпетентности на всех уровнях всех ваших подчинённых, а не вопрос доступности дробовиков.

11 мая 2021 в 16:42

хотели свободу получайте так и хочется сказать. В СССР о таком даже помыслить невозможно. Это полная деградация общества с ЕГ и прочими удобствами .
Как себя ведут на уроках современные старшеклассники хамят грубят матерятся старших не уважают. Крышу сносит и у взрослых и у детей. Печаль.

11 мая 2021 в 16:49

Считаю, что оружие можно выдавать лет с 25, как и водительские права. У большинства до 25 такой трэшак в голове.

прапорщик на бреющем
11 мая 2021 в 16:49

понятное дело! во всем виноваты либералы, гейропа, и США с Канадой! а больше всех Навальный и Байден! это плоды их тлетворного влияния на молодежь. наши скрепы на такое никогда не сподвигнут. надо все это вместе с оружием, грибами и берёзовым соком запретить навсегда. а пальму разрешить. и тоже навсегда.

аерг
11 мая 2021 в 16:52

а спровоцировали его фильмы о войне 9го мая ....просто факт .
Они всем героизм подимают - кто из смотрят ....
Я их тоже очень люблю ...
но героизм не всегжа из нужного места вылазит потом у некоторых !

Как есть
11 мая 2021 в 16:53

Результат оголтелой пропаганды, насилия и лжи, льющейся с пропутинских телеканалов 24 часа в сутки.

вапвар
11 мая 2021 в 16:57

А если бы не было 10 дней выходных на 9 мая ?
люди дисциплинированнее когда они работают !

я не робот
11 мая 2021 в 17:07

Креаклы, скажите пожалуйста, есть ли на российском телевидении пропаганда исламистского экстремизма?

11 мая 2021 в 17:09

По статистике в этой трансляции от стрельбы в школах погибает менее 10 человек в год, на дорогах более 20 000, ничего по этому поводу не будем просить ужесточить? Не? Руководство на эмоциях.

ленинсталинсволочи
11 мая 2021 в 17:17

Маленькой безобидной девочке с конституцией Оле Мисик дали 2,2 года ограничения свободы. это она и либералы виноваты в развале безобразиях творящихся в стране?

Когда уже уберут из школ, садиков, администраций, вокзалов и аэропортов десятки тысяч камуфлированных пузатых предпенсионных профессионалов по разгадыванию кроссвордов и умеющих делать страшные глаза??? Этот театр безопасности не защитил ни одного человека но все получают зарплаты с наших налогов!!!!

11 мая 2021 в 17:34

Президент РФ Владимир Путин решил ужесточить правила гражданского оборота оружия: и это все выводы из ситуации??? Взять и запретить?
Не бывает плохого оружия. Не бывает хорошего оружия.
Любое оружие в руках плохого человека — это плохо.
Любое оружие в руках порядочного человека не несет угрозы никому — кроме плохих людей.(С)
Как же оне боятся своего народа