Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Дерево упало на женщину на Заельцовском кладбище из-за сильного ветра — видео с места происшествия
Дерево упало на женщину на Заельцовском кладбище <nobr class="_">из-за</nobr> сильного <nobr class="_">ветра —</nobr> видео с места происшествия

11 мая 2021 в 13:32

Весь Заельцовский парк, как бурелом в Мордоре,горы мусора,валежника и грязи, и среди этого коттеджи "бедноты". Увы.

11 мая 2021 в 13:46

"Фывап 11 мая 2021 в 13:20 +0 −0
А если бы она умерла, там же и похоронили бы рядом с родственниками."
А вот не факт! Очень даже могли бы и в противоположной стороне кладбища захоронить. Всё зависит от размера оградки и от уплаченных денег...

11 мая 2021 в 13:19

Был там на прошлой неделе, видел упавшие деревья, это лес, деревья стареют и падают.

нуну
11 мая 2021 в 13:20

Не удивлен. Кладбища в отвратительном состоянии, только деньги гребут, никакого ухода. У родителей упавшим деревом повредило и памятники, и ограду. А сколько требовали убрать эту аварийную березу..

Ирина
11 мая 2021 в 14:07

Мы вчера в первой половине дня там шли, обратили внимание, что дерево "вот-вот" упадет кому то на голову. При чем здесь ветер ? Дерево вчера утром уже наполовину было наклонившимся...

Все мусорные контейнеры Заельцовского кладбища переполнены, вокруг контейнеров горы мусора - почему не вывозят ? Люди в праздничные джни приходили убирали, а вы даже не моежете организовать вывоз мусора ?

11 мая 2021 в 13:16

Сегодня родительский день же, точно. Здоровья женщине.

Гостья
11 мая 2021 в 13:31

А где я_ иная со своим тупым комментом, что нельзя ходить по кладбищам из-за коронавируса?

11 мая 2021 в 16:28

Сегодня была там на могилках родителей. Все контейнеры переполнены.Кругом мусор. Вода есть только у ворот. В емкостях ,что подальше от входа почему то не наливают.Это затрудняет уборку могилок.Почему то полно машин.Их пускает ГАИ с Мочищенского шоссе.И все пешеходы только успевают уворачиваться. Около ворот стоят огромные цыганские столы с шашлыками и дымящимися самоварами,перегородили пол дороги. В общем все как всегда.Ни чистоты ,ни порядка,ни уважения к пришедшим помянуть родных.Это Россия ,которая только и может гордиться и кичится.

11 мая 2021 в 13:33

Там конкретный бурелом, действительно давно пора подпилить.
Вместо того чтобы бороться с чахлой зеленью во дворах.

11 мая 2021 в 13:23

Ну вот теперь потерпевшая наверняка подумает что это знак.

Гостья
11 мая 2021 в 14:11

Когда уже мэрия возьмётся на кладбища??? В прошлом году лично оплачивала спил аварийного дерева! Потому что если оно свалится на захоронение - никто не отвечает. Зато директор заельцовского кладбища предложил мне застраховать могилу. Совсем охамели!!!!

11 мая 2021 в 14:03

Почему не отскочила?

crry
11 мая 2021 в 13:52

Подтверждаю, что ветер был неслабый.
Хоть и не на кладбище, но мои 97 кг по дороге в метро чуть за городскую черту не сдуло.

Где видео?

Гость
11 мая 2021 в 13:30

Отвратительный ветер уже третий день

11 мая 2021 в 13:16

Так Родительский день завтра!

11 мая 2021 в 21:18

Сегодня ветер был неслабый такой, от пыли уворачивался, а берёза, что она - тяжёлое дерево.

11 мая 2021 в 13:32

В Новосибирске невероятное количество аварийных опасных деревьев - в парках, на кладбищах, но самое главное - во дворах. Но как только горзеленхоз пытается избавить двор и его обитателей от опасности, как всё либеральное сообщество, стройными рядами и в едином порыве грудью встаёт на защиту зелёных насаждений. Удивительные люди - там где необходимо проявить гражданскую сознательность, они помалкивают в тряпочку, а там где спасают их и их детей - вопят как потерпевшие. Куда катится этот мир?

Справедливый
11 мая 2021 в 14:10

Значит кладбище не хотело отпускать.

Археолог
11 мая 2021 в 13:50

Денехнетновыдержитесь, здоровья вам, не болейте ;)

Тюменец
11 мая 2021 в 14:39

Это намёк свыше, что с нашей медициной дорога только на кладбище.

Гость
11 мая 2021 в 15:28

Ну всё, хана деревьям ((

аерг
11 мая 2021 в 15:35

а там же просто лес ! могли и не найти !

11 мая 2021 в 14:30

НУ ЧТО ЛЮБИТЕЛИ ДЕРЕВЬЕВ.ДАЛЬШЕ ЛЮБИТЕ ДЕРЕВЬЯ СТАРЫЕ ДЕРЕВЬЯ НАДО УБЕРАТЬ .А НЕ ОРАТЬ КАК ВЫ ПРИВЫКЛИ ОРАТЬ ТОКА НА НГС . ВОТ ВАМ РЕЗУЛЬТАТ.ВЫ ПРИВЫКЛИ ОРАТЬ НА МАШИНУ УПАДЁТ ДЕРЕВО ВЫ ОРЁТЕ КАК ПОТЕРПЕВШИИ ЧТО ТАМ ПОСТАВИЛ. КАК НА ЧЕЛОВЕКА ВЫ ОРЁТЕ У ВАС НЕ УДНОГО НЕТ УМА .ВЫ ВСЕ ДО ОДНОГО ТУТ БЕЗРАБОТНЫЕ ТОКА ОРЁТЕ С УТРА ДО ВЕЧЕРА