Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Под Новосибирском 16-летняя девушка утонула в колодце
Под Новосибирском 16-летняя девушка утонула в колодце

10 мая 2021 в 14:53

21 век технологий. Вода в колодце, удобства во дворе.

10 мая 2021 в 14:53

А почему она в доме из под крана воду не набрала?

10 мая 2021 в 15:00

Как в такой колодец можно провалиться без посторонней помощи?

лебовски
10 мая 2021 в 15:02

Дикие племена

789456
10 мая 2021 в 15:02

Век высоких технологий, вот достижения нашего правительства, одни гибнут в огне пытаясь отопить жильё дровами в стране у которой больше всех газа, другие гибнут добывая воду во дворе, и этого мы добились больше чем за пол века после того как наш соотечественник побывал в космосе!

я111я
10 мая 2021 в 15:37

Что заныли? Несколько тысяч британцев каждой зимой замерзают в своих домах и квартирах насмерть! При их-то "зимах" и "морозах"! Статистика из самой Британии! Чисто медицинский факт.

я не робот
10 мая 2021 в 15:51

че там, нашли навальновского врача?

HARIK
10 мая 2021 в 15:56

Не зря мне дед говаривал:"Пойдешь за водой-ничего не найдешь,а пойдешь по-воду-воду принесешь".

я не робот
10 мая 2021 в 15:58

Умер "эль Риситас" - испанский комик, ставший знаменитым после интервью, где он будучи беззубым забавно смеялся над безобидной шуткой. Страдал от обширной инфекции, была ампутирована нога. Узнав об этом, пользователи соцсетей собрали ему 14 тысяч евро на погашение задолженностей по медицинским услугам.
Вопросы креаклоте: почему не спасла его хваленая европейская медицина, и почему она его бесплатно не лечила, и почему у него не хватило денег на страховку?

10 мая 2021 в 16:06

Да бухали скорее всего и трепались...

crry
10 мая 2021 в 16:06

Хорошо что не в выгребной яме.
Повезло девушке.

Гость
10 мая 2021 в 16:16

А вода то там нормальная? От покрышек?

Гость
10 мая 2021 в 16:17

Ходят по воду, а не за водой.

10 мая 2021 в 16:46

21 век! В русских деревнях - колодца из колёс - все, что нужно знать о России!

10 мая 2021 в 17:03

Хозяева дома, у которых девчонка была в гостях, не способны были сами за водой сходить??

10 мая 2021 в 17:27

Какая страшная смерть!

10 мая 2021 в 17:42

Что за колодец такой, что за хозяева?

10 мая 2021 в 18:24

Вырос в деревне,лет с 6 таскал воду с колодца,самое страшное было не удержать ручку ворота.
А утонуть можно и в ванной...

Гость
10 мая 2021 в 20:17

Когда-то мне рассказали историю, как младенец утонул в ведре с водой. Ситуация была жуткая... А тут такое!) Потянулась, видать, девушка, за ведром в колодец и упала, выбраться не смогла. Да ещё и вода ледяная! Люди, берегите своих детей, родных!) Что ещё важнее в этой жизни есть? Можно же было бы сопроводить девочку о колодца!

10 мая 2021 в 22:48

Что то не чисто в первоначальной версии смерти девушки.

V_V
11 мая 2021 в 01:07

Это может быть и убийством.
Если в такой колодец скинуть вниз головой, то человек не сможет развернуться и выбраться.

вазгенчик
11 мая 2021 в 06:36

зато мы миллиарды вбухали в парад на день победы ! браво!

11 мая 2021 в 11:32

Как можно в колодце утонуть- сие понятно! А, вот как можно туда свалиться без "помощи" ???

Витя
6 дек 2021 в 21:31

Либо по глупости пошла к колодцу или кран находился дальше чем колодец вот и поленилась она и пошла к колодцу.