Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Прокуратура начала проверку после жесткого избиения подростка под Барабинском
Прокуратура начала проверку после жесткого избиения подростка под Барабинском

One
9 мая 2021 в 17:00

Глубже смотреть надо, а думать ширше. Мальчики насмотрелись шоу ММА, где добивание поверженных соперников в порядке вещей. Кто в России пропагандирует насилие, вываливая тонны поганых шоу в неокрепшие умы молодёжи, кто это поддерживает из своих кремлёвских бункеров? К этим господам должны быть вопросы у прокуратуры, а не к последствиям этого непотребства.

9 мая 2021 в 19:54

система профилактики законодательства?

One
9 мая 2021 в 21:13

Глубже смoтреть надо, а думать ширше. Мальчики насмотрелись шоу ММА, где добивание поверженных соперников в порядке вещей. Кто в России пропагандирует насилие, вываливая тонны поганых шоу в неокрепшие умы молодёжи, кто это поддерживает из своих кремлёвских бункеров? К этим господам должны быть вопросы у прокуратуры, а не к последствиям этого непотребства.

9 мая 2021 в 18:38

Ну бывает так, что мальчик говорит что чью-то маму вертел и за это отвечает.
А бывает что мальчик нормальный и на него хулиганы напали.
Тут какой случай? У редакции не хватает компетентности выяснить?

9 мая 2021 в 20:17

Если в местной прокуратуре есть дух, то следующие в списке на разбор обязаны быть мэрские власти вкупе с депутатишками законсобрания(весь состав!) - за отравлением от бурого угля и принимаемым бестолковым постановлениям!

Гость
10 мая 2021 в 00:16

вот интересно, а без публикаций прокуратура проверки не может проводить? знайте люди! чего бы не случилрсь, срочно на НГС. Иначе ни пенты, ни прокуратуратура.... а про чинуш ваще и говорить смешно!

русский бездетный бич
9 мая 2021 в 15:48

Из-за девочек все конфликты. Нужно копить деньги и заводить ребёнка от суррогатной матери.

Yersinia Pestis
9 мая 2021 в 19:30

На флот ко мне всех мальчиков, будет там и ММА и камбуз и ОО. Столько впечатлений гарантирую, в цирк перестанут ходить.

Андрей Репа
9 мая 2021 в 21:12

Прoверить надо саму прокуратуру за избиение секретарши суда

crry
9 мая 2021 в 18:10

Жесткое избиение.
А избиение бывает мягким и пушистым?

Sam
9 мая 2021 в 23:16

Отправьте этих героев в Афганское поселение, и посмотрим что с ними сделает семилетний мальчишка один против троих.Они у него через 10 минут все втроем как овечки на привязи сидеть будут, а почему вопрос не для гуманистов.Вопрос нации всего лишь.

Гостья
9 мая 2021 в 15:33

Маски почему не надели ?

Андрей Репа
9 мая 2021 в 15:31

Проверить надо саму прокуратуру за избиение секретарши суда

Гость
9 мая 2021 в 19:49

инородцы, не разобрал на каком языке говорит в конце ведио.

Археолог
11 мая 2021 в 09:35

Судя по видео, там современная "молодёжь" так развлекается. Гопники на деревне как были, так и остались. Расходимся, ничего интересного.