NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия У студента из Индии украли сумку со всеми документами на вокзале — теперь у него могут быть проблемы

У студента из Индии украли сумку со всеми документами на вокзале — теперь у него могут быть проблемы

Кража произошла на станции «Сеятель» — предполагаемый преступник уехал в сторону Искитима

Сумку украли 7 мая, в этот день Вадакеппатту катался с другом на велосипеде 

У студента НГУ из Индии Вадакеппатту Куттикатту украли сумку с документами на железнодорожной станции «Сеятель» в Новосибирске. Молодой человек поделился своей историей в паблике «Сообщество Академгородка».

Как рассказал НГС Вадакеппатту Куттикатту, сумка пропала 7 мая, примерно в 19:23. В это время Вадакеппатту вместе со своим другом катались на велосипедах и доехали до небольшого парка перед станцией «Сеятель», чтобы отдохнуть на лавочке.

— Я держал свою сумку рядом с собой, когда сидел. Потом мы уехали, но через несколько минут я вспомнил, что забыл сумку на скамейке. И мы вернулись, ее там не было, — сказал Вадакеппатту.

Молодой человек сообщил сотрудникам вокзала о пропаже, они вызвали полицию. Прибывшие полицейские проверили камеры видеонаблюдения и увидели, что сумку взял мужчина, который позже сел в поезд, идущий в сторону Искитима.

Молодой человек обратился в полицию, сейчас они расследуют дело.

По словам Вадакеппатту Куттикатту, у него была черная сумка с надписью Toshiba, внутри нее были важные документы, в том числе индийский паспорт. По словам молодого человека, пропажа документов может обернуться для него проблемами со сдачей экзаменов в университете и выездом из страны. За возвращение сумки Вадакеппатту обещает вознаграждение:

— Хочется также обратиться к человеку, который похитил сумку. Как вы, вероятно, поняли, в ней нет ничего ценного для вас, но для владельца документов ценность крайне большая — это его жизнь. Он находится в чужой стране, и несложно догадаться, какие проблемы это создает для него. Ему нужно сдавать экзамены, а позднее нужно будет вернуться в свою страну. Пожалуйста, если у вас есть что-то доброе, верните документы. В крайнем случае, сумку можете оставить себе, — написал Вадакеппатту Куттикатту в своем посте.

По словам молодого человека, в сумке не было ничего ценного, кроме документов 

Вадакеппатту Куттикатту родом из штата Керала в Индии, в Новосибирске он живет с 2017 года и учится в докторантуре НГУ по направлению, связанному с физикой.

В феврале на левом берегу Новосибирска дерзко ограбили другого мужчину — его избили и забрали пакет, в котором, по словам очевидцев, было 15 миллионов. Инцидент попал на камеру административного здания, расположенного напротив четвертого корпуса НГТУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления