Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Годовалый ребенок оказался заперт в машине — на помощь пришли спасатели
Годовалый ребенок оказался заперт в <nobr class="_">машине —</nobr> на помощь пришли спасатели

9 мая 2021 в 15:29

Что ж, бывает. Сигналка глюкнула видимо. Представляю,что родители пережили, пока помощь ждали. Было раз подобное, правда с пустой машиной. Открыл с брелка, ключ вставил, завёл, взял щётку смахнуть снег, закрыл дверку и секунд через 20 пик, замки закрылись, машина работает, ключ в замке с брелком, я снаружи. Пришлось такси вызвать, ехать домой за вторым комплектом ключей и брелком и обратно, открывать машину. Конечно если б в машине ребенок так оказался закрыт, то времени б на покатушки не было, так же бы пришлось или в специализированную контору звонить по вскрытию машины, либо спасателям.

9 мая 2021 в 15:28

В таких случаях ведь проверяют документы взрослых на предмет их владения машиной и их родительства заблокированному в ней ребенку, да?

9 мая 2021 в 16:12

Скотч лепите в 20 слоев, тяните вниз стекло приопускаете и сами открыли, зачем спасатели

9 мая 2021 в 13:40

Что за машина то? Опель или Реношка?

10 мая 2021 в 17:53

Ох представляю что испытала мама в тот момент, был у меня похожий случай я чуть не поседела! Благо рядом припаркованный мужчина вызвался свозить за вторым ключем до дома, муж поехал а я стояла мультики через стекло с телефона транслировала)

Гггшшш
9 мая 2021 в 14:22

Разбейте стекло и откройте машину. В чем проблема?
Скоро спасателей будут вызывать когда бумага в туалете закончится...

Гость
9 мая 2021 в 17:30

У меня тоже была история, вышла из машины, собиралась взять на руки годовалого ребёнка, а она взяла и дверь внутри закрыла, а я ключи взять не успела, они внутри остались, как телефон и сумка. Но я смогла через окно ей объяснить, что кнопочку надо вверх потянуть и она спокойно открыла и хохотала ещё надо мной)

9 мая 2021 в 13:32

Нельзя людям с детьми иметь машину, поскольку такие люди не умеют пользовтаться транспортным средством. Если в семье есть ребёнок не достигший 35 летнего возраста, то такая семья должна пользоваться общественнм транспортом. 👍

Имя
9 мая 2021 в 18:18

как это он оказался заперт? типа святым духом?

9 мая 2021 в 21:40

Я когда выхожу из машины всегда брелок от сигналки отстёгиваю и в карман. Вот прям привычка.