Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации В Новосибирской области жестоко избили подростка. На следующий день его матери прислали видео драки
В Новосибирской области жестоко избили подростка. На следующий день его матери прислали видео драки

8 мая 2021 в 20:11

Пинающих и прыгающих на голове нужно судить как за попытку убийства и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Независимо от возраста.
А уж про удар в висок, когда парень держал руки в карманах и ничего не предвещало драки... Это не самооборона и не эскалация конфликта, это, опять же, предумышленное причинение тяжкого вреда здоровью - попытка "выключить" оппонента.

8 мая 2021 в 19:22

Надеюсь того что избивал и снимал а так же зрителя приземлят на пару лет колонии, что бы мозг начинал работать что можно а что нет. Избивать мелкого и слабого всегда приятно и безопасно, а вот с достойным противником ОПА в руки и бежать.

8 мая 2021 в 18:49

"Об том, что произошло..." Евошный автор написала

8 мая 2021 в 19:36

Я даже не представляю как можно ногами на голову прыгать, как такое возможно???

8 мая 2021 в 20:34

Снова не будут ничего делать и будут говорить " они же дети"..
Потом вырастают беспредельщики и преступники.

8 мая 2021 в 22:02

Тут обсуждали люди "поколение мат.капитала", вспомнила случай не так давно произошедший: магазин "Бахетле", малыш года 2-3 ему, улёгся перед выходом у дверей на пол и лежит продолжительное время, типа отдыхает, а мамаша его молодая тем временем решила "потусить" в телефоне, мы, покупатели, обходим его, ничего никому не делаем замечаний, типа ребёночек, нельзя ему перечить...

8 мая 2021 в 18:58

"Две равноуважаемых семьи
В Барабе, где встречают нас событья,
Ведут междоусобные бои
И не хотят унять кровопролитья."

VOVA
8 мая 2021 в 19:22

Вот тут надо говорить голосом Дроздова: А на этом видео мы видим как проводит свое обычно свободное время гопник обыкновенный.

8 мая 2021 в 19:02

Такое нельзя оставлять безнаказанным, не только подростка, но и его родителей привлечь к ответственности, есть и родители, которые поощряют своих отпрысков за такое.

8 мая 2021 в 20:22

Современные детеныши совершенно не осознают, что пиная лежащего на земле, можно убить.

9 мая 2021 в 02:12

Недоносок в капюшоне настолько тупой, что уже дальше некуда? Но почему? Какая баба его, зверя рода человеческого, родила и взрастила? Про подобных ему.

Гость
8 мая 2021 в 19:48

спасибо за видеофиксацию.полиции легче разобраться будет, все снято.

8 мая 2021 в 18:43

Вот и подрастает поколение "материнского капитала"...

8 мая 2021 в 21:40

Дети алкашей и маргиналов!

8 мая 2021 в 21:11

Жестко подростки отношения выясняют!
Бить лежачего ногами по голове, это ужас!

8 мая 2021 в 22:25

Пинать голову лежащего - в полшаге от убийства. И совершенно не важно уже аффект или нет. ( Гниль в душах( Не сказать ни слова и продолжать снимать - Иуда(

Как мало мы (в большинстве, я не стремлюсь обобщать) стали проводить время с детьми в настольных играх, передавая им свои шаблоны общения.... Не хватает нас детям(

Вот такое поколение вырасло за времена правления! И это будущее России!

Петя
8 мая 2021 в 19:39

ВАНГУЮ: следующей новостью будет - «Следственный Комитет заинтересовался видеозаписью драки». А спустя месяца три - «Проверка СК нарушений не обнаружила»🤷🏻‍♂️

Вадим
8 мая 2021 в 23:50

МРАЗЬ! Прикрылся маской и капюшёном, ему ещё ножа в руке не хватает. Просто - МРАЗЬ! Бывало и мы дрались из-за девчёнок, но без масок, на равных. А лежачего бить в голову и в мыслях не было. Ещё шоу устроил т.к. наверняка знал, что за пацана вступиться некому! Но ведь жить только начинают и по всякому может повернутся! Очень надеюсь, что и эту МРАЗЬ "пригладят" по головке!

8 мая 2021 в 23:19

Девочка, что сила переписку - очень нехорошая девочка. А этот парень, что избивает - ну прям "герой", пришел с поддержкой на разговор, ещё и лежачего бил... позор. Нужно наказать всех, кто присутствовал, и друга поддержку с лева и оператора, и девочку само собой,, не просто наказать, а так, чтобы запомнилось на всю жизнь. Я бы предложил как в древней Греции, в чане с дерьмом возить и заставлять нырять в дерьмо каждые 5 минут. Выпороть бы их конечно. А главного героя " за рыть бы на пол года, жаль возраст не позволяет.

8 мая 2021 в 19:55

Девочка которая слила переписку будущая жертва... Разведёнки с прицепом...

Гость
8 мая 2021 в 19:00

Далась ему эта "девочка".

11111
8 мая 2021 в 19:20

В стране много лет ценностями являются деньги и удовольствия. Законы не всегда работают. Прав тот кто сильнее и со связями. Воспитанием никто не занимается. Родители выживают, работают или стоят « в пробке». Отсюда и самоубийства среди подростков, жизнь в социальных сетях и избиение сверстников.

Гостья
8 мая 2021 в 22:56

Действительно, как кто -то уже написал нарожают уродов за материнский капитал, а потом эти ущербные скачут на других детей, чтоб хоть как-то ощутить свою значимость в этом обществе. Отменять надо все материнские капиталы чтоб эти твари не плодились.

Andy
9 мая 2021 в 00:01

Прыгающие друг другу или случайным прохожим по голове, как макаки, подростки - это системная проблема, у которой должно быть системное решение.
В советское время всем доходчиво объясняли, что это без пяти минут убийство и что так делают только трусы. А сейчас никто не объясняет

8 мая 2021 в 19:27

МОЯ ХАТА С-КРАЮ. (КАК У 99%)

Читатель
8 мая 2021 в 23:26

В тюрьму подонков. Родителям штрафы за подобное воспитание. Это не поколение выросло, это выросла кучка тварей, которым не ведомо боль и жизнь другого человека и даже животного. И вырастают из таких уродов только насильники и убийцы. Ещё не поздно перевоспитать в колонии лет за десять

123
8 мая 2021 в 19:40

А всего лишь надо было вовремя всыпать деточкам.

адгезия мант
8 мая 2021 в 18:59

жаль парня. ну чего же ты стоял руки в карманах, голову опустил?

8 мая 2021 в 19:53

Настоящий мужчина никогда не будет драться с другим мужчиной из за бабы... Зачем опускаться на такое дно...

8 мая 2021 в 19:13

я в 14 лет тоже в больницу загремел. Подрался с двумя одноклассниками. Сказал что в футбол играли и упал. Месяц лежал с сотрясением. До сих пор считаю и буду считать: за девочек всегда нужно бороться! за словами и за поступками следить!

8 мая 2021 в 19:56

Не зря наше поколение говорили... Драться из за бабы это зашквар...

Солдат
8 мая 2021 в 19:48

А в моем детстве лежачего было бить западло! А сейчас насмотрелись пропаганду ММА где добивают уже полумертвого и все также делают! Ну а что, если президент поддерживает такой вид спорта, они примеру следуют!

8 мая 2021 в 22:38

почему сейчас все пинают голову? это откуда берется вообще?

8 мая 2021 в 20:27

Один на один, до первой крови.
У нас так было.

Гость
8 мая 2021 в 18:57

Все бы прекратилось, если бы родителей сажали за проступки детей

8 мая 2021 в 19:51

НГС,вы совсем уже чувство географии потеряли или вы из москвы вещаете?от новосибирска до барабинска 360 км,ниче себе так поселок под новосибирском.вообще я по фото сазу увидела,что это где то в барабинской степи степнята мочатся.

8 мая 2021 в 21:38

Не знал, что "под Новосибирском" это 300+ км.

Гостья
8 мая 2021 в 23:16

Мерзкая "девочка", если она действительно слила переписку. Надеюсь ни один достойный мужчина не будет с ней иметь отношения, ее удел - такие упыри..

Мотя
8 мая 2021 в 19:53

Упал, вставай, будем биться дальше, не хочешь, я победил.

Гость
8 мая 2021 в 20:59

Так специально фильмы крутят подросткам чернушные, учат садистким приемам. тех то как назвать?

nnn
8 мая 2021 в 21:35

Тут уже ничего не поделаешь, их научили добивать. И всё бы ничего, но и учителей они тоже потом не пощадят.

8 мая 2021 в 22:19

Сразу видно что нет мужского воспитания...если бы отец увидел это видео то ещё бы всыпал по заднице за то что руки в карманах держит...пусть на бокс запишется

8 мая 2021 в 21:11

Почему он не сопротивляется побоям?

8 мая 2021 в 19:54

За бабу заступаються только Алени даже если она не права...

Игорь Мартынов Мартынов
8 мая 2021 в 21:56

да всегда мальчишки дрались,и я тоже, постоянно выесняли отношения,и это нормально!
Только до первой крови,да и лежачих не били,а так,ОХ!

Гость
8 мая 2021 в 20:30

Столько детей с дцп,не могут ножками шевелить. А этот мальчуган как лихо ногами долбит и ноги не болят. Оболденное здоровье у мальчугана ,может он отдаст свои силы всем детям с дцп? Подзарядимся энергией мальчугана,чтоб ножки то за долбежку заболели!!!

Жесть
9 мая 2021 в 02:13

Это не драка,а избиение причем неожиданное,и это накануне Дня Победы...,хотя подростающим тупоголовым отморозкам ничего не свято,они просто двуногие тв...

8 мая 2021 в 23:26

Дуры бабы-у мальчика должен быть отец, мой меня паять научил...., а у друга вообще на месиво прибежал, пара хлопков с мелкашки и наша Школа победила💪

9 мая 2021 в 00:21

Да во все времена дрались из-за девчонок. Это нормально. Здесь просто немного переборщил парень.
Да и почему второй не защищается? Может маме записать сына в секцию бокса или борьбы?