Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации В НСО машина ДПС сбила боковым зеркалом велосипедистку с ребенком — как себя чувствуют мать с дочкой
В НСО машина ДПС сбила боковым зеркалом велосипедистку с <nobr class="_">ребенком —</nobr> как себя чувствуют мать с дочкой

8 мая 2021 в 01:49

Ребенка жалко. Наверно, сильно испугалась. А мамашка свою вину не осознает. Виновата не меньше, чем ДПС. Хотя велосепедюги никогда не хотят осознавать , что если нет велодорожек, то не надо рисковать своей жизнью и чужой ( в данном случае ребенка). То на тротуар вылезут , того и гляди пешехода собьют, то на дорогу- водителя подставят.да , неправильно, что нет велодорожек. Но их нет, и этим все сказано.и остальные люди не виноваты, что кому-то покатать захотелось

8 мая 2021 в 05:43

Профнепригодные гибдедешники сплошь и рядом, они даже своих приказах не кумекают, чё уж про ПДД и вождение говорить.

Сэр
8 мая 2021 в 06:45

Мерзкие трусливые черти в погонах.

Яяя
8 мая 2021 в 07:07

Сейчас начинается укатывание, мы белые и пушистые, а она вообще была на митинге за навального.

8 мая 2021 в 07:30

Вам показалось...

8 мая 2021 в 07:37

зрение проверить полицаям

Гость
8 мая 2021 в 08:25

>Местный житель заявил, что экипаж просто не заметил женщину.
ну все, расходимся. экспертное мнение найдено!

Nosferatu
8 мая 2021 в 09:46

Начальство гибддшное трясется за свои кресла вот и заставляют просить чтобы никто и никуда не обращался .....
По идее весь ихний управштаб со всеми начальниками,проверяющими,контролирующими и т.д поганой метлой гнать надо из кабинетов либо за забор либо на дорогу палочкой пробки разгонять,под снег,дождик и солнце жаркое.....

789456
8 мая 2021 в 10:00

А почему ребёнок без кресла и каски?

Гостья
8 мая 2021 в 10:01

Всегда смотрю на зеркала если рядом проезжает машина

Survivor
8 мая 2021 в 10:50

Менты стояли, дама ехала и они ее сбили - переведите?

8 мая 2021 в 17:18

Сейчас женщину посадят, ещё штраф приличный выпишут.

Гость
10 мая 2021 в 06:22

Хватит хаять сотрудников ГИБДД!
Даже на видео "после" видно, как эта яжмать обнимает и успокаивает ребёнка ТОЛЬКО увидев съёмку!!!!!! До этого момента, ребёнок возле "злых ДПСников"!!!
Блин, театр на обочине!!!