Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Счастливая сказка в Instagram против жуткого страха нищеты: история убитой красавицы-блогера, которую никто не искал
Счастливая сказка в Instagram против жуткого страха нищеты: история убитой красавицы-блогера, которую никто <nobr class="_">не искал</nobr>

7 мая 2021 в 14:19

Живут в виртуальном мире, заводят аж 2 собак, которые едят больше хозяев, муж не работает, но очень любит жену, конечно, она его кормит и обслуживает. Молодёжь пошла, цель вроде у них есть, заработать деньги, но сами при этом ерундой занимаются.

7 мая 2021 в 09:31

Девчонку безусловно жаль.
Но такой стиль жизни - фактически это бездельничанье ни к чему хорошему бы не привело.
Про профессию ни у неё ни у мужа тоже не понятно ничего...
И... клетчатые брюки и пиджак сразу почему то напрягли. Так же и с готовностью мужа на все совместные эксперименты на видеокамеру - в моём понимание странно всё это...

7 мая 2021 в 09:20

Инстаграммы для психически неустойчивых личностей - капканы. Люди создают себе виртуальную жизнь, а когда сталкиваются с трудностями в реальной - испытывают жуткий стресс.
Ну а данная история - урок для многих, которые надеются на легкие заработки и красивую жизнь.

7 мая 2021 в 10:09

Да пофиг на инстаграмщиков. Даже читать лень.
А вот почему комментарии к соседней статье про роженицу с ВИЧ закрыты - огромный вопрос. Тема-то весьма животрепещущая.
Не зашла бы сюда, если бы там можно было комментировать.

Гость
7 мая 2021 в 10:12

"Он такого сделать не мог. Потому что он, так скажем, не хотел ни с кем общаться, кроме Кристины. Кристина была его семьей, его идолом, его богом. Ему никто был не нужен, кроме нее."
Да как раз с такой одержимостью-то и мог вполне.

Феербах
7 мая 2021 в 09:26

Как только чел начинает выкладывать свою жизнь в инстаграмм - это уже признак психического расстройства.

7 мая 2021 в 09:15

странное решение - внешняя розетка посреди комнаты на полу

7 мая 2021 в 14:33

Глааная мысль сего текста?

8 мая 2021 в 12:37

Работать, в прямом смысле этого слова, никто из молодых не хочет.

Гость
7 мая 2021 в 10:37

Это реально проблема текущего времени.
Инстаграмм ярмарка тщеславия,показать что ты успешнее и лучше других даже если ели у тебя денег нет на доширак.

Вместо того чтобы начать реально что то делать, люди проваливаются и мир иллюзий,где они важные,успешные и т.п. Мозг перестаивается и перестает отличать реальность и вымысел,грубо говоря удовольствие от вкусной еды приравнивается к мыслям о том что я вкусно поел. Выброс эндофина одинаков

7 мая 2021 в 09:36

Давно известно, чем сильнее понты, тем хуже состояние человека в реале. Не станет хороший специалист или богатая женщина кривляться за копейки перед камерой. Я ещё одну такую знаю, снимает лофты, машины для фотачек.

7 мая 2021 в 10:10

Хотела уйти? Замкнутый в себе муж... Нет, он такое не смог бы пережить. Состояние аффекта явно было. Хотя возможна другая версия. Решила автостопом отправиться. Но тогда почему телефон дома?

Она
7 мая 2021 в 09:51

Жилье по размеру конура, и то забито декорациями для съемок фоточек в инсту. Даже представить сложно, как это, все время не просто жить, а стараться выглядеть тем, кем не являешься.... Журнал Вог как символ красивой жизни, одна коробка конфет на ста пятидесяти фотках...так себе роскошь конечно...
Кстати, у них там на Урале суровые мужики. Что то вспомнился фотограф, который свою ВИЧ положительную женушку модель во время вечеринки убил и в ящике в лесок вынес, попытался сжечь. Зато теперь может много портретов снять сокамерников.

789456
7 мая 2021 в 09:45

Хата у них это просто жесть! А зато как красиво в интернетной жизни! Неужели у всех блогеров выкладывающих свою якобы красивую жизнь на самом деле вот такая полная жопа по жизни? Как же нищенски живёт у нас народ!

7 мая 2021 в 14:07

Несчастная девочка... 650 тысяч немаленькая сумма для погашения...

Ну и...
Может, всё - таки, не муж?

Гость
7 мая 2021 в 11:20

я тут подумал что социальная и моральная деградация вот у таких блоггеров аналогично опусканию на дно при деградации алкогольной.

Человек по сути врет и что самое страшное самому себе, других воспринимает лишь как ресурс, слово мораль и окружающий социум становится пустым звуком.
Реальный мир перестает интересовать, единственная цель жизни это получение дозы "счастья"- у алкаша это чекушка у блогера это фоточка с тысячами лайков

7 мая 2021 в 09:45

Тоже регулярно муж издевается , до синяков не доходит
Терплю из-за ребёнка (

8 мая 2021 в 12:38

Некоторые рожают детей бездумно ради фото в Инстаграме.

7 мая 2021 в 19:45

с этими все понятно,интересует моральное состояние ее подписчиков,ответьте мне ну вот ЧТО ИНТЕРЕСНОГО может быть в жизни этой блогерши,что люди,количеством в крупный райцентр каждый день смотрят их жизнь,своей нет что ли?я вот видео смотрю если меня какая то инфа интересует,по переезду куда нибудь или что то еще полезное,узнаю и до свидос,личное других людей мне абсолютно не интересно.

7 мая 2021 в 10:07

Мини копия России, на показ лакшери, а внутри разруха и безнадёга.

Местная
7 мая 2021 в 11:48

Он говорит- как ты?
Я говорю - трудно,
Села играть в карты,
Да ни одной крупной.
Карту бы неплохую,
Козырь у нас - трефы.
Я, говорю, блефую,
Все, говорит, на блефе.
Я говорю, а мог бы
Сгладить мои потери,
Я, говорю, взмокла,
Все, говорит, потеют.
Я говорю - странно,
Столько всего дал им,
Видела Инстаграмы -
Всё короли, дамы.
Я не стою рядом:
Счастье, успех, прибыль,
Тут, говорю, наряды,
Там, говорю, Карибы.
Он говорит вот как?
Он говорит, все ли?
Зеркало есть - фоткай,
Изображай веселье!
Вроде бы не нагая,
Шмоточки дорогие...
Я, говорю, другая.
Все, говорит, другие.
Может ты эгоистка?
Может не знаешь меры?
Люди теряют близких,
Люди теряют веру.
Всем, говорит, проще?
Сталкивалась с войною?
Ты, говорит, ропщешь,
Да, говорю - ною.
Крепкая, молодая,
Чего тебе не хватает?
Я, говорю, страдаю.
Все, говорит, страдают.

Это закон жизни -
Нужно страдать красиво.
Всё, говорит, не кисни,

Да, говорю, спасибо!

Печальная
7 мая 2021 в 10:23

"Не важно быть, сумей прослыть..."

7 мая 2021 в 09:48

Вы уж простите, но в соцсетях сидят бездельники и одинокие (асоциальные) личности. Есть и те кто на них зарабатывает

Сан
7 мая 2021 в 09:33

Видимо, как часто бывает, девушка в какой то момент, устала надеяться, поняла, за какого никчемного и странного мужчину вышла замуж. И решила уйти от него. А он такого конечно не мог допустить, вот и результат.
Даже по описанию и по внешнему виду реально странный он. Видно что социопат, ещё и абьюзер наверняка.Девушка тоже травмированна, раз вышла за такого и так поздно разобралась что за человек.

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 10:37

Ау, в реальном мире есть кто?

8 мая 2021 в 01:20

Пафосно. Кто подписывается и следит за подобным? Обычная деревенская деваха, задолбавшая мужа, живущая в своём выдуманном мире и наверняка зудевшая ему, что "надо что-то менять, ты мужик или как?" Я против убийств, просто рассуждаю характерно. Вышепредставленное видео с мороженым посмотрел и такую брезгливость ощутил...

С этого берега
7 мая 2021 в 10:40

Дом-2

Йош
7 мая 2021 в 23:44

Каких смешных чуваков женщины в мужья берут. И любят, прчмо до смерти ...

Гость
7 мая 2021 в 10:49

Не так уж всё смертельно плохо было в жизни этой девушки. Домик свой. Какой-то заработок, не кишки коровам резать. Банкротом быть тоже не так уж плохо. Это означает, что ты взял кучу денег, и не отдал. А вот кто её убил? Если муж, то почему не заметал следы и не сбежал? Убить мог кто угодно. Следствие покажет.

Нгс почему не пишите что муж дал признание в убийстве и что тело лежало 4 дня в доме

7 мая 2021 в 09:39

Семён Слепаков, "Экстрасенс", первая часть песни. К гадалке не ходи!

Гость
7 мая 2021 в 10:12

а если посмотреть с другой стороны.
есть жилье,не шикарное, но ЕСТЬ!
а у ваших мам и бабушек,что было в этом возрасте?
угол в бараке,в лучшем случае
(у большинства).
никто не ценит то,что есть:
молодость,здоровье,возможность спать не возле
теплотрассы,а в постели,возможность попить горячего чаю у себя на кухне.
эта недооценка дает такой финал

гость
7 мая 2021 в 10:24

жалко девочку, покойся с миром... Видно что была с деловой хваткой, во всяком случае инсту раскрутила, дом построила ( я так понимаю она), парня бы нормального, чтоб помогал, а не вот это...ну влезла в долги, а вы не в долгах, комментаторы?? у вас нет ипотек, кредитов??есть конечно))скорее всего далеко за 650 000...просто вы платите и она платила, в какой то момент не смогла, это может с каждым случиться, на то и семья-помогать друг другу, а все это-"он только её любил" блабла, это брехня. Вобще мужик -иждивенец-это зло.

Bob
7 мая 2021 в 12:44

Попал муж.

7 мая 2021 в 10:54

В этих соцсетях - одно вранье. Создают себе иллюзорную жизнь, сами начинают в неё верить, а потом такое противоречие с действительностью. Да и все эти подписчики - те же бабки на скамейке, только бабок побольше, да скамейка подлиннее. Или замочная скважина в коммуналке. Ничего в сознании людей не меняется. Мои знакомые со своими страничками такие же. Одно вранье - о материальном положении, образовании и жизни вообще. Даже собака не его. И лодка. И ведь не стыдно. Одна тетка была просто мойщицей химпосуды в НИИ, а когда его прикрыли, то стала челночницей. А на странице - ученая и бизнесмен. Господи, все в комплексах.

Гость
7 мая 2021 в 13:47

А что тут сложного? Телефон у мужа, маме Кристины отвечает, что Кристина просила не беспокоить... Разве ещё могут быть варианты?

вайтджек
7 мая 2021 в 12:32

Это всё, что вам нужно знать об успешных фэшн-блоггерах и инста-коучах!
Девушку очень жаль...

7 мая 2021 в 09:38

Муж уже дал показания?

Маруся
7 мая 2021 в 09:14

Бедная девчонка

Дике
7 мая 2021 в 11:19

Мне кажется, она была так одинока, поэтому придумала себе сказку в инстаграм. Также пыталась заработать. Жаль девушку. Хоть подписчики ее забеспокоились, а то может неизвестно, когда вообще ее нашли((

Гость
7 мая 2021 в 11:08

А что за консультации она давала по 9900 рублей, извините, ничего приличного на ум не приходит.

7 мая 2021 в 09:27

Первая фотография - огонь. Есть подозрение, что оплата некоторых статьишек за последнюю неделю производилась хорошими, качественными средствами.
P.S. Читать не стал.

Гость
8 мая 2021 в 06:34

Девченкам хочется красоты и сказки,мальчишкам-бесплатно тр(заниматься сексом)а и ни х(чего)а не делать. Противоречие интересов.

Bob
7 мая 2021 в 11:48

Журналисты, блин, так она КрИстина или КрЕстина?

Я не робот
7 мая 2021 в 10:02

Чернухой решили подкормить тузиков? Ахахахах, популисты. По поводу соседней новости про ВИЧ и роддом. Вы на каком основании вообще такое публикуете? Без имён и фамилий, ставите цель опорочить медиков? Может вы вообще такое из своей головы придумали? Ну тогда понятно, фамилии не пишете, опасаясь иска за клевету.

Гость
7 мая 2021 в 10:06

Напоминает местного суперуспешного Ваху.

Гость
7 мая 2021 в 13:45

жалко девочку

Святогор
7 мая 2021 в 17:02

Хорошо хоть обанкротиться успела.А то бы геморроя родным подбросила бы.

да-да
8 мая 2021 в 14:13

На что жили? Кормить, одевать, выгуливать двух взрослых людей + коммуналка + собаки. 650 тыров долга -- это мелочь.

Света
9 мая 2021 в 22:10

Зачем вообще нужен этот Инстаграм непонятно,личная жизнь -это личная жизнь и она должна быть за закрытой дверью людей .Девушка скорее всего придумала себе красивую сказку в которую сама же и поверила ,только сказка обернулась страшной трагедией,да так бывает ,потому ,что мы наделяем мужчин качествами которыми они не обладают,а он ей просто подыгрывал,так как с детства привык подчинятся женщинам ,но потом все-таки звериный инстинкт проснулся ,маски были сорваны и случилось то,что случилось