Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Водитель мопеда погиб в аварии на Балтийской
Водитель мопеда погиб в аварии на Балтийской

6 мая 2021 в 12:54

Эта колея в асфальте, называется дорогой? На 2х колесах сложнее с ней справляться. RIP.

6 мая 2021 в 13:23

на мопеде можно только по деревне за пивком, а шоб не спалили нужно шлём одевать, а поверх маску

888
6 мая 2021 в 12:42

На фото колея ппц

6 мая 2021 в 12:48

А если спросить у нынешней молодежи (10-15 лет), кто знает ПДД??? Вот и гоняют кто как умеет. По большей части, вообще без мозгов.
Помню, когда мне подарили мопед, отец сначала ПДД заставил выучить, принял экзамен, и только потом разрешил выезжать на дорогу. А это были 80-е годы, когда по дорогам ездили 2,5 машины в день.

Noname
6 мая 2021 в 13:33

Предлагаю полиции план действий:
1) обратиться в мэрию с запросом "была ли заявка от ГИБДД на исправление колейности на этой улице"
2) если была дольше месяца - предложить мэру отстранить начальника дорожного хозяйства от занимаемой должности, откажется - подавать в суд на мэра
3) если не было заявки - предложить отстранить от занимаемой должности главу районного ГИБДД
Это вина одного из этих ведомств. Не должно быть на дорогах такой бешеной колейности - на неудачном авто обычный водитель тут и сам легко на крышу кувыркнётся, не то что мотоциклиста зацепит.

6 мая 2021 в 14:51

Ездят без шлемов, знаний ПДД и опыта управления подобным транспортом. Год за годом такая ситуация и не меняется ничего ни в головах родителей этих скутеристов, ни в дорожном законодательстве.

нло
6 мая 2021 в 13:27

К сожалению, все двухколесные-временные жители Новосибирска.
Сейчас ещё дотавщики еды и самокатчики добавились...

crry
6 мая 2021 в 13:29

Земля, конечно, пухом и соболезнования.
Но на мопеде бодаться с "Сузуки"?
Надеюсь, что электросамокаты с пешеходных тротуаров уберут.
Скоростёнка то у них как у мопедов.
А гоняют на них дети, не имеющие понятия о ПДД.

Я, конечно, старый пердун, но видел столько ДТП, сколько родителям этих детишек и не снилось.

6 мая 2021 в 19:26

Мой сосед. В одном подъезде жили. Очень хороший дяденька! Всегда детей на руки возьмёт, поговорит, конфеткой угостит.
Сбила женщина, разворачивающаяся в неположенном месте.
Пусть земля будет пухом.

789456
6 мая 2021 в 13:45

Да и ваще в нашем городе при наших дорогах и манере важдения любой транспорт кроме броневика небезопасен!

Святогор
6 мая 2021 в 14:41

Первый погибший хрустик в сезоне.Ждем новостей про самокатчиков

6 мая 2021 в 12:48

Скорее всего, мопед выкинуло из колеи, вообщем, есть возможная вина колеи и неопытного вождения. Мопеду лучше всего было бы ехать по обочине.

7 мая 2021 в 02:43

Зато лайк в инсте поставила!

Алексей
6 мая 2021 в 12:58

Судя по расположению авто на проезжей части, снова поворот налево не глядя по сторонам. :-(

Лисенок
6 мая 2021 в 13:33

Жаль человека, соболезнование родным и близким. Мопеды, мотоциклы, электросамокаты - это все не для Сибири. Летом только велосипеды, на которых можно неспеша ехать по тропинкам парков и тратуарам и нет смысла выезжать на проезжую часть

Гость
6 мая 2021 в 20:18

Мы ехали около 14-00 .Авария жуть просто.Мужчина лежал лицо было прикрыто красной тряпочкой из под шлема была видна кровь на асфальте .Жалко человека.Соболезнуем родным и близким.Водители будте внимательнее на дорогах!!!

Гость
6 мая 2021 в 13:27

Стесняюсь спросить, комментатор Чыр кем приходится модеру?

Йош
6 мая 2021 в 13:42

На Северном проезде трафик приличный - двухколесные часто почти по встречке едут, видимо удержу нет стоять. Ну вот и доездился кто-то.

гость 2
6 мая 2021 в 12:45

Одни пишут бред -другие старательно комментируют. Вот и день прошел.На что в ы тратите свое время ? Никто ваши комментарии не читает. Смешные неудачники.

Человек в разбитом корыте
6 мая 2021 в 14:07

Баба за рулём?

Якутский
6 мая 2021 в 12:45

На колее скорее всего выкинуло его или яму объезжал большую и резко рулем вильнул.

00000
6 мая 2021 в 14:21

В советском районе дороги отвратительные. А где в городе велосипедные дорожки, чтобы там на мопедах ездили?

Qwerty
6 мая 2021 в 12:37

На скутерах не всем дано кататься. Нужно заранее просчитывать все возможные ситуации на дороге и пытаться избегать их. Большинство же крутят ручку газа на полную и летят разинув рот. Хуже них только прулеводы водят.

Наталья
6 мая 2021 в 12:55

Соболезную (

Гость
6 мая 2021 в 16:27

начался сезон

6 мая 2021 в 18:11

Это самая опасная дорога что я знаю . Хорошо хоть поставили фонари, и ночью освещается . А так здесь очень опасно . Постоянно дтп 😢

Примите мои соболезнования 🥀

Здесь постоянно водители то разворачиваются то выезжают на встречку когда обгоняют . Дело не колее .

7 мая 2021 в 09:17

Судя по фото мопед слева от машины - нарушение пдд. Мопедам разрешено занимать только крайнее правое положение правой полосы.
Глупая смерть.... Соболезнования родным погибшего...

Двухколесные ТС не безопасны. Но в нынешней ситуации так же не безопасно находиться без маски.

789456
6 мая 2021 в 13:43

Мопэд или всё таки матасыкл, а то на фото для мопэда как то очень круто.