Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

311 комментариев к публикации Сибирячка убила мужа за переписку с коллегой
Сибирячка убила мужа за переписку с коллегой

Лика
4 мая 2021 в 20:44

Из-за какого-то мужика испортила себе жизнь... Зачем?

4 мая 2021 в 20:47

Я бы просто послала эту женщину ,а мужа приняла бы с любовью :)Таким ,вклинивающимся в семью, не надо давать шанса

либеральное,сми
4 мая 2021 в 20:48

главное, обстановку нагнетать, новости городского масштаба значит

Алексей
4 мая 2021 в 20:49

Естественный отбор в действии.

Гость
4 мая 2021 в 20:50

что ботьё, нгс вам прививает новость..

4 мая 2021 в 20:50

Звучит-то как всё обыденно и просто:.."зарезала,убила,расчленил,отомстил и т.д. и это ужасно" ,аналогия напрашивается..,сварила борщ,пожарила котлеты..,заработал на машину и т.д....и как-то получается,что и мы привыкаем...

русский бездетный бич
4 мая 2021 в 20:51

О, знакомо такое! Но удивительно, что Дзержинский район! Обычно левый берег, ГЭС, Маркса, Юго-Западный.

Гость
4 мая 2021 в 20:52

Так не достанься же ты никому..... Жалко мужика.....

Гость
4 мая 2021 в 20:53

Пожизненное надо за такое давать. Но у нас же равенство полов. Поэтому ей дадут пару лет условно. Равноправие такое равноправие...

Знайка
4 мая 2021 в 20:53

Теперь коллега должна боятся. По законам жанра, дама выйдет из тюрьмы и сама же отомстит "разлучнице".

гомункул
4 мая 2021 в 20:53

само интересное, что ей дадут меньше, чем, например, её мужу, случись всё наоборот

4 мая 2021 в 20:54

а почему 105 УК, он же в скорой умер это 111УК или?

Греча Пшеничный
4 мая 2021 в 20:55

У мужчин так и так масса опасностей в жизни: работа на опасном производстве, сердечные болезни, стрессы, еще и дома могут зарезать.
Поэтому ну нафиг, жить с кем-то в одной квартире.
p.s. А ведь он ей наверняка цветы дарил, конфеты, ухаживал... А на его зарезала.

Валентин
4 мая 2021 в 20:56

Так любила я его, что убила я его! Чтобы был только моим, хоть и дохлый но любим!

Matrix_Agent
4 мая 2021 в 20:56

Но в целом, я признаюсь, что боюсь женщин, многие сильнее и умнее меня, этот случай - не показатель, конечно, а так, я хотел бы сказать - женщины, если я Вас обидел - простите меня

जेे
4 мая 2021 в 20:57

Эта статья не про отношения мужчины и женщины, а про алкогольную деградацию, которая приводит к преступлению. У этой деградации нет пола.

4 мая 2021 в 21:07

Это ж как надо было набухаться, чтобы настолько сорвало тормоза? "Приняла алкоголь", ага...

4 мая 2021 в 21:09

Ой, мужики! Не оставляйте письменных доказательств своих измен!

Антипсих
4 мая 2021 в 21:13

у баб есть только эгоизм и выкачивание денег из аленей

4 мая 2021 в 21:16

от любви до ненависти один шаг

4 мая 2021 в 21:17

Колегу стоит привлечь за подстрекательство

4 мая 2021 в 21:18

У него жена дома, а он к коллеге пристает.

crry
4 мая 2021 в 21:20

О какие суровые сибирячки пошли.
Добро бы ещё за ПЕРЕПИСЬКУ с коллегой.
А так всего лишь за ПЕРЕПИСКУ.

Благодаря таким СИБИРЯЧКАМ ходят слухи, что у нас ходят медведи с балалайками. ))

4 мая 2021 в 21:22

нгс спасибо что рушите семейные ценности

4 мая 2021 в 21:26

но в принципе - это нормально в стране разведенок. я же писал и не раз, что женщины в общем не так добры как вы думаете, доброта женщины - это миф, и у людей и у приматов, самки не менее (а чаще - куда более) агрессивны чем самцы.
у самцов кровопролитие вообще редкость, в силу сильноо тормозящего действия префронтальной в, а вот самки - вообще не оттормаживают агрессию

а в свете огромных и массовых проблем с психическими расстройствами у женщин, таких случаев стало очень много..ковидный 2020год вообще бьёт все рекорды по женским убийствам и мужчин и детей.

4 мая 2021 в 21:26

страшно с этими женщинами в одной квартире жить.

4 мая 2021 в 21:29

ну ниче, получит годика 4, сравнительно мягкое наказание за убийство, она же женщина.

Патриот
4 мая 2021 в 21:32

Все россияне должны кушать, любить туалеты и россиянок.

Гостья
4 мая 2021 в 21:35

Здесь нельзя давать оценки не зная ситуации. " Дала прочитать переписку" ведь не просто так, значит, дала как доказательство, значит, там были действительно очень травмирующие вещи для жены. Трагедия.

4 мая 2021 в 21:47

УЖОП!
"скрепы" пошатнулись?

4 мая 2021 в 21:47

Давно пора ввести уголовную ответственность за харрасмент, чтобы жертвы домогательств - и женщины, и мужчины - обращались не к супругам своих преследователей, а в полицию.

Гость
4 мая 2021 в 21:48

Коллега, видимо, фильмов насмотрелась?

4 мая 2021 в 21:48

А если вспомнить поговорку про "пока сука не захочет, кобель не вскочет", может коллега сама изначально дала повод?
С какой целью она это сообщила жене? Какую реакцию она ожидала? Интересно как ей спится сейчас.

Микро скоп
4 мая 2021 в 21:54

Показательно, что НГС первым словом заголовка сделал слово "Сибирячка". Ну, такой вот нгс.

Гость
4 мая 2021 в 22:01

очередная альфачка

Вася
4 мая 2021 в 22:01

Вот офигеть, когда мужик пьяный убивает женщину, то сама довела..., а тут алкогольная деградация... и мужичка жалко... и пожизненное ей и пр. Может и он ее довел до такого?

лебовски
4 мая 2021 в 22:04

Убила и убила, семейные дела

4 мая 2021 в 22:14

Ей надо было в детстве нормальные фильмы смотреть.
Ну скажем "Отвращение" Полански. Хоть что-то, чтобы попытаться понять других людей. И понять, что мир крутится не вокруг тебя одного.

Фемида
4 мая 2021 в 22:15

Женщины если вы злые, прячьте ножи подальше от себя!
Жаль мужчину, очень!

местный
4 мая 2021 в 22:20

вообще о чем базар женщин любить надо

789456
4 мая 2021 в 22:26

Апять бабы виноваты!

местный
4 мая 2021 в 22:31

женщины не сходите с ума ,манд-и домой не принес ,справку о генетической экспертизе под дверь не подкинули, спите спокойно и давайте мужу почаще!

4 мая 2021 в 22:34

Выгнать его было бы вполне достаточно. Что за агрессия такая?
Дикие люди вокруг. Я поражаюсь их эмоциональной неустойчивости.

И, разумеется, алкоголь великое зло. Алкоголь в руках женщины - зло вдвойне.

4 мая 2021 в 22:35

Бабы- они такие. «Так не достанься же ты никому!»

4 мая 2021 в 22:39

Ревность - смягчающее обстоятельство. Дать года три условно и пусть нового мужа ищет.

4 мая 2021 в 22:43

синька - зло. Как бы то ни было

4 мая 2021 в 22:44

А почему нет комментов визжащих об домашнем насилии фемок? Что мол закон надо срочно принимать, иначе перережут всех мужиков, нам не достанется...

4 мая 2021 в 22:53

О, знакомая ситуация....правда так далеко не зашло, но пролог аналогичный с точностью до наоборот.

4 мая 2021 в 22:56

пьющая мать - горе в семье!

789456
4 мая 2021 в 22:58

А если бы мужик увидев аналогичную переписку жены набил ей морду слегка и такая статья появилась на НГС, ево бы уже живьём съели! А тут баба зарезала, и ничо, многие даже её аправдывают, как так?

4 мая 2021 в 23:08

синька...
неудовлетворенность мужа...
виноват почему-то муж, что неудовлетворён в браке...
то хотят внимания всех мужчин, то жалуются на внимание...
и снова синька и ожидаемое завершение романа...

Синий роман