Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации На Красном проспекте столкнулись «Тойота» и «КИА-Рио» — один из водителей погиб
На Красном проспекте столкнулись «Тойота» и «КИА-Рио» — один из водителей погиб

4 мая 2021 в 08:23

малолетний гонщки угробил человека. снова и снова и всем нет дела. гаи в городе нету вообще.

pelion
4 мая 2021 в 08:24

Столб четко пришелся в водителя. С толщиной металла у корейцев у него не было шансов

4 мая 2021 в 08:25

Видео давайте. Там же как раз камера наблюдения Новотелекома есть, как раз в этом месте. В архиве должен быть материал.

Симпотяшаа-неваляша
4 мая 2021 в 08:44

Мэр дошёл до ручки. Из за него люди гибнут.

Гость
4 мая 2021 в 08:44

По всему Красному через каждые 200 метров- лежачих полицейских.

4 мая 2021 в 08:45

У нас в городе все идет на самотек. Улицы не убираются. Дороги не ремонтируются. Камеры слежения эффекта не дают. Сотрудников ГИБДД посократили, теперь и фуры гоняют там, где знаки висят о запрете движения грузовиков. Такое ощущение, что про город забыли.

Александр
4 мая 2021 в 08:55

Где вообще экипажи гибдд? По Красному проспекту, да и в целом по городу автомобилисты ночью летают как пули и никто их не останавливает. Раньше, когда полиция работала и для людей, а не только для власти такого в таких масштабах не было.

4 мая 2021 в 08:56

Проведём опрос: кто работает с 4-7 мая ставим плюс. Кто не работает,ставим минус.

4 мая 2021 в 09:04

Улица Писарева и Красный проспект уже на слуху по авариям.

4 мая 2021 в 09:04

На Красном всю ночь гоняют безумные на тарантайках без глушителей. Я так понимаю, что управы на них нет, о причине догадываюсь... Всегда боялась за тех, кто попадётся на пути этих потенциальных убийц. Жаль, что из-за таких погибают нормальные люди. В Новосибирске вообще закон работает? Мало того, что эти моральные уроды спать не дают по ночам рядом живущим людям, так ещё и создают опасность на дороге
нормальнымм водителям. Гибддэшников не видно вообще, они на ДТП несколько часов едут. Никому ничего не надо, я так понимаю.

4 мая 2021 в 09:12

Всё гибдд занято расстаскиванием на эвакуаторах аркады 🤦🏻‍♂️. А вот покошмарить псевдогонщиков, возомнивших кр проспект треком, почемуто доблестным лень. Хотя такая акция напрашивается очень давно. Человека жаль.

Жалко фонарный столб, пострадал не о чём и ведь не при делах был. Стоял ни куда не ехал.

4 мая 2021 в 09:30

Ящитаю, фсякие там камри, марковники и тугбованные форики должны быть запгещены как класс!

Гость
4 мая 2021 в 09:32

Самокаты, действительно, беспредел. Чисто случайно пока без травм. Поворачиваешь, и справа тебе обгоняет самокат, если бы быстрее шел, то сбил бы. Невозможно же на тротуаре всегда оборачиваться и смотреть по сторонам, это место для пешеходов! Запретить нужно самокаты, это зло.

новосибирец
4 мая 2021 в 09:34

Последнее время проезд на красный вообще норма у нас в городе. Вопрос, только блоггеров гонять менты есть? Что делают все эти экипажи, которых сгоняют на Ленина и в окрестности в обычные будни? Отчеты о проделанной работе пишут?
В городе полный бардак с пдд. Маршрутные полосы для гонок (при этом пробка -ограниченная видимость). И не надо про сокращение штатов, ментов-то на самом деле более чем достаточно. Где они?

4 мая 2021 в 09:40

Упралять автомобилем умеют хорошо только коренные жители нашего города. Остальных можно смело лишать прав и отправлять на переподготовку и новое обучение.

Татьяна
4 мая 2021 в 09:41

Перефразируем название статьи « На красном проспекте произошло убийство 56 летнего мужчины». И наказание должно быть как за убийство. Или закон ужесточать не выгодно ? Вдруг « золотая молодежь» будет причиной смертельного ДТП ?

Mike
4 мая 2021 в 09:45

Дали свободу обществу. За рулем ездят все кто попало, лишь бы ехать.

4 мая 2021 в 10:32

ограничить скорость в городе од 50 кмч!
город перестал быть безопасной средой

4 мая 2021 в 11:19

Предполагаю, что Киа выезжал задним ходом из парковочного кармана, не ожидал наверно, что там так быстро Камри может лететь на поворот на Кропоткина, правым рядом...
Жаль пострадавших, надо всем быть аккуратней на дорогах.
Там не только камера оператора, там с противоположной стороны еще есть камеры снимающие как раз эту платную парковку.

static
4 мая 2021 в 17:42

Не надоело трупы с улиц убирать? Поставьте ограничение скорости 60 км/час в городской черте и выдавайте права не ранее, как мл исполнится 22 года, это для начала