Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации В центре Новосибирска автомобиль сбил мотоциклиста — на месте работает скорая помощь
В центре Новосибирска автомобиль сбил мотоциклиста — на месте работает скорая помощь

4 мая 2021 в 00:25

я этих кадров (да и не только я, а многие) называю "хрустиками"... как говорится каждому своё. Очень много среди этих гонщиков эгоистов, считающих себя умнее других видимо. Почему то они решили что если они купили себе мотоцикл, то теперь они везде будут первыми на дорогах и рано или поздно они начинают всё больше и больше злоупотреблять, проезжая между рядов, пытаясь пролезть буквально в каждую дырку, лишь бы быть первым на дороге. Вы чё в самом то деле, бессмертными себя что ли почувствовали? В нашем городе маневрировать между рядов просто смерти подобно. С каждым годом они лично меня все больше и больше раздражают.

Газики в животике
4 мая 2021 в 00:26

Жаль...

4 мая 2021 в 00:32

Зажатые? Как будто новость писал иностранец, переводя текст на русский через гугл-переводчик.

4 мая 2021 в 02:37

Почему водителей авто лишают права управления транспортным средством превышая скорость на 60 км/ч, а мотоциклистов нет? Едет по городу 121 - лишить также надо. Если не могут идентифицировать мотоцикл, то надо пока не придумана эта система запретить их. В конце концов каждый мотоцикл можно же снабжать gps. Так можно без камер лишить даже.

Самбист
4 мая 2021 в 04:02

Остальным злопыхателям .. платите ипотеку , лакайте синьку на даче в выходные и подлипайте в вонючем тиктоке дома а не зарулем . А у нормальных людей много различных интересов и хобби . И помните что стоимость мотоциклов сопоставима со стоимостью ваших квартир берегите свой бюджет .

Самбист
4 мая 2021 в 04:12

Ты то на самокат решился наконец

4 мая 2021 в 04:15

Теперь надо глядеть по всем зеркалам и поворотники включать при любом манёвре ... Лето наступает.

Гость
4 мая 2021 в 05:32

ГИБДД и Мэрия должны принять меры против самокатов, которые стоят по всем улицам, мешают прохожим, а катающиеся носятся с большой скоростью.
Начальник ГИБДД и Локоть ждут первых смертей.

Гость
4 мая 2021 в 05:36

Кстати, опять начались вопли про "поворачивание не глядя".
Мотоциклетчики должны понимать, что они приближаются очень быстро и к тому же постоянно меняют полосы и ряды. Чтобы их заметить надо неотрывно смотреть на вперед а по всем зеркалам. Вот никого не было ни в одном зеркале, водитель стал смотреть вперед, а тут вылетает на большой скорости мотоцикл. Вас не видно на дороге, когда вы несетесь.

4 мая 2021 в 08:07

Вчера еду, надо прерстроиться в правый ряд, глянул в зеркало - никого, включил поворотник, начал маневр, опять глянул - вот от куда они берутся? А если бы не глянул и продолжил маневр ?

Гость
4 мая 2021 в 08:57

Судя по всему виновным признают водителя автомобиля. По Красному проспекту же "кирпичи" для мотоциклистов висят. Ну а мотоциклист отделается штрафом в 5 тысяч за проезд по полосе для общественного транспорта. Один гнал как ненормальный под кирпич и по полосе для общественного транспорта, а второй не убедился в безопасности маневра

4 мая 2021 в 09:25

никогда такого не было и вот опять.

или наведите порядок на выдеренках, или уберите их свосем

гость
4 мая 2021 в 09:30

на видео видно, что при повороте автомобиля мотоциклиста в помине не было, а когда автомобиль уже совершал поворот в его зад как с неба свалился мотоциклист. при чем автомобилист совершал поворот по всем правилам. только мотоциклист летел видимо залив глаза.

Серый
4 мая 2021 в 09:53

-1 с отбитым чувством самосахранения

Запрещать нужно в городах этот фарш на 2ух колёсах!!

Яяя
4 мая 2021 в 09:55

Что делал байкер на полосе для О. И.

4 мая 2021 в 11:46

как по мне, виноваты оба! водила не смотрел при перестроении, что нет ни кого, на мотике тоже гнал не там

хихи
4 мая 2021 в 12:07

Идет экзамен по правилам дорожного движения.
Экзаменатор:
- Перекресток, тут вы, тут автобус, тут грузовик, тут таксист. Кто проедет первый?
Экзаменуемый:
- Мотоциклист.
Экзаменатор:
- Почему мотоциклист?!! Откуда там взялся мотоциклист?!!
Экзаменуемый:
- Да фиг его знает, откуда эти мотоциклисты берутся...)))))

Данил
4 мая 2021 в 13:13

Вы о чем вообще! Вы попробуйте сначала в зеркала смотреть когда делаете какие то моневры. Лучше сами за руль не садились бы, вы машины не видите и дальше 5 метров что прямо перед вами происходит не говоря уже про людей на мотоциклах. Сами тупите а потом во всем виноваты мотоциклисты

Александр (первый)
4 мая 2021 в 15:46

Ну всё! Безмозглые на двух колёсах ищут приключений на свою....!

Прием
4 мая 2021 в 21:38

Водители! Когда вы уже поймёте, что ряд для транспорта это тоже ряд, и по нему определённо кто-то может ехать, смотрите куда поворачиваете! А мотоциклист как будто не в курсе, как в новосибе может даже просто дёрнуться машина, обьезжая адовую яму. Не место тут для мотоциклистов, междурядникови гонщиков. Оба виноваты по факту, но водитель машины попал