Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Советском районе водитель «Тойоты» сбил 10-летнего мальчика, который перебегал дорогу не по «зебре»
В Советском районе водитель «Тойоты» сбил <nobr class="_">10-летнего</nobr> мальчика, который перебегал дорогу не по «зебре»

Гость
3 мая 2021 в 11:36

Как только гаишники уехали, пацаны опять стали перебегать перед машинами. Забава у них такая

2 мая 2021 в 22:59

а анализ происшествия?
народ вообще не смотрит на дорогу -
просто идёт/бежит/едет на самокате!
всем привили мысль: водитель виноват всегда!
а, даже если и не виноват, всё равно будет платить за увечья....

Я не робот
2 мая 2021 в 22:28

мама с папой за 10 лет не сумели объяснить своему чаду как переходить дорогу?

Танечка
3 мая 2021 в 01:22

Не знаю ситуации, не хотелось бы обвинять ни того, ни другого. Но сегодня видела, как на красный цвет девочка пересекала проезжую честь по пешеходному переходу сидя на велосипеде. Чудом ее не сбили. Авто кое-как успел затормозить. ( Ехал по крайней правой и там не стояли машины перед светофором). А если бы мчался, то....

2 мая 2021 в 21:39

не водитель тойты сбил, а мальчик бросился под тойту.

Ахиллес
3 мая 2021 в 10:52

Надеюсь с ним все будет хорошо, а вот родителям теперь нужно будет оплачивать ремонт авто.

2 мая 2021 в 22:28

Переходите по подземным переходам,их в Советском районе полно! Растут как грибы после дождя. За 30 лет ни одного нового,только засыпанный старый.

3 мая 2021 в 08:20

Если не остановить эксплуатацию японохлама на законодательном уровне то дальнейших жертв не избежать.

Дома надо сидеть в это время, паску праздновать.

Йош
3 мая 2021 в 07:28

Обьгэс - раен с понятиями. Хочу перебежать, перебегаю...

Саша
3 мая 2021 в 09:21

ГИБДД в советском районе нет. Там так часто бывают наезды на пешеходов. Кстати, что было с бабушкой, которая сбила на переходе насмерть ребёнка ? Которая « вдруг» стала очень больной после аварии.

Гость
3 мая 2021 в 00:15

ГЭС страна чудес

2 мая 2021 в 21:47

Сейчас все пьяные ездят поэтому опасно

3 мая 2021 в 23:03

Водятел виноват однозначно.

Человек в разбитом корыте
3 мая 2021 в 02:31

Линии тротуаров? Где-то ещё остались тротуары? Силовики жгут!

Николай
3 мая 2021 в 10:55

У нас на гэсе есть все. Мы город в городе.Когда большой Новосибирск задыхается смогом, мы еще дышим.

3 мая 2021 в 00:12

Зимой на этой колее неизвестно чем бы закончилось.

Ага
2 мая 2021 в 21:51

Не фортануло мальцу сеодня...😞

гость